Часть 3
13 декабря 2022 г., 00:06
Дилан зашёл в кабинет.
- Мистер Мурмайер почему вы так смотрите на меня?
-А что? Запрещено смотреть на свою ассистентку?
-Нет. Я не это имела ввиду.
-😊❣️. Давай уже заходим.
После совещание :
-Ти иди ко мне поговорим, - сказала Сиерра.
-Мне не о чём говорить с тобой. Я нужна своему боссу. С твоего позволения 😘.
Ти специально дразнило Сиерру и ушла. Так как Сиерра была ассистенткой Дилана, Дилан сказал что-бы она зашла к нему.
Сиерра к Дилану.
-Да? Вы меня вызвали?
-Да вызвал садись.. Что случилось между тобой и Ти?
-Между нами? Ничего...
- Не ври, я же вижу как ты ненавидишь её. Почему? Что она сделала?
-Она всё чего я боялась сделала 😭. Она украла у меня Пейтона 😢😫. Она вчера была с ним. Вы знаете как больно видеть любимого человека с другой?
-Что? Вообще-то вчера я был с Пейтоном. Я пошёл его проверит, а там уже выходит Ти. Я отвёз её домой и пришёл обратно к Пейтону. Мы посмотрели фильм и я ушол домой.
-Правда? 😔Вы не шутите?
-Нет
-Но всё равно я её ненавижу, потому что Пейтон любит её, а не меня. 😢😭😫
-Чтоооо?.?? Пейтон влюбился в ассистентку? Вот это трешшш.....