Дьявольский возлюбленный

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 891 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Может пора что-то менять?

Настройки
Примечания:
Техён сидел за своей партой и что-то писал в уже разрисованный,расписанный и разорванный блокнот. -ты че ещё не выкинул эту херню? Одноклассник подошёл к нему,выхватил блокнот и бросил его в стену -по моему я тебе ещё вчера сказал чтобы этого растрепыша я больше не видел,мы его разорвали а ты все ещё ходишь с ним? Он схватил Тэхена за его волосы и хотел ударить его лицом об парту,но в кабинет зашёл учитель -на этот раз тебе повезло,но в следующий... Он ушел и сел на свое место,Тэ подошёл в стенке и поднял блокнот,корешок его был полность разбит,а страницы уже сами вываливались -урод -ты че там вякнул? Тэхен поняв что его услышали молча сел на место спрятав блокнот в рюкзак , затылок неприятно ныл,а волосы были взъерошены -Тэ все нормально?,тебе плохо? -а, нет Чимин,все в порядке Техену даже было приятно что хоть его лучший друг о нем переживает.И вот урок закончился,он был последним,Чимину срочно нужно было домой поэтому он не стал ждать , Ви собирался уже уходить но почувствовал что кто-то держит его за кофту -ты думал что так просто убежишь?наивный Ви не успел сказать и слова как его толкнули и он упал на пол -ты такой жалкий,и всегда таким останешься,все десять классов ты терпишь все это и не разу ничего не сказал Тэ хотел приподняться но его с огромной силой ударили в живот от чего он ударился головой о пол,в глазах потемнело,он не успел прийти в себя как ему раз за разом начали прилетать удары в лицо,затем в живот -жалкий Они смеялись,а Тэхен не мог ничего сделать,он был не слабым,но против семи человек он вряд-ли бы смог выстоять .И вот,резкий звон в ушах и Тэ ничего не видит,его ударили по голове с такой силой что он начал терять сознание,из носа текла кровь,ссадины по всему телу жудко болели и кровоточили -блять,бежим! Обидчики испугавшись такого состояния Ви убежали а он лишь лежал на полу и громко засмеялся,этот смех...он пробирает до дрожи,в нем столько боли и отчаянния.Так он пролежал на полу около часа пока его не нашел один из учителей -боже,кто это так с тобой? Учитель подбежал к Тэ пытаясь его поднять -я сам упал Он не смотря на боль поднялся сам и пошел к выходу,каждый вдох давался ему сложно,вся грудь ужасно ныла не говоря о голове,он спустился на первый этаж где стояли питьевые фонтанчики,немного попил и умыл лицо,он сплюнул кровь и вышел из школы,прохожие оборачивались на него, но идти до дома всего пять минут. Зайдя в дом он упал на диван и не мог пошевелиться,жил он один,иногда ему было одиноко но в принципе Тэ все устраивало,он выпил какую то таблетку и мигом проволился в сон. Техен проснулся и посмотрел на время 18:27 но ему было все равно,в школу он сегодня не пошел бы не смотря на то когда он проснулся,все ужасно болело.Ви пошел в душ,раны неприятно ныли,некоторая одежда даже приклеелась к ним с уже засохшей кровью. Выйдя из душа он решил все менять,пусть это будет сложно но ему это все надоело.
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)