Ты моё лекарство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 581 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***      

Однажды Пейтон заболел и приехал на работу. Его ассистентка Ти волновалась. Вечером к Пейтону пришла Сиерра. -Пейтош ты дома? 😊 -Да Сиерра я на кухне.😒 -Что ты готовишь? 😘 -Ужин если видишь 🙄 Сиерра из-за его слов разозлилась. -Ммм… Понятно. Ты её ждал, да? -Кого? -Свою любимую ассистентку. -Нет, я вообще некого не ждал. Говорив эти слова он ушёл к себе. А Сиерра сидела на кухне. Два часа прошло. Рабочая время Ти закончилась. -Может пойду проверю, почему он не пришёл сегодня на работу.? Сказала это Ти себе и села на такси. Когда Сиерра пришла к Пейтону он ещё сильнее кашлял и температура поднялся. Сиерра это не заметила. Ти уже была около дом Пейтона. Звонила в звонок. Сиерра открыла дверь. -Оууу Тишка🥺. Зачем пришла? -Не твоё дело, отойди. Ти поднялась к Пейтону. -Мистер Мурмайер можно зайти? -Конечно Тишка🥺. -Вы что заболели? -Да, немного. -Я щас вам принесу горячий чай 😊 -Хорошо❤️ Ти пришла на кухню, заварила чай и отнесла Пейтону. -Возьмите ☺️ -Спасибо🥺. Сиерра смотрела на них, разозлилась ещё сильнее и ушла. Пейтону стало немного хорошо, он перестал кашлять. И температуры не было. -Знаешь Ти, ты будто моё лекарство -Всм? -Когда ты рядом, я чувствую себя хорошо, а вот когда тебя нет рядом я болею. Ты пришла и температура прошла и кашлять перестал. -😊 Сказав эти слова Пейтон встал и схватил руку Ти. Ти испугалась. -Не бойся малышка🥺 Ти повернулась к нему. Он посмотрел ей прямо в глаза.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник