***
Спустя время все остальные ребята очнулись. Они чувствовали резку боль в голове. — Черт, как бошка трещит! — сказал пробудившийся парень. — С добрым утром, брат! — сказал Антон, облокотившись о стенку пещеры вместе с Ирой. — Да, афигенное «доброе утро!» — с сарказмом произнесла фразу рыженька девушка. — Что, блять, за херня? — сматерилась другая девушка. — Я уже жалею, что пошла в клуб. — Ты в клуб ходила? — спросила Ира, подойдя к ней. — Да, а что? Я вас звала, но вы сказали, что заняты, а я уж очень хотела туда пойти! — Ха, лохушка! — сказал парень. — А ты вообще молчи, я старше тебя! — На две минуты! — А ну, заткнулись оба! — закричала Ира. — Вы же семья, а ведёте себя как дикари. — Бэ! — Бэ! — бекнули одновременно брат с сестрой. — Гррх! — Ира пришла в полное бешенство. — Ну держитесь, — произнесла Ира, взяла камень и побежала на двоих. Миша и Маша рванули с места. Ира за ними бегала по всей пещере с камнем в руке. Они упрашивали её не бить их, но Ира их не слышала, её задачей было убить их уже в этой жизни.***
Миша и Маша уже просто скатились по стенке из-за усталости. Они на коленях вымаливали прощение у их богини. И богиня всё же простила их. — Вы всё? — спросила рыжая девушка по имени Настя. — Да. — Где мы? — девушка обратилась к Антону. — В пещере. — Это я поняла. Как мы тут оказались? — Хз. Я так же не помню, как тут оказался. Только помню, что шёл на подработку, а Ира была дома. А вы из последнего, что помните? — Я помню, что шла с магазина, — сказала Настя, вспоминая что-то ещё. — Я была в клубе и с одним парнем… це… — Сосалась! Маша ударила своего недалёкого братца: — Потом уже не помню. — Я был дома. Кто-то позвонил, и я пошёл посмотреть, но там никого не было, а потом сильная боль в голове. — М-да, кто ж это псих, что решил нас суда засунуть, — сказал Антон, и с тёмного прохода послышался крик и чьи-то шаги…