буду звать тебя «вилкой»

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 185 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5. зимний холод

Настройки
Примечания:
- может зайдём в кафе? - давай. кстати, Виолетт, я всё хотела у тебя спросить. а как ты нашла мою страницу? я же не под своей фамилией там записана. - всё просто. я вспомнила что когда-то в детстве ты мне говорила что тебе не нравится твоя фамилия, но зато нравится мамина. Лиза была поражена тем, как Малышенко вообще запомнила эту информацию. даже сама Лиза на несколько секунд забыла о том, что когда-то говорила ей это. ____ спустя 20 минут девушки всё же дошли до этого несчастного кафе. - по этим сугробам невозможно ходить. Лиза не очень хорошо относилась в зиме, и по её лицу это было легко увидеть. вся эта грязь, снег, лёд, холод. всё это выводило её из себя. сплошной дискомфорт. - тебе что, не нравится зима? по-моему на улице очень красиво. - красиво, с этим не поспоришь, но очень холодно и грязно. я полностью мокрая и уже вся замёрзла. - замёрзла? Виолетта посмотрела Лизе в глаза абсолютно спокойным взглядом, сделала шаг в её сторону. да так, что девушки стояли буквально в 25 сантиметрах друг от друга. девушка взяла руки Лизы в свои и начала дышать на них тёплым воздухом, лишь бы руки её подруги больше не чувствовали холода. Виолетта не переставая пускать тёплый воздух посмотрела на лицо Лизы. в её глазах было смущение и щёки были ярко-розового цвета. - ты такая милая когда смущаешься. - *бля бля бля. Малышенко, что ты несёшь?! я сейчас сгорю со стыда нахрен!* нечего я не смущаюсь, тебе кажется. - как это кажется? у тебя щёки такие красные будто ты два километра на жаре без остановки бежала. Лиза закатила глаза, а Виолетта начала смеяться с этого. - боже, ты такая милая хахаах. - иди нахер, Малышенко. - хахаха ты прекрасна. - так всё! Виолетта не могла перестать смеяться с того, насколько же Лиза всё таки была милая. как она смущалась при этом умудряясь злиться. было чувство будто от того, как это мило и красиво она сейчас упадёт на этот грязный, и мокрый пол. - пошли, выберешь нам место, Лизочка. - иди нахуй.. - какие ты слова знаешь, Лизочка, я в шоке с тебя) Андрющенко ещё не кто так в жизни не называл. и конечно из-за этого она очень смущалась. ей нравится когда её как-то ласкательно называют, но тут ещё и такая обстановка, да и действия Виолетты.. - Виолетта, давай суда? - как скажешь. обе девушки подошли к своему столику и начали раздеваться. Малышенко помогла Лизе снять куртку и повесила ее на вешалку. - что будешь заказывать, Лизочка? - давай кусок этого шоколадного торта, чизкейк, тирамису, и кофе с зефирками. - вот это ты конечно сладкоежка, и куда в тебя столько влезает? *ладно, я хочу запомнить этот день, так что сегодня без алкоголя.* а я буду пасту с курицей и без алкогольный мохито. ты больше нечего не будешь? - нет, я и так много взяла, будешь за меня доедать) - хахаха хорошо. официант! спустя 5 минут - Лиз, а ты одна живёшь? - ну конечно, мне же не 16. а ты? - я тоже одна. может поедем ко мне после того, как поедим? - ну не знаю.. - ну давай, Лизочка! пожалуйста!! - ладно, ладно, хорошо. поедем. - ура!! Лизок, ты лучшая!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник