Часть 3
24 декабря 2022 г., 23:28
Всё утро Сара готовилась к вечеринке. Миссис О’Нилл помогала дочери с едой, а Сара украшала дом и подбирала музыку для новогоднего настроения.
-Сара, у нас сахар закончился .Сходи пожалуйста в магазин.
-Хорошо, мам. А, то надо ещё колпак купить.
Сара быстро оделась и вышла на улицу.
-Холодно.
На улице шёл хлопьями снег и забрался Саре под капюшон.
Сара быстро нашла то, что она искала. И увидела ту, которая ей нравилась в школе.
-Стефани!
-Сара! Мне Люк сказал, что у тебя вечеринка и я выбираю как шаманское купить на тусу.
-Всё бери, — в шутку сказала Сара.
-О’кей, — Стефани взяла пять бутылок шампанского и три бутылки красного вина.
-Стефани, не стоило.
-Мы раз в год собираемся, так и тем более мне не жалко. Кстати, помощь не нужна в украшении дома?
-Не особо.
-Тогда помогу.
Заплатив все покупки девочки отправились до конца украшать дом.
Под новогоднюю музыку и под весёлое настроение девочки за несколько часов управились.
-Победа! — крикнули девочки обнявшись.
-Уже через пол часа будут подходить люди, — сказала Сара посмотрев на часы.
-Я так устала, давай лучше на диване полежим и телек посмотрим.
Сара кивнула и плюхнулась на диван, за ней же плюхнулась Стефани.
Через несколько минут они не заметили, как заснули, пока не разбудила их Миссис О’Нилл.
-Девочки, подъём. Время.
Девочки проснулись и быстро приведя себя в порядок, открыли дверь первому гостью. Это были -Люк с Дереком.
-С Рождеством! — крикнули оба взорвав хлопушки.
Девочки засмеялись и пустили их в дом.
-Мы тут самые первые?
— Нет, я, — Стефани с улыбкой показала обоим язык.
-Да ты молния, Стеф.
Спустя несколько часов музыка играла во всю. Пришли старые друзья Сары.
Но вдруг кто-то позвонил в дверь.
Пьяный Майкл подошёл и открыл дверь. На пороге стояли переодетые ЛжеСанта и карлик.
-Хо-хо-хо. С Рождеством!
В комнате никто не был трезвым. Все были пьяны и уязвимы.
-Сара, давай на улицу. Снежных ангелов делать будем, — предложил Вишня.
-Ха — ха — ха.
ЛжеСанта с карликом подошли к девушке и стали плясать около неё.
-Санта Клаус, привет…
-Здравствуй, милочка, — произнёс монстр.
Карлик ушёл в подвал и вырубил свет. Всё остановились.
-Сара, что происходит?
-Я не знаю.
Всем стало страшно. Миссис О’Нилл давно уже спала, точнее старалась, она лежала и слушала ночное радио.
Из-за угла появился зелёный свет. ЛжеСанта показал своё настоящее лицо.
-Кто ты? — спросила Сара.
-Я -ЛжеСанта и ты забрала мою любимую фигурку.
-Я тебе верну, только никого не трогай, обещай мне.
-За сломанную фигурку я заберу одного из вас, только надо решить кого.
-Нет, монстр! -Бобби прыгнул на ЛжеСанту.
Тот быстро превратил бедного Бобби в очередную фигурку.
-Ха-ха-ха. Молодец, залился злобным смехом монстр.
Все были испуганы.
-Эй, передай, чтобы все по моей команде побежали наверх, — прошептал Дерек на ухо Саре.
Сара осторожно кивнула и пошептала Стефани, та Майклу, тот Люку и так по цепочке.
Дерек кинул игрушечную бомбу с дымом. Все мигом побежали в комнату Сары и заперлись в ней.
-О, нет, мама! — крикнула Сара хотев кинутся к двери, но мужчины её остановили.
-Сара, твоя мама ничего не знает. Она спит. А нам надо придумать быстрый план за пять минут и не больше!
В течение минуты все обсуждали идеи, пока Люку не пришла гениальная мысль.
Продумав немного всё спустились.
-ЛжеСанта! — крикнула Сара.
-Ну, что деточка?
-Вот фигурка, только можно мне кинуть её в твой мешок?
-Ну, ладно, — закатил глаза монстр.
Сара аккуратно подошла и кинула фигурку в мешок.
От злобного смеха ЛжеСанта уронил мешок. Сара быстро подняла и побежав к друзьям кинула мешок Дереку, тот воткнул нож в мешочек. Для ЛжеСанты этот укол воткнулся прям в сердце.
-Нет! Хозяин! , — подбежал карлик.
Разорвав мешок на две части ЛжеСанта был побеждён.
Все дети вместе с Бобби вернулись.
-Пошлите в бургерную, мы пол года назад ты сидели, когда человека в маске победили.
Все согласившись пошли в бургерную.
Все друзья Сары сидели угрюмые и ели бургеры запивая колой или же соком.
-Что вы все такие кислые? -спросила Стефани
-Да так, только с нами происходит всякое говно.
-Пожалуй соглашусь, но только благодаря этому мы вместе и, поэтому давайте выпьем за очередную победу! — крикнула Сара, подняв стакан сока наверх.
-Да, ура!!!
Конец ли это? Да, этих друзей постоянно преследуют всякие монстры и чудовища.