Дьявольский возлюбленный

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 891 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Чонгук настоящий вор

Настройки
Примечания:
Утром Техён проснулся довольно быстро,сегодня он одел черную толстовку на несколько размеров больше его и черные брюки которые тоже были ему большими, собрав рюкзак он пошел на кухню,по пути он заметил Чонгука сидящего на диване,он даже не повернулся к Тэ -привет Но ответа не последовало,так и не поняв ситуации Ви пошел на кухню и принялся есть сухой завтрак,закончив трапезу Техён пошел к выходу и стал натягивать конверсы,он хотел попрощаться с демоном но тот также не подвижно сидел на диване и смотрел в пол. Выйдя из дома он медленным шагом пошел в сторону школы,вдруг он заметил Чимина который бежал к нему и что то пытался прокричать,когда они уже подошли к друг другу на достаточное расстояние то Чими запыхавшись начал задавать кучу вопросов -Техён почему ты все выходные был недоступен?,я узнал что произошло в четверг!,почему ты мне не сказал?,почему тебя не было в пятницу? -тише,да чего ты так переживаешь,как видишь жив а в пятницу не пришел потому что проснулся поздно,и деньги на телефоне как на зло закончились -слава богу,я уже себе напридумывал всякого! -идем уже,опоздаем Тэ махнул рукой в сторону школы и улыбнулся другу что бы наверняка доказать что все нормально,первым уроком была математика но учитель заболел,это было радостной новостью для класса, многие вообще не пришли потому что замены все равно не стояло. Ви сел за свою парту и смотрел в окно,сзади кто то подошёл и грубо взял его за плечо -так ты все же жив,может выйдем поговорить? С глазу на глаз Это оказался тот одноклассник который был якобы главным в шайке что постоянно избивала Техёна,на удивление он был один -ну пошли -Ви не нужно! Чимин встал с места и подбежал к Тэхёну а одноклассник был явно в шоке что Тэ согласился -Чимин,все будет нормально Тэ направился к выходу из класса и специально задел плечом обидчика,тот был удевлен поведением Ви,и дабы не показаться слабым опередил его,он шел спереди и в итоге они оказались в туалете -смелым себя почувствовал? -нет -забыл на что я способен!? Этот парень толкнул Тэхёна в стену, он был выше его и шире и поэтому чувствовал власть -а что я должен трястись возле тебя от страха? От слов Ви тот явно растерялся и некоторое время не мог ничего сказать -да! Он хотел ударить Тэ в голову но тот пригнулся и нанес ответный удар по челюсти одноклассника,и явно рассердил того этим действием,когда Ви понял что сейчас ему конец он быстрым шагом ускользнул и вышел из туалета,но он не мог бы так просто отделаться и все же обидчик затолкал того в туалет -слишком смелый стал,ну ничего,сейчас я это исправлю! Он замахнулся и почти дотронулся до голову Тэхёна но кто-то оттолкнул его в стену с огромной силой -с тобой все нормально? Открыв глаза Ви увидел перед собой Чонгука который держал его за плечо -что ты тут делаешь!? -я решил что буду учится с тобой,но когда я пришел в класс мне сказали что тебя увел в туалет этот придурок Он хотел продолжить что-то говорить но тот урод поднялся на ноги и хотел ударить демона,но Чонгук ловко отолкнул его и ударил ногой в живот -идем Чон положив свою руку на талию Ви подтолкнул его в выходу и они направились в класс -боже с тобой все нормально? Чимин подбежал к ним и начал нервно рассматривать друга -я думал он тебя убил -нет,но я думаю он это сделает,я ударил его а потом Чонгук его ударил -так вы уже познакомились Чимин улыбнулся и сел на место так как в кабинет зашёл учитель -и что мне теперь делать? -боже пойдем со мной сядешь,хоть я и привык всегда один сидеть но боюсь ты учудишь чего нибудь Они сели за парту и начался урок биологии,они смотрели какие-то видео на телевизоре и так прошел весь урок.За весь учебный день ничего особо не произошло, Тэхён сделал Чонгуку экскурсию по школе и Ви пытался хоть что-то объяснить своему новому соседу по парте -Чонгук -что? -почему ты решил прийти в школу -не знаю,просто подумал что дома скучно,а так я всегда с тобой и если что смогу тебя защитить Ви улыбнулся и так прошел весь учебный день,они уже вышли со школы и направились домой -слушай,ты ведь говорил что пытаешься ещё чем то кроме еды и говорил что позже расскажешь -придем домой и я все расскажу Всю оставшуюся дорогу они шли молча,зайдя в дом Техён пошел переоделся в домашние штаны но по скольку все майки были грязными он был с голым торсом,зайдя в зал он сел возле Чонгука -ну рассказывай -вообщем я лучше покажу,но скажу сразу,тебе это навряд ли понравится но не сопротивляйся просто расслабься -ладно Ви немного смутили слова демона но он все же расслабился,Чонгук приблизился к нему максимально близко,одним лёгким движением он перенес Техёна с дивана к себе на колени -что ты... -я же просил Не успев сказать ещё чего то Чон запустил свою руку в волосы Тэ и втянул его в поцелуй,Ви пытался оттолкнуться но Чонгук взял его руку и переместил к себе на шею.Этот поцелуй скрывал в себе столько разных эмоций,от настойчивости до нежности и лёгкого покусывание губ.Спустя время,когда кислород уже покинул их лёгкие Тэхён отстранился -это было очень даже не плохо Демон усмехнулся и осмотрел Тэ который все ещё сидел на его коленях,тот поняв что происходит быстро соскочил с них и сел на диван -что это было?! -это то чем я питаюсь,я питаюсь человеческой энергией и чувствами через поцелуй -понятно,я спать Тэхён встал с дивана и быстро пошел в комнату,он долго лежал на кровати и переваривал произошедшее,это был его первый поцелуй...
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)