° горькие воспоминания с осадком любви °

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 514 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Моему шоку нет придела. Она села напротив меня и начала смотреть на меня. Ее глаза были потеряными. Я села на стул и на меня резко наплыли воспоминания. ~ 3 года назад ~ Предновогодние время, я рассталась с парнем. На душе плохо. Подруги предложили сходить в один бар. Он был не особо популярный, но достаточно интересный. Я недавно переехала в Нижний Новгород и поэтому толком ничего не знала. Я не стала спорить с девочками и собралась. Мы встретились и пошли в бар. Мы зашли во внутрь. В нос ударил резкий запах кальянов и алкоголя. Девочки потащили меня к бару. Там стояли бармены. Один мужчина и одна девушка. - Кирусь, привет, привели подружку. Сделай ей свои фирменные, ей надо расслабиться. Моя подруга явно знала в этом месте всех. К нам повернулась очень красивая девушка и как только она посмотрела на меня, то улыбнулась. Боже, ее улыбка.... Так, стоп! Я вообще-то мальчиков люблю. Она протянула мне руку. - Кира) Я протянула ей руку в ответ. - т..т/и) Она ещё раз мне улыбнулась и начала делать коктейль. Она так красиво это делает, да и вообще она сама красивая. Ее волосы, руки, глаза.... Мне кажется я теряю рассудок. Она протянула мне коктейль и все так же, по доброму улыбнулась мне. Я взяла его и начала пить. Алкоголь почувствовался мне сразу же, но он был по особенному вкусный. - мммм, это очень вкусно и красиво выглядит. Она издала лёгкий смешок. - это ты красивая) О боже...... Я потеряла дар речи..... Девочки начали смеяться, а она все продолжала смотреть на меня и улыбаться. От этого момента я покраснела. Мне было так неловко. Я пошла на танцпол и девочки пошли за мной. Мы веселились и смеялись. Буквально час назад я была разбита, а уже сейчас я ощущаю бабочек в животе. Я так рада что пошла с ними, а не осталась сидеть дома. Весь вечер мы проводили около бара и на танцполе. Кира смотрела на меня и улыбалась. Мне было так приятно от ее слов. Весь вечер она делала мне комплименты от которых мои бабочки бешено бились в животе, а лицо принимало красный цвет. Бар уже закрывался и нам пришлось уйти. Мы попрощались с Кирой и начали уходить. - ты ещё придёшь? Она схватила меня за руку и меня всю передёрнуло от эмоций. - конечно) Она улыбнулась и отпустила меня. Я пришла домой и легла на кровать. Около часа я лежала смотря в потолок и думала о ней. Красивая барменша))) С этими мыслями я уснула. Пока я спала мне снились сладкие сны. Я проснулась почти вечером от звонка в дверь. Я нехотя пошла открывать и на пороге уже оказались девочки. - ты чё спишь что-ли? Собирайся давай. Я побрела в комнату и легла на кровать. Мне никуда не хотелось. Мне просто хотелось спать. - кудаааа??? - как куда, в вчерашний бар. Она сегодня тоже работает)))) Я сразу же поняла о ком идёт речь. Я сразу же вскочила с кровати и побежала в ванну приводить себя в порядок. За спиной я услышала лишь смех своих подруг. Я решила одеть самое красивое платье которое у меня только было. Я собралась и вышла к девочкам. - мать, мы тебя такой давно не видели. Это отпад всего.... Вторая подруга подошла ко мне сзади и схватила за грудь. - Кире понравиться ))) Девочки начали смеяться, а я опять покраснела. - все, хватит, пошли уже. Я побежала одевать верхнею одежду и мы направились в бар. Мы дошли быстрее обычного. Как только мы зашли, то в нос опять ударил знакомый аромат. Мы сразу же направились к бару. Кира уже там стояла и ждала нас. Как только она увидела меня, то сразу же ее глаза округлились. Я подошла к ней ближе. - привет, что-то не так? Я где то испачкалась? - нет, ты очень... красивая)
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник