I
13 декабря 2022 г., 14:14
холодный декабрь, стал самым тёплым месяцем для девушек.
-муна, первый снег идёт, иди сюда, поцелую!!
-зачем?
-ты не знаешь? по японским легендам, когда выпадает первый снег, нужно поцеловать человека, что бы в следующим году они не расстались. так что бегом ко мне!
-боже, ладно, иду. --девушка пришла в гостинную, где и была Лина.
их губы соприкоснулись. это был самый долгий и сладкий поцелуй.
воздуха не хватало, девушкам пришлось остановится.
-я люблю тебя, муна.
-а я тебя больше, лин.
* * *
воскресенье. 16 декабря. годовщина лины и муны.
-вставай, соня. я приготовила тебе завтрак в постель. --муна, сказав это, принесла ароматный кофе с шоколадным круассаном в постель.
-как вкусно пахнет..--полусонная лина сказав, принялась пить кофе.
-мы сегодня пойдем в музей.
-с чего вдруг?
-только не говори, что ты забыла какой сегодня день.
-а..день рождения твоей мамы?
-я тебе больше завтрак в постель делать не буду.
-точно, вспомнила! день покорения вершин. боже, как я могла забыть. извини меня, муна. больше такого не случится, обещаю тебе.
-я знаю, что не случится. потому что сейчас твоей жизни настанет конец. --муна закончила свое предложения, и прыгнула на кровать прямо на лину.
-НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЩЕКОТКА, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ ЩЕКОЧАТ.
-поздно. --девушка начала щекотать свою возлюбленную.
-всё, хватит, у меня больше сил нет смеяться!! --бедная девушка уже задыхалась.
-так, какой сегодня день? ты так и не сказала.
-день, когда я тебя в жопу трахну.
-а я не против. чудесный день.
-могу это устроить, сегодня вечером.
-я только за. --смущенно сказала Лина.
-теперь без шуток. у нас сегодня годовщина.
-блять. муна, прибей меня пожалуйста.
Лина хотела убиться, рухнуть, забыть о своем существовании. год вместе. как можно было забыть о таком волшебном дне?
-я тебе даже подарок не сделала..
-твой подарок мне будет в постели, хахах. а теперь умойся и собирайся, музей нас ждёт.
лина надела то самое платье, которое было на ней на их первом свидании с муной. оно висело в шкафу, и ждало своё долгожданного момента, и дождалось.
-боже ты прекрасна, как никогда. --муна взяла девушку за талию, и страстно поцеловала.
-а ты с рождения прекрасна.
-люблю тебя. идём, такси уже приехало. --произнесла муна, и пара отправилась в музей.
~
-как красиво..
-я рада, что тебе понравилось. но это еще не всё. я приготовлю тебе ужин, как только мы доберемся домой.
-муня, зачем? мне и музея хватает. давай лучше я приготовлю?--с неловкостью сказала лина.
-ц. нет. я ради тебя училась готовить всю неделю. я что, зря старалась?