Рождественский подарок

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
9 страниц, 2 915 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
            Всё утро Сара готовилась к вечеринке. Миссис О’Нилл помогала дочери с едой, а Сара украшала дом и подбирала музыку для новогоднего настроения. -Сара, у нас сахар закончился .Сходи пожалуйста в магазин. -Хорошо, мам. А, то надо ещё колпак купить. Сара быстро оделась и вышла на улицу. -Холодно. На улице шёл хлопьями снег и забрался Саре под капюшон. Сара быстро нашла то, что она искала. И увидела ту, которая ей нравилась в школе. -Стефани! -Сара! Мне Люк сказал, что у тебя вечеринка и я выбираю как шаманское купить на тусу. -Всё бери, — в шутку сказала Сара. -О’кей, — Стефани взяла пять бутылок шампанского и три бутылки красного вина. -Стефани, не стоило. -Мы раз в год собираемся, так и тем более мне не жалко. Кстати, помощь не нужна в украшении дома? -Не особо. -Тогда помогу. Заплатив все покупки девочки отправились до конца украшать дом. Под новогоднюю музыку и под весёлое настроение девочки за несколько часов управились. -Победа! — крикнули девочки обнявшись. -Уже через пол часа будут подходить люди, — сказала Сара посмотрев на часы. -Я так устала, давай лучше на диване полежим и телек посмотрим. Сара кивнула и плюхнулась на диван, за ней же плюхнулась Стефани. Через несколько минут они не заметили, как заснули, пока не разбудила их Миссис О’Нилл. -Девочки, подъём. Время. Девочки проснулись и быстро приведя себя в порядок, открыли дверь первому гостью. Это были -Люк с Дереком. -С Рождеством! — крикнули оба взорвав хлопушки. Девочки засмеялись и пустили их в дом. -Мы тут самые первые? — Нет, я, — Стефани с улыбкой показала обоим язык. -Да ты молния, Стеф. Спустя несколько часов музыка играла во всю. Пришли старые друзья Сары. Но вдруг кто-то позвонил в дверь. Пьяный Майкл подошёл и открыл дверь. На пороге стояли переодетые ЛжеСанта и карлик. -Хо-хо-хо. С Рождеством! В комнате никто не был трезвым. Все были пьяны и уязвимы. -Сара, давай на улицу. Снежных ангелов делать будем, — предложил Вишня. -Ха — ха — ха. ЛжеСанта с карликом подошли к девушке и стали плясать около неё. -Санта Клаус, привет… -Здравствуй, милочка, — произнёс монстр. Карлик ушёл в подвал и вырубил свет. Всё остановились. -Сара, что происходит? -Я не знаю. Всем стало страшно. Миссис О’Нилл давно уже спала, точнее старалась, она лежала и слушала ночное радио. Из-за угла появился зелёный свет. ЛжеСанта показал своё настоящее лицо. -Кто ты? — спросила Сара. -Я -ЛжеСанта и ты забрала мою любимую фигурку. -Я тебе верну, только никого не трогай, обещай мне. -За сломанную фигурку я заберу одного из вас, только надо решить кого. -Нет, монстр! -Бобби прыгнул на ЛжеСанту. Тот быстро превратил бедного Бобби в очередную фигурку. -Ха-ха-ха. Молодец, залился злобным смехом монстр. Все были испуганы. -Эй, передай, чтобы все по моей команде побежали наверх, — прошептал Дерек на ухо Саре. Сара осторожно кивнула и пошептала Стефани, та Майклу, тот Люку и так по цепочке. Дерек кинул игрушечную бомбу с дымом. Все мигом побежали в комнату Сары и заперлись в ней. -О, нет, мама! — крикнула Сара хотев кинутся к двери, но мужчины её остановили. -Сара, твоя мама ничего не знает. Она спит. А нам надо придумать быстрый план за пять минут и не больше! В течение минуты все обсуждали идеи, пока Люку не пришла гениальная мысль. Продумав немного всё спустились. -ЛжеСанта! — крикнула Сара. -Ну, что деточка? -Вот фигурка, только можно мне кинуть её в твой мешок? -Ну, ладно, — закатил глаза монстр. Сара аккуратно подошла и кинула фигурку в мешок. От злобного смеха ЛжеСанта уронил мешок. Сара быстро подняла и побежав к друзьям кинула мешок Дереку, тот воткнул нож в мешочек. Для ЛжеСанты этот укол воткнулся прям в сердце. -Нет! Хозяин! , — подбежал карлик. Разорвав мешок на две части ЛжеСанта был побеждён. Все дети вместе с Бобби вернулись. -Пошлите в бургерную, мы пол года назад ты сидели, когда человека в маске победили. Все согласившись пошли в бургерную. Все друзья Сары сидели угрюмые и ели бургеры запивая колой или же соком. -Что вы все такие кислые? -спросила Стефани -Да так, только с нами происходит всякое говно. -Пожалуй соглашусь, но только благодаря этому мы вместе и, поэтому давайте выпьем за очередную победу! — крикнула Сара, подняв стакан сока наверх. -Да, ура!!! Конец ли это? Да, этих друзей постоянно преследуют всякие монстры и чудовища.       
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник