Часть 1
12 декабря 2022 г., 16:08
Примечания:
Привет, не судите строго , Я пишу фф первый раз
Пейтон мурмайер, 17 лет. Король школы.
Т/и Т/ф, 16 лет . Королева школы.
Райли, 16 лет. Лп Т/и.
Дилан, 17 лет .Лд Пейтона.
Дилан и Райли пара .
Т/и: звонок от Райли .
Т/и: ало.
Райли: привет , слушай давай сходим погулять ?
Т/и: не, не хочу.
Райли: ну блин Т/и.
Т/и: ладно , ладно .
Райли: урааааа.
Т/и: стоп, а кто там будет?
Райли: нууу, Дилан....
Т/и: Райли, только не говори что там будет мурмайер.
Райли: Т/и хватит забей на него. Пока
Т/и : ну Ри ..
Разговор с Абонентом «жена💞💍» закончен.
Т/и: блин она даже не сказала во сколько .
„Т/и звонит Райли”
Райли: Але.
Т/и: Ри.
Как вдруг Райли перебивает Т/и
Райли: Т/и , отказы не принемаются
Т/и: Я не это хотела спросить .
„Райли очень удивилась”
Райли: а что тогда ?
Т/и: к какому времени, и куда подъезжать ?
Райли: к 19:00, заедь пожалуйста за мной.
Т/и: ладно.
«Абонент „Тишечка💞„ завершил разговор»
«Время 18:00»
Т/и: пора собираться.
«У пейтона»
Пей: так время 18:00 пора собираться.
Но вдруг в дверь к пею постучали.
«Пей открыл дверь»
Дилан: Привет.
Пей: привет.
Дилан: может я пройду?
Пей: да, конечно проходи.
Дилан: ты пойдешь гулять?
Пей: да пойду. А кто там будет?
Дилан: ну Райли , Я , ты , и Т/и.
Пей: что ?! Это правда ? Почему мне об этом раньше некто не сказал?
«Пейтон говорил это со злостью.»
Дилан: тише тише, что произошло? Чего ты так удивился?
Пей: ты же знаешь что я люблю Т/и
Дилан: ну да
Пей: не дошло?
Дилан: ааа
Пей: б, ну мне кажется что она не придет.
Дилан: придет, мне Райли сказала .
Пей: хорошо.
Дилан: ладно мне пора, Я поду одиваться.
« у Т/и»
Т/и одела невероятно красивое платье черного цвета. Сделала мейк.
И сделала себе причёску.
«у Пейтона»
Пейтон одел свои новые брюки.
И сделал укладку
Тем временем было уже 18:50