Часть 2
12 декабря 2022 г., 23:51
Утром: Ти приехала на работу, после неё приехал Пейтон. Они зашли в один момент и Сиерра подумала что они провели ночь вместе.
-Оу вы приехали. Вам лучше мистер Мурмайер?
-Спасибо, всё хорошо.. Да мне лучше. ❣️
У Пейтона было совещание с Американами. Он зашёл в кабинет и Ти пошла за ним. Вдруг Сиерра схватила руку Ти и сказала :
-Ты не пойдёшь туда, поняла 😠
-Ты дура, я вообще-то его ассистентка. Я должна быть там.
-Я сказала не..... Сиерра не договорила как Пейтон пришёл.
-Убрала руки от Ти 😠
-Но Пейтош...
-Быстро я сказал.😠
Пейтон схватил Ти за руку и они пришли в кабинет.
Прежде чем зайти Пейтон сказал Ти:
-Спасибо за вчера..
-Ой, да ничего особенного. Я просто сделала вам чай с лимоном. Вижу вам сегодня лучше.
-Да сегодня я себя хорошо чувствую.
- 😊
Они почти сблизились и тут выходит из кабинета Дилан.
- Привет Пейтон, привет Тишка❣️.
-Здравствуйте мистер Дилан☺️
-Привет бро, что случилось?
- Там нас ждут. Давайте побыстрее.
-Хорошо щас мы зайдём
Сказал Пейтон смотря на Ти.