часть 1
12 декабря 2022 г., 17:45
вновь я опустошил рюмку.
какую по счету? девятьнадцатую?
душа тлеет, огонь тускнеет.
ком в горле стоит, всё проходу не даёт,
лишь сжигающее горло виски помогает расслабиться.
но даже это неудачно выходит.
ведь, чем больше пью, тем больше его образ расплывается.
его улыбка, глаза.
это невыносимо больно.
мысли затуманиваются,
сознание теряется в пучине ненависти ко всему живому,
но он всё перед ним, улыбающийся,
не даёт дышать,
обхватывая пальцами горло и крепко сжимая.
я влюбился в саму смерть, я влюбился в тебя.
край города, конец?