Запомни мое имя,и вообщем меня
14 декабря 2022 г., 01:15
Примечания:
Мне очень приятно что вы оставляете комментарии и вам нравится моя работа,я буду стараться лучше чтобы в будущем вы могли сказать что это одна из ваших любимых работ.Приятно чтения)
Проснувшись Тэхён лежал на кровати ещё час,он надеялся что это был сон,думал как пройдет его дальнейшая жизнь,завтра уже понедельник нужно снова идти в школу где над ним будут издеваться
-черт,хочу просто спать и никогда не вставать с кровати
-ты точно этого хочешь
Ви чуть не упал когда увидел что этот демон сидел на краю его кровати,он улыбался и смотрел на него
-нееет ,ты что правда существуешь?,блин может у меня шиза?
-я думал что за ночь ты успел это осознать
Чонгук сидел с таким лицом будто у него такое каждый день происходит,хотя может и правда происходит
-докажи,может ты просто какой-нибудь маньяк который залез ко мне домой а до этого следил за мной весь вечер!
Тэ и так уже понял что это правда,не мог бы человек так себя вести,но он все равно пытался что-то отрицать ведь это не нормально да и он просто не знал что говорить,не каждый день же он демона вызывает и он правда приходит
-ну я не знаю как доказать,хотя...
Демон щёлкнул пальцами и пропал, Тэхён подполз к месту где он сидел
-а я уже тут
Ви дёрнулся и повернув голову увидел лицо Чонгука буквально в пяти сантиметрах,его голова не поворачивалась,он застыл на месте медленно разглядывая лицо демона,он обращал внимание на каждую деталь,его лицо было слишком прекрасным для человека
Поняв что они сидят так уже больше минуты и все это время демон видел перед собой заспанного и помятого Ви он отвернулся,не зная что спросить он начал спрашивать все что приходило в голову
-слушай демон,а когда ты пропадешь и откуда ты вообще вылез?
-Чонгук...
-чего,какой Чонгук?
-я ещё вчера сказал что меня зовут Чонгук,не называй меня демоном
-прости
-откуда я вылез я не скажу,а уходить я пока не планирую
-что!? Почему не планируешь?!
-ну если ты так хочешь чтобы я ушел я могу прямо сейчас убить тебя и я отправлюсь туда откуда вылез
-всмысле убьешь меня?...
-для того чтобы я ушел сейчас мне нужно тебя убить,другого способа я пока не знаю
-ты же живёшь очень долго как ты можешь не знать как тебе уйти
-я обычно убивал тех кто меня вызывал сразу и уходил,а ты первый парень за лет 500,вот я и решил тебя оставить
Тэ упал на подушку и накрылся одеялом с головой,он не понимал почему это произошло именно с ним и что теперь ему делать с этим демоном
-ну Тэхён,ты что расстроился
Тэ резко вылез из пол одеяла и сел,он был шокирован тем откуда Чонгук знал его имя
-откуда ты знаешь мое имя!?
-дурачек,я знаю о тебе все,даже то что у тебя родинка на...
Не успев договорить в лицо Чонгука прилетела подушка от его хозяина
-все не надо дальше
Лицо Тэхёна стало ярко красным и дабы отвлечься он быстро встал с кровати и пошел к шкафу дабы переодеться,как только он взял одежду и хотел начать переодеваться он увидел Чонгука который сидел на кровати и смотрел прямо на него
-может ты выйдешь?
Тот отрицательно покачал головой и усмехнулся,Тэ засмущавшись взял вещи и пошел переодеваться в ванну а Чонгук лишь рассмеялся,выйдя из ванны он увидел что демон развалился на его кровати и рассматривал все что стояло на прикроватной тумбочке
-это мое,чужое брать без разрешения нельзя, особенно если это мои вещи!
Ви подошёл и забрал фотографию которую рассматривал Чонгук и поставил ее на место,но когда он уже хотел идти дальше его руку схватили и потянули назад,одним лёгких движением Тэхён оказался поверх демона
-запомни,теперь все твои вещи мои,мы теперь связаны
Щеки Ви покраснели и он быстро слез с Чонгука,стараясь не показывать волнения он вышел из спальни и пошел на кухню
-ну и чего ты меня одного оставил?
-я не привык что со мной теперь живёт ещё один...э ну короче ты
Он хотел сказать человек,но понял что за его спиной стоял вовсе не человек а демон,хоть Ви уже и понимал что это правда,но он все же надеялся на обратное
-ты вообще ешь?
-ну смотря что,нужда в пище у меня появляется раз в месяц,в основном я питаюсь немного другим
Чонгук улыбнулся,эта улыбка вроде была милой,но она скрывала столько тайн в себе
-и чем же?
-я тебе потом расскажу, кстати сегодня мне как раз нужна пища
Чонгук сел за стол и стал наблюдать как готовит завтрак Тэ,как только тот закончил и разложил все по тарелкам он сел за стол и взяв в руки вилку начал есть яичницу с беконом и салатом
-а ты неплохо готовишь
-спасибо
Поев Ви завалился на диван и начал выбирать фильм
-ты будешь со мной смотреть?
-я никогда такое не смотрел...
-ты серьезно никогда не смотрел телевизор,ты обязан это сделать
Тэхён похлопал ладонью по месту рядом с собой и Чонгук послушно сел.Весь день они смотрели фильмы и смеялись было понятно что Чонгуку понравилось смотреть фильмы,периодически они прерывались на еду
На часах уже было около одиннадцати,по скольку Ви завтра в школу он встал с дивана и решил идти спать
-ладно,я спать,мне завтра в школу
-школа?
-я объясню тебе как-нибудь потом,ну или можешь погуглить
Попрощавшись он пошел к себе в комнату и переодевшись лег спать,но перед тем как заснуть он думал о всем что произошло за выходные и начинал ловить себя на мысли что ему даже нравится что теперь он живёт не один,думал о том что же будет делать Чонгук дома пока его не будет,и с этими мыслями он уснул
Примечания:
Спасибо что читаете,пишите свои идеи или замечания,я все прочиту и учту)