Ты моё лекарство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 581 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром: Ти приехала на работу, после неё приехал Пейтон. Они зашли в один момент и Сиерра подумала что они провели ночь вместе. -Оу вы приехали. Вам лучше мистер Мурмайер? -Спасибо, всё хорошо.. Да мне лучше. ❣️ У Пейтона было совещание с Американами. Он зашёл в кабинет и Ти пошла за ним. Вдруг Сиерра схватила руку Ти и сказала : -Ты не пойдёшь туда, поняла 😠 -Ты дура, я вообще-то его ассистентка. Я должна быть там. -Я сказала не..... Сиерра не договорила как Пейтон пришёл. -Убрала руки от Ти 😠 -Но Пейтош... -Быстро я сказал.😠 Пейтон схватил Ти за руку и они пришли в кабинет. Прежде чем зайти Пейтон сказал Ти: -Спасибо за вчера.. -Ой, да ничего особенного. Я просто сделала вам чай с лимоном. Вижу вам сегодня лучше. -Да сегодня я себя хорошо чувствую. - 😊 Они почти сблизились и тут выходит из кабинета Дилан. - Привет Пейтон, привет Тишка❣️. -Здравствуйте мистер Дилан☺️ -Привет бро, что случилось? - Там нас ждут. Давайте побыстрее. -Хорошо щас мы зайдём Сказал Пейтон смотря на Ти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник