Ты моё лекарство

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 581 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Дилан зашёл в кабинет. - Мистер Мурмайер почему вы так смотрите на меня? -А что? Запрещено смотреть на свою ассистентку? -Нет. Я не это имела ввиду. -😊❣️. Давай уже заходим. После совещание : -Ти иди ко мне поговорим, - сказала Сиерра. -Мне не о чём говорить с тобой. Я нужна своему боссу. С твоего позволения 😘. Ти специально дразнило Сиерру и ушла. Так как Сиерра была ассистенткой Дилана, Дилан сказал что-бы она зашла к нему. Сиерра к Дилану. -Да? Вы меня вызвали? -Да вызвал садись.. Что случилось между тобой и Ти? -Между нами? Ничего... - Не ври, я же вижу как ты ненавидишь её. Почему? Что она сделала? -Она всё чего я боялась сделала 😭. Она украла у меня Пейтона 😢😫. Она вчера была с ним. Вы знаете как больно видеть любимого человека с другой? -Что? Вообще-то вчера я был с Пейтоном. Я пошёл его проверит, а там уже выходит Ти. Я отвёз её домой и пришёл обратно к Пейтону. Мы посмотрели фильм и я ушол домой. -Правда? 😔Вы не шутите? -Нет -Но всё равно я её ненавижу, потому что Пейтон любит её, а не меня. 😢😭😫 -Чтоооо?.?? Пейтон влюбился в ассистентку? Вот это трешшш.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник