Это все же не детские сказки?
13 декабря 2022 г., 00:35
Примечания:
Я рада за отдачу после первой главы,надеюсь эта вам понравится не меньше)
Тэхён собрался и пошел в библиотеку возле его дома,идти до туда минут пятнадцать,он шел и думал что же ему делать,как поменять свою жизнь,в голову приходили разные идеи но не одна не подходила
Тэ не заметил как уже подошёл к библиотеке,он зашёл внутрь и пошел по рядам,он взял несколько книг там были совершенно разные жанры,от психологии до мифологии и о мифических существах
-Техён ! наконец то вы к нам зашли,давненько не приходили за новыми книгами
Библиотекорьша залилась в улыбке,такая милая и беззаботная улыбка, её лёгкий румянец на щеках ,казалось будто у нее никогда нет проблем
-Здравствуйте,просто перечитывал книги которые уже были,но вот пришел за пополнением
Ви улыбнулся как только мог и продолжил выбирать книги, библиотекорьша стояла и смотрела не него с такой же доброй и полной счастья улыбкой.
Закончив выбирать Тэ подошёл к стойке регистрации дабы записать книги на себя и все сделав медленно пошел домой,время близилось к одиннадцати а он только зашёл домой,книги он сразу занёс в свой кабинет и пошел переодеваться
-как же я устал
Он рухнул на кровать и сразу уснул,утром он пошел готовить себе завтрак,он сделал себе вафли,переоделся в более удобную одежду.Вспомнив о книгах он пошел расставлять их и возможно начать читать одну из них.
Взгляд его сразу упал на книгу под названием "мифические существа существуют?" А следом шла книга с описанием каждого из них
-зачем я взял эту хрень,это же все равно не правда
Но Тэхён все равно взял первую книгу и сев за кресло начал ее читать,в этой книге было собрано много статей из разных источников,много фото но ничего не вызывало доверия,как будто это просто сказки,но почти в самом конце книги был рассказ одного мальчика.
По его словам рассказ будет о отце мальчика.Там было написано о том что его отец раньше был демоном,он сам в это не верил но после рассказа родителей сомнения у него не оставалось,но когда он рассказывал о этом другим людям ему никто не верил,все говорили что ему нужно писать сказки,но только лишь автор этой книги воспринял его рассказ всерьёз.
Когда то мама мальчика нашла книгу которая лежала сейчас на столе Ви,она была молода и одинока она не верила в это все,поэтому решив что это не правда рискнула призвать демона,перед ней появился будущий отец мальчика,но тогда они об этом не знали,с ними случилось много всякого,у них было много проблем и недопониманий но они полюбили друг друга,но из за особенности отца они не могли быть вместе,перепробовав множество способов они уже отчаялись.Но спустя время демон смог превратиться в человека,но для этого им пришл...
Как бы странно это не было но дальше страница была оторвана,не было понятно кто-то вырвал ее или она сама оторвалась от старости, но сейчас это не сильно волновало Тэ
-что за бред,этого просто не может быть
Техён рассмеялся но мурашки все равно пробежали,он взял вторую книгу и открыл страницу где написано про демона,картинки были довольно пугающими и описание тоже напрягало
-посланник смерти,тоже мне,боже этого же быть не может
Он перевернул страницу и нашел обряд по призыву демона,Тэ конечно не верил в это но страх все равно немного присутствовал
-я попробую
Для проведения обряда нужно было немного,прядь волос человека который вызывает демона,так как он становиться его хозяином и своими волосами он как бы привязывает его к себе,горсть любой земли,свечи,и капля крови будущего хозяина
-боже что за бред,ещё и кровь свою на это тратить
Техён собрав все необходимое сел на полу и решился проводить обряд,он зажёг две свечи,между ними насыпал земли и зарыл в нее волосы,он аккуратно надрезал палец и капнул кровью в ту же землю, Ви начал читать типо заклинание и дочитав его сжёг окровавленные волосы,свечи он потушил каплями крови .Но как он и думал, ничего не произошло,подождав немного он включил свет
-я так и знал что все это полная фигня
Убрав землю и свечи к какой-то ящик он пошел есть,закончив он что-то сделал в кабинете и пошел в комнату готовиться ко сну, Тэхён ещё долго лежал и смотрел что то в телефоне и наконец то лег спать
Ночью он проснулся от какого-то шума в комнате,включив лампу он увидел как какой-то парень стоит в углу и смотрит на него
-блять ты кто такой?!
Ви истерично спросил и подорвался с кровати и встал в самый дальний угол
-ну ты сам меня позвал,а теперь убегаешь?
Неизвестный сделал несколько маленьких шагов в сторону Тэ
-я сейчас в полицию позвоню,ты кто такой,я тебя блять не звал!
-Эх...
Этот парень сел посреди комнаты и начал рассказывать
-я демон,ты же сам меня вызывал часов пять назад
-ты же шутишь,у меня глюки, Тэхён соберись, демонов не существует!
-придурок я вообще -то тут сижу
Тэ съехал по стенке и приземлился прямо на пятую точку,он был очень шокирован и напуган
-ты что меня теперь убьешь?
Он не знал чего можно ожидать от демона,его смущало то что перед ним стоял красивый парень примерно его возраста,а в книге были нарисованы страшные,не красивые,старые существа
-чего?
Демон залился смехом
-нет конечно,ты теперь мой хозяин,хотя фу,не люблю это слово
Демон наконец встал с пола и подойдя к Тэ сел на корточки что бы быть с ним на одном уровне и протянул руку
-я Чонгук
Он улыбнулся,но Ви не знал протягивать ему руку в ответ,но все же протянул и они обменялись рукопожатиями
-я знаю ты сейчас шокирован,поэтому иди спать а завтра,ну точнее уже сегодня утром мы это обсудим,а я пойду спать в зал
Он поднял Тэ на ноги и одним щелчком куда-то пропал,ну а Ви послушно лег спать,хотя мысли о том что сейчас произошло не покидали его всю ночь ...
Примечания:
Ну что,как вам?
Интересно как сложится дальше история