° горькие воспоминания с осадком любви °

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 514 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, я проснулась с прекрасным настроение. Сыночек тихо играет у себя в кроватке, муж уехал на работу. Сегодня обещают солнечный день. Я встала, сделала завтрак и пошла к сыну. - а кто тут такой маленький и сладкий? Сынок сразу стал улыбаться и тянуться ко мне. Ради таких моментов хочется жить. Как только я взяла его на руки, то сразу расплакалась. Я хотела ребенка и сейчас это счастье на маминых руках. Я счастлива. Мы сделали все утренние дела и приехала няня. Я отдала ей ребенка и начала собираться на работу. Так как я директор, то имею право немного опоздать. Я хороший директор, рабочих не ругаю, но и они прекрасно понимают что лучше не косячить. Я села в машину и поехала на работу. Пока я ехала я разговаривала с мужем по видеосвязи. Он прекрасный человек и я безумно люблю его. Он вытащил меня с самого дна и поднял на вершину. Мы попрощались с ним и я уже уходила с парковки. Зайдя в здание меня поприветствовал пожилой человек. Это был Аркадий Павлович наш охранник. Он прекрасный человек и часто напоминал мне моего погибшего дедулю. Я прошла мимо него и отдала ему вкусных пирожных которые сделала на выходных. Я проходила мимо каждого рабочего и каждый с улыбкой приветствовал меня. Я любила свою работу. Я зашла к себе в кабинет и налила себе кофе. У меня была секретарша, но я не хочу ее просить делать лишние просьбы. Она и так многое делает для нашей компании. Как только я подумала о ней, то она зашла ко мне в кабинет. - здравствуйте т/и т/ф, мне тут одно предложение поступило, посмотрите? Я глотнула кофе и потянулась за бумагами. Ксюша отдала их и пошла на свое рабочее место. Я села по удобней и открыла папку. Бар • лб • *-какое странно название, но почему-то эти буквы мне знакомы* Здравствуйте т/и, я бы хотела предложить вам сделку. Дело в том что я изучила вас и поняла что вы идеальный кандидат на совладельца моего бара. Я предлагаю вам заключить договор и управлять баром вместе. Вы можете досконально изучить это место и ответить на мое письмо. Если вы согласны, то можем в нем встретиться и подписать все документы. К.А. Медведева. *- Медведева? Знакомая фамилия* Я начала изучать этот бар. Оказывается инициалы бара придумал любимый человек владельца. Какая милая и интересная история. Видимо она очень любила этого человека, что аж свой бар так назвала. Я изучила бар и это оказалось действительно выгодное и интересное предложение для нас двоих. Тем более владелец девушка и нам будет интересно поработать вместе. Я позвала Ксюшу чтоб составить ответное сообщение Медведевой. Здравствуйте, я изучила ваше предложение и ваш бар. У него действительно интересная история и сам бар необыкновенно красив. Однажды я повстречала любимого человека в похожем баре. Я с радостью соглашаюсь на ваше предложение и готова встретиться с вами сегодня в этом баре. Все нужные бумаги я привезу. С уважением Т/и т/о т/ф Мы отправили письмо и начали подготавливать бумаги к сделке. Время уже подходило к вечеру и я позвонила мужу. - привет дорогой, как поработал? Он тяжело вздохнул. - привет солнышко, очень устал, домой еду. Ты как? Не устала? - нет, кстати, я сегодня задержусь. Мне предложили одну сделку. Приеду домой все подробно расскажу. В его голосе сразу послышался тон радости за меня. - любимая, я очень рад за тебя. Скорее возвращайся домой. Я для этого повода куплю бутылочку твоего любимого вина. Мы попрощались с ним и я начала собираться на встречу. Я приехала на встречу и бар оказался практически точной копией моего любимого бара в прошлом. Меня встретили и провели к моему столику. Я села и начала ждать моего партнёра. Сзади меня послышались шаги. - привет т/и) Я повернулась чтоб посмотреть кто там, ведь голос до боли в груди знакомый. - К..Кира?
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник