Выпускной

NC-17
Завершён
476
автор
Smmgrl соавтор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 40 394 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
476 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник

Часть 8. Super 8

Настройки
Примечания:
Тело без сил упало на чистую постель, тут же марая ее в кровь. Засыпает быстро. А в голове мысли разные крутятся. Получается, победила на ринге, проиграла себе. Глаза открывает лишь спустя пару звонков от будильника. На удивление, Юлю обнаруживает уже на кухне. ⁃ Ты рано сегодня. - подходя к столу где сидела младшая, произнесла Индиго. ⁃ Я поговорить с тобой хотела.. ⁃ Говори. ⁃ Лиз, бросай это все.. Это ничем хорошим не закончится. Все что ты делаешь, это же нелегально. Да и тебе самой нравится то, что ты вся побитая ходишь? ⁃ Я не хочу разговаривать об этом. Правда не хочу. Я делаю это для себя. Мне нравится это чувство. Я не хочу что бы кто-то узнал об этом. Я правда не хочу. Да и то что было вчера с Игорем.. Не думаю, что я появлюсь там на этой неделе. А так деньги есть. И их хватит надолго. - Индиго устало провела руками по шее, - блять! - внезапно откинула их. Рана вновь открылась, руки снова в крови. ⁃ Лиз.. - тихо, практически шепотом произнесла девушка, протянула старшей свой телефон, что-то демонтрируя. Лиза увеличила яркость и всмотрелась в экран. То, что она так не хотела видеть, доказательства. Кто-то снимал снимал все. И ее бой, и ее драку с мужчиной. Блять.. ⁃ Юля, это блять.. Очень плохо! Где ты это нашла? ⁃ В группу нашего класса скинули. А есть в нашем классе, есть у всей школы. ⁃ Это очень плохо. Очень. - положив телефон на стол, девушка быстрым шагом зашла в ванную комнату. Одежду скидывает в себя и в зеркале себя осматривает, оценивает ущерб. На ногам порезы от камы. Неглубокие, но и не царапины. Главная на шее. Глубокая. Кажется еще пару сантиметров, и выносили бы Индиго под белой простыней. Душ принимает, и уже одетая в чистую одежду, выходит в зал. Рюкзак собирает и обувается, а после из квартиры выходит. Идет медленно, будто бы размышляя. She's so high, you can see in both her eyes She ain't even got emotions left She ain't even got a pulse, don't try До школы доходит, а класс ее уже почти полный. Некоторые лишь странно косятся, когда за парту приземляется. Рядом тут как тут уже Виолетта возникает, сзади Медведева сидит. ⁃ Что это?! - Малышенко тычет пальцем в шею, от чего Индиго зло морщится, лишь руку ее убирая. ⁃ Зацепилась чуток. ⁃ Все мы знаем за что ты зацепилась, Андрющенко! Вроде такая серая ходишь, а на деле! - из другого конца класса послышался голос ее одноклассницы. Алина. Не очень приятная персона. ⁃ О чем ты? - теперь в разговор включилась блондинка. ⁃ В школьный чат два видео скинули. Можете посмотреть. - отвернулась, чтобы потрепаться с одноклассницами о такой новости. ⁃ Мы чего-то не знаем, Индиго? - приподнимая бровь, двое девушек открыли школьный чат, включая видео. Глаза расширились, кажется это был момент, где у Лиза красный свет перед глазами вспыхнул. А после и другое. Там где она избивает мужчину, в раза три старше и больше нее. Да так, что скорую вызывать бесполезно. You don't even wanna ask that girl Better make two feet, four, or five ⁃ Лиза, что это, блять, за черт? - первая заговорила Виолетта. Вновь шею ее осмотрела. А после опять на экран. Опять на Индиго. - Да она просто изрезала тебя! ⁃ Я, наверное, впервые, с Виолеттой согласна. Во-первых - это не легально, судя по бабкам, которые ты забрала. Во-вторых - для жизни твоей пиздецки опасно. В-третьих - тебя посадить за это могут. - Кира говорила серьезно. Кажется, как никогда. А Виолетта лишь головой кивала, с сочувствием осматривая девушку. ⁃ Я не хочу говорить об этом. Правда не хочу. - слова тянет. Будто бы заплачет вот вот. Только глаза сухие. Слез нет. И все трое замолкают. Уроки проходят быстро. Где-то на четвертом уроке приходит сообщение о том, что ее место работы на неделю закрывается. Маленький ремонт. Выдох облегчения, можно заняться собой. Из школы выходят втроем. ⁃ У меня туса сегодня будет. - начинает с улыбкой на лице Виолетта. ⁃ Я буду. Адрес знаю. - быстро отвечает Кира, а после уходит вперед. Ей позвонили. ⁃ Лиза, ты будешь? ⁃ Я не знаю. Не обещаю ничего. Скинь мне адрес, я прийду, если надумаю. - девушки доходят до ее дома, им дальше. А Индиго домой заходит, отдышка уже не так сильна, раны со временем заживают, слезы со временем высыхают, боль уходит или просто притупляется. Сейчас Лиза проживает очередной этап, очередную черную полосу, а белые и не видит, как Вилка например, вот только вторая видит их дорожками на столе в шумной компании, но сейчас не о ней. Падает на кровать, чтобы обдумать дальнейший план действий. Как вести себя с другими - не волнует, как отреагирует администрация школы - волнует слегка, как будут сейчас вести себя с ней девочки - интригует. Лиза принимает решение отправиться на тусовку, развеятся или просто сбежать от мыслей в помещении с громкой музыкой, достаточно громкой, чтобы заглушить поток информации в голове. Everybody knows she's super lit like supernovas in the sky I think it's funny how a superficial girl (Hmm) Keep tryna live a super fucking life (Right?) Виолетта 18:56 ; Я жду тебя. Улица Геодезическая, дом 18. 9 подъезд 9 этаж. 99 квартира. Вы 18:56 ; Удивительно.Специально искала такую квартиру? Виолетта 18:58 ; Конечно. Все я жду тебя. Индиго улыбается. А после в спальню идет. Шкаф свой открывает, глазами по нему проходится и натягивает широковатые черные штаны - классика. Сверху белая кофта с каким-то незамысловатым принтом. Выходит из квартиры и идет пешком, хоть идти довольно долгое время. В наушниках музыка играет. She ain't even got a super fucking clue How to ever make it to the other side She wanna be on film, Super 8 (Eight) Не замечая никого и не слыша ничего вокруг, доходит спустя 40 минут. В подъезд заходит, на лифте поднимаясь, в квартиру стучит. Не открывают. Стучит еще раз. Громче. Опять ничего. Толкает дверь на себя и не удивляется тому, что она поддается. Музыка тут же оглушает ушные перепонки, а запах алкоголя неприятно бьет в ноздри. Квартира у Виолетты большая. Лиза бы сказала огромная. Но Индиго выбирает кухню. За стол садится, перед этим ставит чайник на плиту. С места, которое она выбрала прекрасно виднеется зал, где и было скопление шумных незнакомых ребят. Разглядывает Захарову с Чикиной, видит Виолетту. Ее одиночество нарушают парочка пьяных подростков, улеченно болтающих о своей. Чайник кипит, поэтому, взяв его в руки, девушка заливает кружку чая. Разворачивается, и половина содержимого оказывается на ней. ⁃ Блять.. Ты прости это. - какой-то парень. Пьяный, не приятно, мерзко. Уходит, а тело уже покалывать начинает. Глазами Виолетту отыскивает. ⁃ Виолетта! ⁃ Лизка-а-а. Ты пришла-а-а. ⁃ Ясно.. Где твоя спальня? Можно у тебя футболку взять? ⁃ Прямо по коридору иди, последняя дверь слева. - татуированная ушла, а Индиго тут же направилась по указанному маршруту. Двери приоткрывает, заходя внутрь и тут же закрывая их. ⁃ Что ты тут делаешь? - голос раздается за спиной. Сложно не узнать его. ⁃ Мне переодеться нужно. Виолетта сказала что это ее комната. - девушка повернулась, столкнувшись с усмехающимся лицом блондинки. Индиго к шкафу подходит, и достает первую футболку. Мокрую толстовку снимает, а кожа под ней красная. Да и сам вид ее тела, а точнее того что на нем оставлял желать лучшего. ⁃ Завязывай. Ни к чему это не приведет. Ты только убьешь себя. Вернее убьют тебя. Или у тебя мечта такая? Умереть за деньги. За то, что бы о тебе никто даже и не вспомнил. - Кира поднимается с кровати и неспешно подходит. Без смущения тело ее осматривает. В глазах сочувствие. Странное чувство. Она сама не понимает почему ей жалко эту девчонку. Возможно, потому что она тоже была такой? Была. Уже только была. ⁃ Я не просила лезть тебя в мою жизнь и жалости не просила. Я не лезу в твои дела, хотя тоже много что вижу. Поверь, я делаю это не для себя. Сестра у меня есть. Ей только 4 года. Только 4. А она уже живет так, как жила я. Я делаю это ради нее! И только для нее! Мне видеться с ней запретили понимаешь? Мать и он боятся, что она станет такой, как я. Станет второй мной. А я боюсь, что они бить ее начнут! За самую маленькую провинность! - девушка уже не сдерживала себя, хотя откуда такая открытость? Эмоции хотелось выплеснуть и сейчас ее организму кажется - идеальный момент. Ходит по комнате, дыхание учащается. - Как меня мать била в детстве. Я боюсь за нее. Даже забрать ее не могу, хотя уже совершеннолетняя. Они пьют и пьют каждый день. Я не могу видеть это. Я одна. Да, Юля помогает мне, но ведь у нее своя жизнь. Меня мучают кошмары. Кошмары о моем детстве и еще одной девочке! А что самое интересное, она реальна! У меня даже фотографии есть! Но я просто не помню, кто она! Я блять ничего не помню и попытки узнать тщетны, я одна в этом поиске, пытаюсь развидеть белое пятно - последний щелчок. Настенное зеркало разбивается от удара кулаком. - Боже, что я творю? Почему? - пролетает в голове. Мелкие осколки впиваются в руку, вызывая лишь неприятное покалывание. She wanna make those mills, supersized (-sized) Tryna live a new life few could taste (Taste) She just wanna live a superlife (Life, life) ⁃ Идиотка.. - шепчет блондинка, что уже оказывается рядом с девушкой. Руку ее приподнимает, а после рассматривает. - Не ты одна в этом мире с проблемами. Не тебе одной в этом мире запрещают общаться с близкими. Индиго, пойми ты наконец. Ты ищешь помощь не там, где она есть. Она же у тебя под носом. Я знаю, что ты думаешь обо мне. Знаю, что думала о том, насколько я холодна ко всем и всему. Но практически всегда я и Вилка пытаемся оказать тебе поддержку. Может, выходит не очень, но ты же не даешь нам шанса. Мне шанса не даешь. Да, может мы и не самые лучшие варианты, но посмотри вокруг. Возьми ту же Юлю. Ей к твоему сведению тоже обидно от того, что ты просто напросто игнорируешь ее поддержку. Индиго, очнись! - переходит на крик. - Если тебя затянет еще дальше, ты убивать начнешь. Не рассчитала силы -убила, все же просто и быстро. А после тебя сольют. И сядешь ты, Индиго. Думаешь кто-то оправдывать тебя будет? Нет. Спустись ты уже в реальный мир. Прими поддержку от тех, кто пытается дать ее тебе. А потом уже жалуйся на то, что ничего не будет. - шумно выдывает, успокаивается, голос снижается до шепота. - Лиза, мне искренне жаль тебя, сокращает расстояние, руки протягивает вперед, и, не находя в красных глазах сопротивления, прижжимает девушку к себе. Грубая рука мягко поглаживала черноволосую по спине, до тех пор, пока не ощущает размеренного спокойного дыхание у себя над ухом. Лиза не успокоилась внутри, но снаружи подает все признаки обратного. Отстраняется первой Лиза. На руку свою смотрит, а после кончиками пальцев маленькие осколки достает. Руку отряхивает и все же надевает футболку. ⁃ Ты кстати, почему тут? Не со всеми. ⁃ Голова болит. Я выпила предельно много, но твой взгляд трезвит. - и Кира выходит, кидая последний взгляд на девушку и оставляя одну. Лиза стоит в комнате среди осколков разбитого, любимого зеркала Виолетты. ***

⁃ Кто разбил мое зеркало!? Девки, блять, ну вы серьезно!? - Виолетта начала саботаж еще с самого утра, от чего трое девушек сонно начали открывать глаза. ⁃ Какого хера, Виль? - первая проснулась Захарова. Уснула она на кухне, на полу. ⁃ Я полностью согласна с Крис. - Вторая была Юля. Спали они рядом. ⁃ Разбили и разбили. Нахер орать то на всю хату? - Третья Кира. Уснула в гостиной на диване. Лишь Индиго спокойно спала в одной из комнат. Видимо, гостевой. ⁃ Это мое любимое зеркало было. Узнаю - убью. - девочки собраются на кухне. Допивают остатки. ⁃ Если узнаешь, точно не убьешь. - с улыбкой на лице проговаривает Медведева, а после смеется. ⁃ Что происходит? - голос слышится из прохода. Все четверо тут же оборачиваются видя перед собой сонную Индиго. ⁃ Ты не ушла что ли? - делая вопросительное выражение лица, Малышенко перевела взгляд на ее руку. - Что у тебя с рукой? ⁃ Неудачное столкновение с каким то зеркалом. - пожимая плечами отвечает та, замечая то что Виолетта уже встает со стула. ⁃ Беги.
Примечания:
476 Нравится 135 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (6)