***
Уже за завтраком Виолетта как обычно рассказывала все на свете, а бедная Лиза просто все выслушивала и смотрела на заполненный рот едой собеседницы. -Ну и помнишь Рони? там короче такая ситуация.. - неожиданно послышался звонок в дверь, - ты кого то ждешь? А мне чего не сказала? - она надула губки, мол "обиделась" -Никого, никогда не жду, - Лиза подошла к двери и посмотрев в глазок чуть не выпала. Это была та девочка из клуба, - блять, что она тут забыла.. -Але, коть, открывать будешь? - Алиса всем весом свалилась на дверь, она видимо была пьяна, очень пьяна, - нууу, сколько мне ждаать.. - она протягивала гласные своим дрожащим от холода голосом. -Что ты тут забыла и от куда знаешь этот адрес? - Алиса аж взбудоражилась, вроде адрес давала вилка, но почему там голос другого человека? вилка повзрослела за день? У алисы было слишком много вопросов. Вдруг из кухни послышался голос, - это я ей адрес дала! - прокричала вилка, - открывай, пусть зайдет, побеседуем.. -Вилка,ты перепила вчера.. - Лиза закатывая глаза начала открывать ручку двери, чтобы дать зайти гостье. -Ой, я это.. - девушка неожидала, что Лиза будет тут, - а почему вы вместе типа.. живёте? -Я её сестра, - Лиза злостно смотрела на собеседницу и прожигала можно так сказать взглядом. -А, блять - Алиса начала паниковать, потому что даже не интерисовалась, и после не большой паузы сказала, - пардон! -Пиздец, вы тут общайтесь, я в комнату. - Лиза начала вставать со стула, как Алиск взяла её за руку и повернула к себе. -Стой, - Алиса начала сжимать её руку настолько сильно, что она не могла держать лицо в спокойствие, - вы сможете сегодня еще в клуб сходить? потусуемся опять, если что, Мишель мы не возьмём.. -Блять, отпусти мою руку - Лиза начала вырываться, но та только сильнее и сильнее хватала её, - да пойдем мы, отъебись. -Славно, - девушка ухмыльнулась и начала отпускать руку, лиза, только могла прожигать её взглядом.***
Опять вечер; опять сбор; и опять та же дорога к клубу. Вилка оптимистично открывает дверь и не успев скинуть с себя куртку побежала к бару. Лиза же пошла к тому же столику, который вчера так же заняла. Она начала сидеть в телефоне и просто ждать, пока Виолетта напьётся, начнет ко всем подкатывать, а потом проснётся матильда, и все по новой.. Но тут подходит Алиса, Мишель и Кира, первая в диалог решила вступить Алиса, потому что она уже была в контакте с Лизой сегодня. -Ну привет, кисунь, - на это "кисунь" обратила внимание Мишель и в последствии наступила на ногу Алисе, - блять, Мишель, иди ты, вообщем - девушка ухмыляясь начала продолжать, - пошли опять в ту комнатушку.. Лиза заметила, что то неладное, но не предала этому значение, - окей, пошлите. Только я за Вилкой схожу, - девушка почувствовала, как её схватили и начали оттаскивать. -Нет, ты нужна нам одна, без Виолетты, - Кира решила наконец заговорить и оказывается её голос был такой глубокий, аж мурашки по телу пронеслись будуном. -Хорошо, хорошо. - Лиза заикаясь согласилась пойти с ними, хоть и интуиция орала, что "нет, не надо!", но лиза не умела давать отпор, поэтому делать было нечего. -Славно, - Мишель вставила свои три копейки и они пошли к закрытой комнате. Мишель схватила Лизу и кинула её на кресло. Девушки, которые были за дверью захлопунли её и закрыли на замок. -Не хотела говорить со мной по хорошему? будет по плохому - Мишель начала сжимать её талию и закрывать рот рукой, чтобы та не скулила, - не ломайся, нууу, - она начала ухмыляться, будто хочется совершить убийство. Хотя, кто знает, может этого она и хочет. Лиза начинает кусать её руку пытаться выбраться, эта картина ей напомнила о детстве, как пришел дядя к маме по вызову, мать её подкинула как кошку. -Сука. - Лизе удалось выбраться. Девушка начала кричать, как не в себя, она начала рваться, реветь, у неё началась истерика. Просто начиная с того, что нет, она не любит свой пол, что за глупость?! Тут дверь начинают будто выламывать, она открывается. Девушка в форме, видимо охрана? Начинает выхватывать Мишель. Лиза падает на пол и в истерике пытается рассмотреть происходящее. Мишель вроде забрали из комнаты, к Лизе подбежала девушка - охранша. Она начала осматривать Лизу, жива ли она вообще. Девушка увидела в ней знакомое лицо и прикоснувшись к шее сказала: -Индиго?..