лунный свет освещает нам дорогу

NC-21
В процессе
5
беррри бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

переезд в город

Настройки
7.20 Минхо просыпается от надоедливого будильника, пора вставать с кровати, и идти на эту чертову линейку. наконец то Минхо получит аттестат, и сможет переехать в столицу Кореи - Сеул, его мечта с 12 лет, он мечтал там побывать и вот настал этот день. 7.50 - Минхо!! Сколько можно валяться? Иди вставай пить чай с бутербродом, и беги в школу. - У Минхо не было родителей только бабушка, который взяла ответственность за него, его родители погибли в автокотострофе, но к счастью это было давно, когда он был совсем младенцем.. - бегу бабушка!! Минхо был очень послушный, он собрал все вещи ещё вчера, не доедая еду он поцеловал бабушку, и сразу же выбежал с чемоданом, обещая проведывать бабушку летом, женщина радостно помахала парнишке, в надежде что он подружится с кем нибудь, хотя Минхо достаточно открытый парень, хоть с виду скромный. А еще самая главная причина это его интернет друг - Феликс. Они познакомились два года назад в интернете, Феликс жил в Сеуле, и в этом году тоже поступает в университет, поэтому Минхо решил не упускать возможность с ним встретиться, а если повезет то и учиться. Вот, Минхо уже стоит на линейке, и ему выдают аттестат, он бы с радостью пошел отмечать, но у него самолет. 9.30 Минхо сидит в самолете, и переписывается с другом, тот уже собрался встречать его вечером, у Минхо плохо со зрением, и он надел очки, хотя они ему не очень нравились.. Минхо не заметил как уснул, и уже прилетел, доставая телефон из кармана +100 сообщений он сразу же заходит в мессенджер "Феликс черемуха" - я так счастлив, что увижусь с тобой спустя два года общения - капец, какие шоколадки ты любишь? - ты афигел игнорить - эй ты че там... Минхо сразу же пролистывает вниз, ведь он скинул его любимые тик токи "Ли Минхо" -да все, я уже щас выходить буду, встречай меня чудило. Минхо встает и вместе с пассажирами выходит из самолета, полу сонный, и сразу же видит знакомого человека, он сразу же сквозь толпу бежит громко крича: - ФЕЛИИИИИКС. В уголках глаз, начали накапливаться слезы радости, Минхо бежал и врезался в него, они упали на асфальт, и крепко прижались друг к другу, Феликс был немного в шоке, но ему было плевать что там подумают, он обнял Хо, и не хотел отпускать - я так ждал этой встречи - начал Хо, отстранившись, посмотрел в глаза друга. - я так и знал что ты это сделаешь хаха. пошли ко мне, я пиво купил. Оба парня посмеялись и за ручку пошли, ну естественно Минхо уставший и его друг тащит его чемодан, закидывая кое как в машину, они садятся и едут к нему, они подали документы в один университет, и к концу августа будет всё понятно, они напились, начали решать как будут вести себя в новой компании, всех посылать вести себя "крутыми", но как жаль, что они думали так, а получилось по другому, все лето они занимались полной хренью, рубились в стрелялки, снимали тик токи, вообщем дружба мечты, ни разу даже не поссорились.. "1 августа. 8.00" Минхо и Феликс просыпаются от чего то надоедливого, кажется им звонят с университета, на радость оба были приняты, улыбка не спадала с их лиц, они вдовоем поехали в магазин, закупаться на учебу. - да ликс твою мать, я на ботана с недотрахом похож!! - да заткнись, выглядишь ахуенно. Ликс сказал, что оплатил ибо слишком хорошо сидели брюки на бедрах старшего, как же без критики друг друга, Минхо тоже настоял взять именно этот наряд. - ликс, давай будем меняться, ибо тебе нравится мой наряд, а мне твой - Феликс решил что это не плохая идея, и купил ещё пару свитеров, а то осень скоро, в помещении будет холодно. 1 сентября. 7.10 Феликс бегал из угла в угол, ища какие то ботинки, тем временем пока Минхо спал будто сегодня ничего не будет. - ну че ты такой не ответственный! быстро встал сученыш - Феликс со всей силы ударил парня по заднице и вдобавок облил холодной водой, заливаясь смехом. - БЛЯТЬ ФЕЛИКС, ты идиот!!!? - зато проснулся Минхо был уже готов и Феликс тоже, они выглядели роскошно, для завершения образа оба надели черные очки, и с важным лицом вышли из дома, ну естественно что то пойдет не так, Минхо спотыкается и падает на асфальт, Феликс вместо помощи начинается громко смеяться, и фоткать Минхо - ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ ХААХАХСХС - не смешно вообще то. 8.00 Парни дошли и их провели в нужный класс, они сели сложив ногу на ногу, но Феликс чувствовал себя не комфортно, так как чувствовал на себе взгляды. Блондин с длинными роскошными волосами, залипал на Феликса, прикусывая губу, и ухмыляясь то что тот резко отводит взгяд, но потом снова смотрит. 10.00 Они закончили и поехали домой, Феликс жаловался другу то что на него пялились, но он закатил глаза, и сказал, что на всех смотрят, изучая с кем будут учиться. Они переоделись и легли спать, Феликс был более ответственным и поставил будильник, так как знал, что старший это не сделает, хотя он встает раньше __________
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)