•flashback•
—Твоя задача восстановить равновесие между жизнью и смертью. Ты поймёшь когда это нужно будет сделать. Выполнив задание ты автоматически вернёшься сюда. Поняла? —Да, Всевышний.•End flashback•
Пробегая по коридорам замка она искала своих. И нашла их вовремя. —Фред, осторожно! —Прямо на парня летела стена, ещё пару мгновений и случится что-то страшное. Не раздумывая девушка бросилась к нему. Расправив крылья в стороны на всю длину, она встала меж Фредом и летящей на него стеной. В спину ударили камни, острая боль пронзила крылья и лопатки. Но на то она и бессмертная, будь она человеком-она бы этого не выдержала. —Ты спасла мне жизнь—Послышался шепот прямо под ней. —Давай двигай отсюда, потом поблагодаришь—сказала девушка, намекая, что времени осталось мало.***
По окончанию этого ужаса, девушку заключили в объятия чуть ли не все члены семьи Уизли. Крылья до невозможного болели, бо́льшая часть перьев выпала, сами они были почти полностью в крови. —Джо, я люблю тебя—Прошептала девушка в плечо парня, обнимая его. —Я тоже люблю тебя, мой смелый Бемби—такое милое прозвище он придумал ещё на шестом курсе. —Мне пора. Я вот-вот исчезну из этого мира, спасибо за время проведенное вместе. Сказав эти слова она начала растворятся, ее тело приподнялось над полом и исчезло совсем.***
—Что ты наделала? —Что вы и просили, Всевышний. Установила равновесие между жизнью и смертью. —Нет. Ты просто спасла своего друга. А должна была убить врага. —А в чем разница? Я просто сделала так чтобы не было лишней смерти со стороны Ордена. И если вы хотели чтобы был убит кто-то из ПСов, то нужно было отправлять демона, но никак не ангела, который лучше умрет сам, чем убьет кого-либо. —Ты ослушалась меня. —Я- Ангел, Всевышний. И Я не способна на убийства. Она сидела на коленях перед могущественным мужчиной в белом одеянии. Он не хотел уступать, и ничего не сказав, лишь небрежно махнул рукой давая знак архангелам стоящим у двери. И все знали что обозначает это знак. —Нет! Нет! —истошный крик заполнил помещение, но если ОН дал знак, ничто его не переубедит. Поэтому архангелы, крепко ухватившись за крылья девушки, резко дёрнули на себя, тем самым просто оторвав их. Эта боль не сравнится ни с чем, что она когда либо чувствовала.***
(Автор советует включить тут песню группы Наутилус Помпилус! —"Ты снимаешь платье вечернее») Магическая Британия почти полностью восстановилась после страшных событий. Хогвартс восстановили, и теперь в нем опять царил тот самый уют. Хогсмид начали посещать дети, и магазин «Всевозможных волшебных вредилок» вновь заиграл жизнью. Дверь отворилась, и в магазин зашла девушка с длинными рыжими волосами. Она не смотрела на товар, а просто прошла на второй этаж, в квартиру владельцев. Конечно она не осталась незамеченной, Джордж проскочил между покупателями прямо за ней, и отворив дверь в свою комнату встал на пороге. —Настя-это было единственное слово которое он был способен вымолвить. Девушка обернулась на него. Она улыбалась сквозь слезы. Прошло очень мало времени, чтобы забыть друг друга, поэтому за несколько секунд сократив расстояние, они слились в нежном поцелуе. Он положил руки ей на спину, на это действие она не расправила крылья как обычно это делала, а лишь зашипела от боли. —Не трогай… Не трогай спину… Пожалуйста—не было сил говорить вслух. Джордж тут же убрал руки со спины недоуменно смотря на лицо Насти. Она была не в силах сдерживать слезы. Просто развернулась и стянула с себя толстовку. Вместо красивых крыльев, спину рассекали два уродливых шрама. —Существует старая русская песня, очень красивая, только вот поется в ней «Где, твои крылья, которые так нравились мне"—она улыбнулась сквозь боль.