Как ты не понимаешь?! Ты дорог мне!

NC-17
В процессе
164
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 141 страница, 45 078 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник

АСК №2

Настройки
Примечания:
-Доброе время суток друзья. Сегодня у нас очередные ответы на вопросы и задания. Не будем задерживаться. А то меня такими темпами скоро сожрут.-на автора смотрят голодными и злыми глазами.-Давайте начинать. Вопросы от Алекс Король зомби. Евтушенко: Трудно следить за протухшими огурцами? -Бывает.-вздохнул уставший генерал. Поудобней устроившись в кресле, сложил руки на грудь. А его фуражка лежала на подлокотнике. Кого то шипперишь из генералов? -Я не так часто контактирую с другими. Но даже я заметил искру между нашей Алисой и Чарли. Какого твое отношение к тому чтобы помощником Алекса стал Линч? -Как я отношусь ко всему этому? Ну....Думаю я удивлен, таким решение оставить мальчишку подле себя, но это решение верховного. Лезть в его дела себе дороже. Линчу: Какого твое мнение о выборе Алекса? -Если вы про то что я теперь его помощник, мне кажется его выбор очень странный. Как никак мы враги, я больше ожидал что он меня пытать будет, мучать, обратит в конце концов, но ничего из этого не произошло. Что то чувствуешь к Алу? -У меня двоякие чувства. Вроде я его ненавижу за всё что тот успел сделать, а с другой стороны он мне до сих пор дорог как друг...Вроде как... Как думаешь Алекс тебя простил (если ответ был то можно не отвечать). -Шансы 50 на 50. Алексу: Что то чувствуешь к Егору? -Наверно. Я сам не разобрался что к нему чувствую.-Алекс помассировал виски. Почему захотел сделать Линча генералом? -Во-первых я не делал его генералом, а личным помощником попрошу не путать, так как это большая разница. А во-вторых Линч не глуп может дать совет, и мне как-то спокойней от того что он рядом... Простил Линча? -Наверно? Поцелуй Линча (куда хочешь). -Мне обязательно это делать?-Алекс посмотрел на сидячую девушку. -Да. -Ладно.-зомби стал с кресла, вышел из комнаты, а автор последовала за ним как хвостик, прихватив собой телефон. Ну надо же заснять это. Линч находился в приёмной сидя на удобном на вид, диване. Тот смотрел на экран телефона и что-то листал в нём. Егор не заметил как к нему приближались две фигуры, спокойно продолжил сидеть и заниматься своими делами, ничего не подозревая. Резко кто-то прижал его к обивки дивана и выхватил телефон. Подняв голову и посмотрев на нарушителя покоя, Линч удивился увидев перед собой зомби. -Алекс? Ты что-то хотел?-спросил парень продолжая смотреть на Алекса. Тот просто смотрел на него. Недолго постояв, Алекс наклонился и прижался своими губами к пухлым губам своего бывшего друга. Поцелуй был короткий, как только Алекс отстранился он пошёл обратно, а Алёна направилась за ним рассматривая этот романтический момент. И только Линч до сих пор сидел на диване с красным лицом как у помидора и не понимая, что сейчас только произошло, с телефоном на коленях. Вопросы от Мелитент. Хоуп: Знаешь ли где находится на данный момент Линч, если знаешь, волнуешься ли за него? -Мне сказали что, у него дела и тот вернётся через пару дней. -грустна сказала девушка, смотря на колени.-Такое чувство, что мне, что-то недо рассказали. Анджелике: Почему тебе не понравился Линч? -Что за глупый вопрос? Конечно он мне не нравиться, он ведь человек! Так ещё просто так тратит время нашего короля. Аж, бесит. Алексу: По какому поводу сделал Анджелику генералом? Чувствуешь ли ты к ней что-то? -Она доказала свою полезность и преданность мне. В добавок она не из многих говорящая, так что она не бесполезна.-пояснил вам зомби на счёт этой зомби-девушки.-Нет, не чувствую. Хоть она полезна, но она такая приставучая аж до скрежета зубов. Какие планы на Егора? -Я не буду вам рассказывать свои планы.-зомби недолго помолчал что-то обдумывая.-Но могу сказать точно, что убивать и пытать я его не буду. Если тот не натворит дел, конечно.-всё таки ответил вам Алекс. Вопросы от Лэмбтон. Алексу: Почему просто не убил Линча, а предложил сделку? -Ну начнем с того, что если бы я пытался его убить, то тот снова сбежал бы от меня. И хрен пойми куда! Вот честно будто у него талант от меня убегать и от разных передряг.-Алекс немного скатился с кресла и сложил руки на груди.-А сделка, помогла бы держать эту ходячую проблему возле меня, без насилия и принуждения. Ты удивился когда узнал что зомби могут размножаться? -Немного. Я предполагал что такое возможно, но выяснилось об этом пару месяцев назад. Какого быть зомби? -Нууу, смешанные чувства по этому поводу. Быть зомби есть как и плюсы, так и минусы. Из плюсов думаю, улучшенный слух, обаяния, сильная выносливость(у некоторых) и нас сложновато убить. А из минусов пожалуй голод. Если я научился его хоть как-то контролировать, то у других это туго и из-за этого они слабеют и убить их ещё легче. Ты стал телепатом? Пх.. -В каком-то смысле да, случайно как-то получилось проявить подобную способность. Простил Линча? -Не знаю. Вроде мне не хочется его убивать, а вроде я до сих пор его ненавижу за предательство. Что хочешь сделать с Линчем? -Да ничего такого.-Алекс пожал плечами. Как относишься к Линчу после той ситуации? Что чувствуешь к нему? -Честно, я совсем запутался в своих чувствах и эмоциях. После своего..Эм, безумия я старался больше не в падать бешенство от разных мелочей и сему подобное. Так что, прости, но точно ответить на этот вопрос я пока не могу. Что чувствовал когда Линч оставил тебя? -Разочарование и обиду. Разочарование, на самого себя, что позволил вколоть себя эту дрянь, вместо того чтобы врезать тому "доктору", а затем защищал тех идиотов которыми дорожил Линч из-за того, что они люди. А обиду, от того что как казалось, самый близкий человек предпочёл в место тебя, друга с которым прошли огонь и воду, знали друг друга чуть ли не с детсада, каких-то левых людей, которых от силы знает пару недель.-запустив пятерню в волосы, Алекс растрепал их, сделав причёску более небрежной. Короче, Алексей на держи поводок *дала ему ошейник с поводком* Если хочешь то прицепи его к Линчу, чтоб больше не смылся от тебя. Ну или стал зверушкой твоей..Пх. -Оляля, какие интересные игрушки имеет, маленькая леди.-ехидно протянул король зомби вертя новую вещицу.-Благодарю, но сейчас я пока не могу применить эту вещь. Но обязательно как нибудь использую, такой чудесный подарок. Линчу: Твои предположения что Алекс с тобой сделает? -Ну даже не знаю. Завалит бумажной работой?- пошутил парень. Что чувствуешь к Алексу? -Двоякие, вроде вижу его как врага, а вроде как своего друга. Рад тому что Стивен теперь в порядке, как и Мэтьюс? -Очень. Расскажешь Алексу про Хоуп? -Посмотрим по обстоятельствам. Хех..Неожиданно обними Алексея.) -Вы моей смерти хотите?-уточнил парень.-Эх, ладно, но если меня укусят или вроде того, то ноги моей не будет в этом месте.-и парень вышел из комнаты, искать ходячее тухлое мясо. Тот нашелся в одном из коридоров. Алекс облокотился на подоконник и смотрел прямо на улицу, расположив на руке голову. Тихо шагая, Линч медленно, но смело подходил к Алексу. Приблизившись тот сделал рывок вперед, обняв и прижавшись к его спине. Зомби вздрогнул и хотел было прибить того смельчака который посмел его тронуть, но секунды не прошло как этот кто-то быстро скрылся за углом. Алекс вертел головой в недоумение и не понимал куда делся этот бессмертный. А Линч прижался к стене, глубоко дыша. Медленно спустился по стене, садясь на пол и прижал руку к сердцу. -"Больше никогда!"-подумал парень. Анджелике: Почему не понравился Линч, или ты его приревновала к Алексу? -Пхх, рассмешила, чтобы я приревновала моего короля к ходячему куску мяса? Ха! Не за что, просто бесит что эта еда не пойми что из себя строит. Почему с начала не нравился король, но увидев его влюбилась? -Ну потому что я его никогда не видела, логично? Да я не лестно отзывалась про короля с начала, но увидев его я поняла что он моя судьба.-влюблённо вздохнула Анджелика смотря на фотографию в своих руках.(не спрашиваете откуда она взяла это, я сама не знаю(•_•) ) Почему одеваешься как шлю..Так откровенно? -А как по вашему я заинтересую короля, он не выглядит как неответственный зомби, так что если мы переспим и я забеременею, то он останется со мной ради ребёнка, а дальше вы сами знаете как всё пойдет. Стивену: Рад что теперь ты на базе людей? -Да. Хоть тут Кэп со своими тараканами в голове, но тут хотя бы меня не хотят сожрать. Как относишься к Кепу и Эме? -Бесят оба. Кэп со своими приставаниями до горячки до ведёт, и Эма эта бесит. Все время такая:"Это формула пишется не так", " Хватит грызть ручки меня это бесит!","Туда надо добавить не этот химикат, а этот". Да откуда она знает!-Стивен стукнул кулаком по обивки кресла. Рад что Линч вернулся? -Конечно рад, он ведь мой друг. Чарли: Чем ты так провинился что Алекс вырвал тебе глаз? :_> -Эту информацию запрещено распространять, приказ короля.-четко ответил один из генералов. От куда Алекс достал тебя? -Он нашел меня в почти разрушенном метро, мне тогда булыжник придавил правую руку. Король помог мне и забрал к себе на базу, после этого стал учеником генерала Евтушенко, а после и сам стал им. Алисе: Есть ещё зомби веганы? -К сожалению нет, но некоторым девушкам, обычно те кто недавно родил, сидят на необходимой диете состоящей чисто из фруктов и овощей. Это не навсегда если что. Автору: Ваш фанфик просто замечательный! Это вам 👉🏻🍉🍊🍅🍈🥝🍍🥔🍏🍑🍐🥭🍐🍑🥔🍡🍫🧁🍬🍭🍰🍭🍤🍭🍤🥠🥡🧁🍦🍥🍮🍘🥫🥚🥩🧇🍔🥞🫕🥫🫕🍛🥙🥘🧇🫕🧇🫕🫕🫔🍳🧆🍳🧆🥘🍲 -Божечки, как это мило! Спасибо большое буду дальше стараться радовать вас своими работами. Вопросы от Балина Настя. Линчу: Каково быть собачкой Алекса? -Я еще не успел побывать в этой шкуре. Скучаешь по друзьям?(Кэпа не считается) -Да, скучаю... Алексу: Что планируешь делать с Линчем? -Ничего, такого. Действие: поцелуй генерала Анджелику -Вы блять серьёзно?-Алекс смотрел на вас убийственным взглядом. -Так, а ну ка цыц! Иди выполняй задание!-автор пинками выгнала зомби из комнаты. Тот недовольно что-то сказал(походу он меня покрывает трех этажным матом там.) и пошёл искать эту шалаву. Та нашлась очень быстро, она была в коридоре отстукивая какой-то ритм носком каблука. -Анджелика! Подойди сюда!-приказал король зомби. Девушка сразу оставила своё дело и подошла к нему. Схватив её за шею, тот притянул к себе быстро прикоснулся губами чужих, едва ли это можно назвать поцелуем . Отбросил девушку-зомби от себя, Алекс пошёл обратно, а Анджелика сидела на полу не понимая, что произошло, но напридумывав себе что-то, обрадовалась и стала улыбаться как идиотка. Мэтьюсу: Что чувствуешь к Чудику? -Он мне нравится, хоть мы бываем спорим, но это чисто из-за того, что он по умней меня и бывает слишком душным. Стивену: Тебя раздражает когда тебя Мэт называет Чудиком? -Да! Меня это раздражает! Меня зовут Стивен, С-Т-И-В-Е-Н! Что тут сложного?-психанул под конец ученый. Хоуп: Как проходит учёба у Марии? -Очень, хорошо!-Хоуп от радости хлопнула в ладоши.-Она начала учить меня писать! Это интересно.-поделилась с вами девушка, положив руки на свои колени. Вопросы от Домофони: Линчу: Действие. ОБМАТЕРИ АЛЕКСА!!! -А зачем мне это делать? Я конечно его ненавижу, но не до такой степени. -Меньше слов больше действий! Начинай.-девушка в руках держит открытый блокнот и черную гелевую ручку. На вопросительный взгляд от парня та только пожала плечами.-Ну а что? Вдруг пополню словарный запас. -Эх, ладно.-полной грудью вдохнув воздух, тот начал. Из-за большого количество мата, этот диалог был заблокирован. 0_0 (кто же знал, что тот так много знает...) Въёбни (ударь да со всей силы) Кэпа -Это не нарушение правил?-Линч посмотрел на автора. -Нет, в правиле сказано "не убивать человека какой бы скотиной тот не являлся", а тут просят просто врезать, так что бей. -Ладно-как раз вовремя зашел Кэп, и Линч не стал ждать чего-то, просто подошел и встал рядом. -Линч? Тебе что-то нужно?-Кэп удивлено посмотрел на парня. -Нет.-брюнет замахнулся со всей силы и врезал капитану прямо в нижнюю челюсть. Тот неудержался и упал на пол и стал выплевывать кровь. Походу тот сильно прикусил язык во время удара. Стивену: *Даю тортики.* Кушай наздоровье 😊 -Ого, большое спасибо.-ученый покраснел, от такого внимания.-Но я не так люблю сладкое, но всё равно спасибо за заботу.-Стивен обнял вас. Мэтьюсу: *Тепнулась к Мэтьюсу" Вот скажи мне пожалуйста, надо было подкатывать к Стивену? (Это тот самый момент когда ты ему подмигнул) -Нет, ну а что? Будто бы вы так не сделали?-усмехнулся бывший полицейский. Кэп: Можно ты и твоя Эммочка будут гореть в аду? -Вы верующие что ли? Какой ад ? Его не существует, а если вы так просто желаете мне мучительной смерти, то перебьётесь!-Кэп показал вам средний палец. -Слыш не наглей! Будешь гнать на моих читателей то врежу и кастрирую!-автор показательно по щелкала ножницами. Мария: Что уже может говорить Хоуп? -Ох, она достаточна смышленая девушка. Так ну посмотрим, она за последнее время часто спрашивает "Что делаете ?" и "Как дела ?", старается поддерживать разговор, так же она знает все цвета радуги. Вопросы от Seek Crash: Линчу: Что ты чувствуешь к Алексу? -Смешанные чувства, вроде он мне как враг, а вроде как друг детства. Хотел ли бы ты, опять стать друзьями С ним? -Честна да..Мне очень стыдно за тот случай с ядерным ударом, ведь я и вправду бросил его.-Егор отпустил глаза на свои колени и сжал их. Егор Егор.. У меня есть к тебе задание, (если не хочешь ты можешь его не выполнять) пока Алекс будет спать, накрась ему губы помадой.. *дала Егору помаду* -А это опасно для моей жизни?-решил уточнить Линч, держа в руках неоново-розовую помаду, пахнущая малиной. -Ну если ты сделаешь это очень аккуратно, то всё обойдется. -Это прозвучало обнадеживающе... -Ну как говорится живем один раз, так что вперёд и с песней!-проговорила девушка, похлопав парню по плечу. -Ну ладно... Линч пошел к Алексу. Вроде как кто-то из здешних говорил что тот спит на одном из диванов.(какое совпадение что именно сейчас он спит (¬‿¬) ) И парень взаправду находит того храпящего на самом далеком из диванчиком, наверно он выбрал его потому что тут тише. Тихонько присев на корточки, Линч открыл крышку от помады и стараясь красиво накрасить своего врага. Нет ну, а что? Раз лицом не вышел, зачем делать ещё хуже? Лучше всё сделать красивенько и аккуратно. Через минуту всё было готова, розовая помада на губах выделялась на зелёной кожи, что сразу цепляла взгляд именно на неё. Решив что его работа закончена, Линч по тихому пошёл обратно и на случай спрятался под каким-то столом.

***

Алекс недавно проснулся, а на него уже как-то странно косятся. Если зомби просто молчали не смея хоть как-то насмехаться над их королём, то люди не отказались от такой чести и ржали не стесняясь ничего. Когда Алексу это надоело он решил спросить самого приближенного что не так. -Евтушенко! -Да верховный!-генерал уже стоял по правую сторону и ждя дальнейший указаний. -Почему все так странно смотрят на меня?-в лоб, ничего не стесняясь, спросил король зомби. -Я так и знал что вы спросите об этом Верховный, вот держите.-Евтушенко протянул Алексу небольшое зеркало. Взяв его, зомби посмотрел на свое отражение и сразу понял, что не так и почему все себя так ведут. На его тонких губах была намазана розовая помада. И походу именно от неё несло запахом малины. -"А я ещё задавался почему мне мерещится этот запах."-в его голову сразу пришёл тот кто это сделал. Это забавно так что ладно, у него сегодня хорошее настроение.-"Осталось только избавится от этого недоразумение с моих прекрасных губ." Алексу: Что ты чувствуешь к Линчу? -Двоякие чувства. Хотел бы ты, опять стать другом Линча? -Не знаю, почему, но мой мозг не воспринимает его как друга. Ну, как бы вам объяснить будто это как-то не правильно, может из-за его предательства конечно.-зомби потер затылок, в задумчивости приподняв голову к потолку. Сложно ли, командовать зомби? -А как вы думаете? Командовать всеми безмозглыми созданиями, которые ведут себя как маленькие дети. Ответ очевиден-да, чертовски сложно. Да да. Задам очень так сказать "популярный" вопрос. Что ты хочешь сделать с Линчем? -Ничего такого страшного, конечно если тот будет вести себя хорошо И да, зачем тебе Егорка? -Пусть сидит рядом, пригодится. Хоуп: Как твои дела? -Всё хорошо, спасибо.-Хоуп вам улыбнулась. Легко ли тебе даётся, так сказать "обучение"? -Середина. И сложно, и легко одновременно. Как ты относишься к Алексу и Егору. -Не знаю Алекса, а Линч близкий друг. Вопросы от haomi8584 Линчу: Ты любишь Алекса? -Что?-брови поползли наверх в удивлении от вопроса-Эмм... Вы имеете виду люблю его как друга? Или что-то другое? Ну как друга естественно люблю, он мне был как брат. Какая твоя любимая еда? может если будет дам тебе^^ -Ох, ну мне нравится разный мармелад(лакрица тоже). И-и-и думаю ещё разные сэндвичи. А на этом мы закончим, большое спасибо что читаете мой фанфик, мне правда очень приятно, особенно от ваших комментариев.
Примечания:
164 Нравится 61 Отзывы 37 В сборник