Медсестра

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 437 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
5:30 -Ебанный будильник-проругалась вслух Крис, она не чем не отличалась от других людей и да звук будильника её также нервировал. Она ели как встала и пошла в ванную, потому что ей срочно нужно было принять душь, что бы взбодриться и проснуться до конца. 5:45 Кристина прошла на кухню и увидела, что и вправду рассвет со стороны кухни прекрасно виднелся и освещал всю комнату жёлто-оранжевыми красками, Крис улыбнулась , потому что от этого хотелось жить. Она налила чай и села перед окном и ей совсем не хотелось никуда идти, смотреть как пробуждается город было приятно. После того, как она попила чай, она пошла заправить кровать и выбрать то, что она наденет на роботу, так как она администратор, то спортивка реально была не вариант,она надела булую рубашку на выпуск вместе с черными брюками, заплела волосы в хвост, как она это делает всегда и сверху накинула серую утепленную рубашку, чтобы дойти до кафе-бара, потому что на улице по утрам было прохладно. Взяла телефон и пошла на работу. 8:05 Она уже подхадила к работе, на которую впрочем она и не опаздывала, поэтому могла с дому выйти и попозже, взяв это на заметку она зашла в кафе. Зайдя она увидела, как за одним из столиков сидела девушка, волосы её были собраны в хвостик, а по бокам было все выбрето, на брови был шрам, который ей даже шёл и дополнял её необычную внешность, на лице у неё не было никаких эмоций, она уставилась в одну точку, при этом нервно дёргая ногой. Крис подошла к ней и спросила нужна ли ей помощь. Девушка резко пришла в себя и посмотрев на Крис и сказала: -Ах, да, здраствуйте, я видела, что у вас есть свободная вакансия,хотела бы устроиться на работу. /голос у девушки был грубоват, но приятен на слух, никакой женственности от неё и не веяло, но с ней рядом находится было комфортно/ -Уборщицей?-спросила Крис, совсем забыв, что это неидинственная свободна вакансия. -Разве я похожу на уборщицу? - с усмешкой сказала девушка. -Не думала, что уборщицы как то могут отлечаться по виду от других людей - спокойно сказала Крис -Говоря по делу, я хотела устроиться барменом -Да, точно, у нас это должность тоже свободна, пройдемте заполните анкету, и если вы нам подойдёте, то завтра я вам позвоню. -Да, отлично, пойдёмте 18:00 Крис пошла домой, день прошёл как всегда, ничего нового, только по возращению домой нужно не забыть позвонить Кире, она оставила свой номер и её имя она прочитала в анкете, довольно необычное, но ей оно шло. 18:35 Крис пришла домой, и положив ключи, пошла в спальню, переодеваясь уже в свою домашнюю одежду, шорты и футболка. Она взяла телефон и направилась на кухню.Поужинала она в кафе - спасибо, что у неё есть такая работа, хоть готовить не нужно,подумала Крис. Наберая номер Киры, попутно поставила электрический чайник, чтобы перед сном заварить фруктовый чай, его она очень любила. Трубку долго никто не брал, но потом по ту сторону послышался грубый голос -Да -Алло, здравствуйте, вас беспакоит администратор кафе, вы сегодня оставляли свою анкету -Да, точно, здраствуйте -Вы нам подходите, ждем завтра вас к 9:00 -Отлично,спасибо, досвидания , спокойной ночи -Спо.... Не успев договорить, услышались длинные гудки, разговор окончен.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)