Медсестра

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 437 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Кристина уже шла на работу, на улице была не та погода, которая навивает хорошое настроение, туман покрывал весь город большим пледом, тучи ходили по небу, иногда проглядывался свет, но он ни чуть не освещал город, шёл омерзительный, мелкий дождь,казалось, что сегодня на улицу точно никто не выйдет , все спрячутся по своим домам, сварят себе горячий какао, укутаются в свой самый тёплый плед и будут смотреть фильмы на подобий "Один дома" или к примеру "Гарри Поттер", эти фильмы Крис особенно любила, поэтому в такую погоду она бы рада была их пересмотреть. Крис уже зашла в кафе, на неё сразу же повеял тёплый , приятный воздух, который после холодной улицы вызывает муражки по всему телу, на душе становится чуть приятнее, ведь в помещений нет той серой и угрюмой атмосферы, как на улице. Кристина пошла дальше и мимолётом увидела, что около бара стояла больно знакомая фигура, рядом с ней сидела ещё одна не менее знакомая, а за самим баром к работе подготавливалась и сама Кира, в форме, которую ей предоставили она выглядела превосходно, а светлые волосы, собранные в хвост, лишь дополняли её образ. Кристина пошла в их сторону и фигура, которая сидела к ней спиной резко повернулась и выкрикнула: -Вот это поворот. Крис! Как ты здесь оказалась? -У меня к тебе тот же вопрос, на сколько мне известно, ты всё ещё ученица, а сейчас только утро,почему не на занятиях? -Подождут. Видишь у моей подруги новая робота, это надо отметить как никак, а школу можно сегодняи и пропустить, не в первой. -Вилк, я вижу ты пришла не одна, медсестрам тоже можно пропускать работу? - Крис перевела взгдяд на рядом сидящую Лизу -Крис,Лиза сегодня дежурит ночью, а днём заслуженный отдых и мы решили провести этот день с Кирой. - Вилка перевела взгляд на Киру и улыбнулась ей -Ну сидите-Крис развернулась и крикнула-Только не напивайтесь,тащить вас потом я не собираюсь и ушла. День прошёл как всегда обычно, не считая того, что за баром почти весь день находились две одни и те же девушки, одна из которых была пьяна в стельку и без помощи, до дома она точно не дойдёт, а ведь Крис предупреждала. В отличие от Вилки, Лиза не претронулась к спиртному вообще, пила только одни безалкогольные коктейли и кушала салат, заказанный ею ещё днём. Кристина подошла к троим девушкам, в числе которых была и Кира и сказала, что они уже закрываются и нужно покидать заведение. -Я поведу Вилку домой, мне это не в первой-сказала с уставшим видом Кира.-А ты - Крис иди домой, Лиз тебе уже думаю пора на роботу, а то опоздаешь. -Прям мамочка-ухмыльнулась Крис и посмотрела на Лизу, та в свою очередь уже собиралась уходить и стояла уже у выхода. -Всем... пока - Вяло пробубнила Виолетта и Кира взяв её за подмышки, повела домой.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник