Индиго, ты?

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 387 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ты меня не помнишь?

Настройки
Примечания:
*** И так, наступил вечер. Лиза нехотя начала собираться. Она одела свой свитер, он был шерстяной в черно-белую полоску. Штаны были черными, в них не было ничего не обычного,чем можно было похвастаться. Цепь с луной и кольцо со стразами закончили этот "прекид". Вилка решила одеть футболку и штаны. и то и другое было черным, наверх одела толстовку со своей любимой группой. Так же как и сестра дополнила свой образ определёнными аксессуарами. Вот, настала ночь. Вилка выбежала в комнату к сестре, чтобы сообщить, что они уже должны быть на улице и топать в клуб. Лиза была против всех этих посиделок, тусовок. Она их просто ненавидела. Лиза в принципе спокойный человек, который не любит шум и все такое, но Вилка её сестра, поэтому она не могла не согласится. К сожалению. Выйдя из своего подъезда девушки перебирали ногами и спешили в клуб. Лиза все время ворчала мол "зачем нам это?", а вилка могла только выдавить лыбу и сказать "это весело! ты зануда." *** Дойдя до клуба Лизе посветила вывеска "Virgins". - что за название тупое, - бробармотала андрющенко смотря на яркий свет. -Ничего ты не понимаешь! - говорила вилка смотря на свою сестру с призрением. К

***

ак будто несколько раз уже тусовалась в клубах. Они взашли на порог. Лиза осматривала каждый столик, каждое окошко, каждую лестницу. На столах стояли всякие бокалы, рядом с окном был стол с виски и вином. Черноволоска аж скривилась. Она ненавидела алкоголь. Вилка же побежала к бармену сразу заказывая себе самые странные напитки. Чаще безалкогольные. Но она была в десятом классе, все же.. зачем себе в чем то отказывать. Она заказала пару напитков с алкоголем. Лиза села на самый дальний столик, лишь бы никто не видел. *** Издалека послышался голос Вилки, так же как и её весёлый топот. Разумеется она спешила к лизе. Зачем? Этим же вопросом задалась черноволоска, которая видела её. -Лизааа, прикинь, ко мне девочка подошла, предложила в закрытую комнатушку зайти, ты не против? - немного пошатываясь, запинаясь в словах протороторила девушка. -Что за комната? - спросила лиза посмотрев на Вилку как котенок, вопросительным взглядом. Если действительно, то, что же за комната? Эту комнату Лиза не заметила, разумеется потому что та была скрытна, ну и в принципе ей не интересна. Там не было музыки, не слышались голоса, как будто там.. пусто? Поэтому она не могла подумать, что это какая то там секретная комната.. -Ну, эта, - девушка показала пальцем на дверь, которая была закрыта замком, - вот, видишь? Лиза перевела взгляд, - пиздец. Кто позвал, то? -Эта девка, - вилка ткнула пальцем на девушку с короткими, черными волосами. -Ясно. - девушка мельком посмотрела, а позже протяжно сказала, - ну, хорошо... Андрющенко пошли к Алисе. Черно волосая, худенькая, с голубыми глазами и определённо в стельку. -Ну привет, красотка, - алиса взглянула на лизу и начала давить на неё комплиментами, - мне вилка сказала, что возьмет тебя с собой. Лиза мягко говоря выпала от такого "знакомства". Поэтому молча пошла за виолеттой,которая в свое время пошла в комнату. -Ахуеть, - после этих слов её старшая сестра дала пощёчину, - за что? -За все хорошее. - Лиза усмехнулась и начала осматривать комнату. Комната была вся в фиолетовом цвете, свет был не особо большой, давольно тёмное помещение. Стоят пару кресел вокруг большого стола. Пару барменов, которые были видимо вип, стояли рядом с незаполненной барной стойкой. *** -Так.. знакомьтесь - алиса говорила с долгими паузами, ибо была слишком пьяна, - это Мишель, Идея иии - девушка забыла имя, видимо была действительно сильно в стельку, - Кира, точно! Все друг другу помахали, и Лиза села на одно кресло, которое стояло рядом с ней. Так как она не пила, ей не особо было весело в этой компании, она просто сидела в телефоне и по возможности отвечала на вопросы, если они были, конечно. *** Мишель начала откровенно подкатывать к Лизе. Лиза в свое время спирала это на алкоголь, или на белку, которая её взяла из-за него. Что же делала мишель? Она садилась рядом с Лизой и у них протикал разговор по типу -У тебя, хах - она так же как и все говорила с запинками и максимально медленно, - глазки красииивые... -Спасибо. - Лиза отворачивала голову и старалась с ней не контактировать. Та забросила свои ноги ей на коленки и начала ими ёрзать. -Что ты, блять делаешь?! - Лиза подскочила от неожиданности и отвращения, - иди к с другими так общайся. -Ну, кис.. - мишель посмотрела на лизу словно щеночек, - чего ты? -Кис? - Недопонимающе посмотрела на мишель девушка, - ахуела так говорить с незнакомыми?! -Что? Ты меня не помнишь?
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник