не по понятиями

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
10:18 - вставай Лиза, хватит спааать. - Вилка отьебись, дай поспать, - закутавшись сильнее в одеяли и отвернувшись к стене, сказала та. - соня, уже пол 11 утра. ты обещала мне утреннюю пробежку, а сама дрыхнешь. я даже завтрак приготовила. - сколько времени?! почему ты раньше не проснула меня, - и быстро рванувши в ванную, девушка начала приводить себя в порядок. - жду на кухне, твой любимый зеленый чай и блины остывают уже), - посмеявшись с подруги, Ви ушла обратно в кухню. через 10 минут к Малышенко присоединилась Андрющенко и они вместе, не спеша поедали свой завтрак. после, девушки пошли собиратся на «утреннюю» пробежку. одевшись в одинаковые по фасону, но разные по цвету спортивные костюмы, подруги решили бежать по принципу «куда глядят глаза». и в не сильно быстром темпы, под бессмысленные разговоры о всякой мелочи одноклассницы побежали. *** 12:41 - привет, «доброе» утро мир блять, - встав с неудобного кресла, проныла Захарова, - надеюсь хоть дома одна. быстро обошла квартиру блондинка и мысленно радуясь, что дома одна, пошла курить к окну кухни. - блять, как на зло сиг не осталось. прийдется пиздить за ними, - вздохнув, девушка накинула зипку и вышла в ближайший ларек, где продают всем подрят круглосуточно. - ротманс синий пожалуйста, - быстро дав уже знакому сумму продавцу, Крис забрала пачку и решила пройтись через спорт площадку «давно не занималась, хотя бы пойти на турниках что то поделать», - с такой мыслью, она побрела к уже знакомому месту. *** - Лиз, давай через мой двор побежим? надо Аляску выгулять же, всеравно нам по дороге будет. - я не против) как раз мне покажешь Аляску, а то по твоим рассказам я умру от её милоты, - посмеявшись ответила та. - так я серьезно. она ангел во плоти. темболее с её окрасом - реально ангелочек. готова поспорить, что ты в неё влюбишься с первого раза) - ладно ладно, верю что она милашка, а теперь побежали быстрее, - сказала та, и они побежали к дому подруги. минут 10 Индиго ждала Вилку с собакой. и видимо боги услышали её молитвы - они наконец-то вышли. - ой какая милашка. привет Аляска, я Лиза, - девушка дала понюхать свою руку маленькому белому животному и оно радостно начало облизывать ей руку, - какая ты маленькая и милая. прям как твоя хозяйка) - не смущай меня, - улыбнулась Ви, - просто она мне сразу понравилась, а я ей видимо. видимо между нами связь какая-то). а теперь пошли на турники так как с Аляской не побежишь. она все еще малышка как ни как), - и неспешна подруги пошли к нужному месту. через 5 минут девушки были возле спорт площадки, которая была ограждена не сильно высоким, но и не низким забором. отвязав собаку от поводка, пустив побегать и подурачится, каждая из них начала заниматься своим. Лиза - подтягиваться на турниках, Виолетта - качать пресс. спокойно разговоривая, одноклассницы не заметили присутствия еще одного человека. - интересные у вас однако разговоры.. *** как и подумав ранее, Захарова отправилась заниматься. но как это жизнь не подкинет «приятных» сюрпризов хотя бы один день. на площадке Шума увиделс двух «прекрайснейших» людей - Индиго и Вилка. какая «ахуенная» компания у меня будет, - с такой мыслью отправилась к ним Крис. простояв у входа минут так 5, девушка просто слушала разговоры одноклассниц, которые были достаточно «неожиданными» - интересные у вас однако разговоры, - дав о себе знать сказала блондинка. - Захарова? что ты тут забыла? и как долго ты тут стоишь?, - ебать у Андрющенко фигурка.. да и физуха у неё пиздец какая. чего же она тогда не может мне дать нормальный отпор? странная ебанашка. - я пришла заниматься - это раз. стою от силы минут 5 - это два. еще вопросы или вы заткнетесь и молча будете заниматься? о такой хуйне разговаривать.. надо же такими ебнутыми быть, - отвернувшись в другую сторону, голубоглазая хотела пойти к турнику, но её что то остановило. кто то лизнул ей ногу? или это шиза? наверное уже второе Крис. опустив голову она увидела маленького щенка, такого милого и ангельского.. он лез к ней на руки «какой милашка.. только почему один? или одна?» - Аляска понравилась? не удивительно), - подала голос Малышенко. - твоя значит? милая очень, - что за нежный голосок? ты ебнулась Захарова? забыла кто рядом? соберись тряпка, - надеюсь хоть здоровая? а то не хочется от вас болячками заразиться, - собралась, но почему то мне не хочется быть такой агрессивной сейчас.. собаки слишком сильно на меня влияют. - не переживай, все прививки у неё есть, в паспорте все написано Захарова) *** меня удивило не появление Кристины, а то какой она стала при виде собаки. такая.. заботливая что ли? будто она не тот человек, который всех подрят бьет и буллит, а наоборот. будто она ангел-хранитель.. даже внешность такая - блондинистые волосы, такие ледяные, но в тоже время притягивающие глаза.. черт, Андрющенко, о чем ты думаешь, это же чертова Захарова, прекращай этот поток мыслей, - и что бы отвлектись, девушка начала подтягиваться с такой скоростью, будто она на каком-то соревновании. - Лизок, остановись, руки отвалятся сейчас же, - слова подруги вывели ту из некого «транса», - успокойся. что на тебя нашло? - та не, все норм. просто решила чуть усерднее тренироваться. не парься Ви), - спрыгнув с турника ответила Лиза. «м-да, Вета была права, руки реально чуть ли не отваливаются. в какой то части этой боли виновата опять таки эта ебаная Захарова. бог, если ты меня слышишь, убери её с моей жизни, на коленях умоляю и прошу», - ладно, думаю нам пора уже домой. идем? - да конечно. Аляску сейчас заберу, а ты можешь собрать наши вещи), - подруга пошла за поводком и Шумахер отдала собаку хозяйке. - с вами можно идти?, - неожиданно для всех сказала Крис. - как хочешь, нам без разницы, - «бля, ну Малышенко, зачем. помешала моим возмущениям. ладно, уже не отказаться.» одноклассницы решили проводить Виолетту к её дому и потом пойти вместе. зачем? сами не знают, они же не ладят от слова совсем. - до встречи в школе), - попрощалась Вилка, обняла и поцевала в щеку Индиго. - до встречи Вил), - после этих слов девушка зашла в подьезд, а два врага пошли в сторону ихнего дома. - Андрющенко, ты мне так и не ответила на вопрос, - какой вопрос? я ничего не помню., - вы с Малышенко что ли из тех? «а что если позлить? думаю отличная идея, которая ничем отличным не закончится.» - а что? ревнуешь?, - да начнется игра, - даже если мы из тех, тебе то какая разница? - сука, ты решила по ебалу получить? за базар надо отвечать блять. - ну так ударь меня, чего стоишь? так сказать отвечу за базар. *** - ну так ударь меня, чего стоишь? так сказать отвечу за базар. «сука, ты специально провоцируешь меня блядь? если так и есть, получишь в три раза больше блять.» - провоцируешь? у тебя отличная игра Андрющенко, могу похлопать, - что я блять несу? я должна была на первых словах ей кабину снести блять. что со мной? *** ничего не ответив, Лиза просто развернулась в сторону двери подъезда и молча ушла..
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)