лунный свет освещает нам дорогу

NC-21
В процессе
5
беррри бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

знакомства и переживания

Настройки
Минхо так устал вчера, что спал так сладко и крепко, у парня текли слюнки и снилось что то сладкое. Его сон прерывает будильник и Феликс который уже раз десять ударил парня, Феликс был уже готов и собрался выходить, а Минхо тем временем искал свои очки и спейсер. ( а то мало ли что может случиться) 8.30 Хо и Ликс сидят за партой, готовясь к уроку, к ним заходит учитель математики "Бан Чан" говорят он хорошо объясняет и ученикам повезло, то что он будет преподавать. - так дети здравствуйте, начался новый год учебы, прошу всем отнестись серьезно, и надеюсь у нас не будет конфликтов Урок прошел не заметно, Чан и вправду понятно объяснял новую тему, на перемене к парням подошел синеволосый мальчишка с желанием познакомиться. - привет! мы теперь будем вместе учиться, давайте познакомимся я Чонин. Мальчишка протянул руку парням, Феликс был очень дружелюбным и сразу пожал руку, а Хо просто поздоровался, что немного расстроило младшего - сегодня в столовой продают вкусные шоколадки, давайте закинем портфели и пойдем? Феликс улыбнулся и одобрил, встав со стула вместе с Хо они направились в другой класс, парни закинули портфели, но Хо смотрел на Чонина с какой то ревностью. Не то, чтобы у него были чувства к другу, нет это не так, он просто боится что они сдружаться и Феликс забьет на друга, так как он же проходил этот этап еще в начальной школе. - Минхо ты чего сел, пошли вместе - Чонин протянул руку парню но тот отвернулся - нет. идите без меня. Феликс не одобрил и взял друга за запястье и подняв потащил его, Чонин был в шоке но он обрадовался что юноша пойдет с ними. Из задних парт уже послышались шутки в сторону ликса. - ого, я кажется вижу как у него ноги дрожат. Весь класс громко засмеялся, Феликс не обратил внимания и пошел как говорится "не обращай внимания на дурачков, они и отвалят" именно так и думал ликс, а Минхо для поднятия настроения показал длинно волосому парню средний палец, он сразу же начал агрессировать и встал с парты, пытаясь добежать до проказника, Хо спрыгивает с плеча ликса, и взяв его за пальцы а тот за запястье Чонина, они вдвоем ничего не понимали, но Минхо побежал вместе с ними по всему университету сбивая всех с пути, а Хенджин бежал пытаясь догнать парней, Чонин не на шутку испугался и побежал вперед Хо, парни втроем смеялись и решили побежать на крышу, спрятавшись Минхо начал задыхаться доставая из кармана спейсер, пшыкнув ему стало легче и сразу же посыпались вопросы. - Минхо какого хрена за нами мчался этот идиот? - я показал ему фак, чтобы отъебался а он оказывается побежал аххахах. Отдышавшись парни пошли урок, садясь и начав слушать лекцию по истории. Так и прошла неделя, они втроем везде ходили и звонком смеялись, пока не наступила следующая неделя, все как обычно они идут в школу и их встречает Чонин, они идут быстро, переодеваются и садятся, Минхо сразу же заметил брюнета, сидящего рядом с тем блондином который гнался и угрожал, но он не подал виду. Они сидят спокойно слушая учителя, и вдруг в затылок Минхо прилетает самолетик он поворачивается к другу и ударяет его по бошке. - ты совсем кукунулся? - а нечего в меня самолетики кидать! - но я ничего не кидал! - эй предпоследняя парта я прошу быть потише! Парни извинились перед учителем и Минхо продолжил писать. Звонок и пара наконец закончилась Минхо собирал портфель, и снимал очки так как они нужны были только для писания в тетради, и тут его плечом толкают на парту, он полностью ложиться на нее, брюнет не ожидал что рыжий такой слабый, пока парень хотел встать и ударить, брюнет ударил его по упругой заднице и вместе с другом убежал показывая язык. Минхо стоял как красный помидор, ему было стыдно что он не удержался на ногах и как слабак упал, а Феликс смеялся из за неуклюжестью друга. - че ржешь, это не смешно! - ЭТО ОЧЕНЬ СМЕШНО АХХААХ. Чонин прикрыл рот и тоже посмеялся потому что это и вправду было смешно. Минхо закатил глаза и пошел за тем парнем, не пошел а скорее побежал. Феликс и Чонин были в ахуе, но пошли за этим агрессивным парнем пытаясь остановить, Минхо находит его и замахивается чтобы ударить, он бы это сделал если бы не ликс. - ребята осторожно! - крикнул ликс и брюнет отреагировал и успел повернуться и перехватив его руку, прижимая его к шкафчику, руки Хо были сложены в крест над головой, брюнету достаточно сил удержать одной рукой. - меня зовут Джисон, приятно познакомиться) - отпусти придурок - Минхо плюнул ему в лицо и пока тот отвернулся он пользуется моментам и даёт Хану между ног, тот уже согнулся он хотел его ударить, но Ликс остановил. - ты что совсем дурак? Феликс поклонился и извинился за друга. - после пар на крыше, не опаздывать. с угрозой сказал брюнет и он ушел вместе с другом. - ну и зачем ты меня остановил? мы бы решили вдвоем вечно лезешь куда не просят. Минхо вырвался из рук друга и пошел на пары, Феликс обернулся на Чонина - что это с ним..? - незнаю возможно нервы, пойдем. 15.20 Пары закончились, и они собирались идти домой, но Хан подбежал к лино тихо но внятно шепнул. - не забывай про нашу встречу, малыш. Хо испугался но не подал виду, а лишь фыркнул в ответ, он собрался идти но ликс остановил его, ибо сильно переживал за друга - Хо может мне с тобой пойти..? Мало ли что он с тобой сделает, ты же астматик - не нужно, я сам справлюсь Блондин подошел к этим троим и с улыбкой на лице посмотрел на ликса попутно протягивая ему руку. - наша встреча выдалась не очень эпично, но меня зовут Хван Хенджин, приятно познакомиться. Ликс протянул руку в ответ и пожал. - я Феликс, приятно в постели. Парни удивительно посмотрели на этого мальчишку, он с виду такой милый, невинный а вытворяет такое. - думаю мы это в скором времени проверим. Хенджин подмигнул ему и ушел, у Феликса в руках осталась бумажка <от Джинни> - давай сегодня погуляем? хочу узнать о тебе побольше ;) Феликс выпучил глаза, неужели этот красавчик хочет с ним дружить? Он с улыбкой на лице обнял Хо - Хо, мне нужно бежать готовится к прогулке, надеюсь ты с ханом не подерешься, пока!!! Белая макушка уже мелькала у выхода, Хо возмущался чуть ли не матерился - Чонин пошли вместе, если что ты будешь свидетелем! - я не прот.. - Чонин останется! У него все плохо по оценкам! Грубый голос прозвучал входя в кабинет, это был Чан. - ну емае, ладно Чонин я побежал давай удачи! - удачу желают только неудачникам! - ну я поэтому и пожелал. Минхо поднялся на вверх, не видя своего соперника, подходя ближе к краю, дверь захлопнулась на замок. Хо с испугом обернулся и увидел Хана. - ну здравствуй, агрессивный пёсик. - я тебе не агрессивный. Минхо хотел сново подбежать, но у него сново не получилось, на этот раз его руки были в крест за спиной, и он был нагнутым, его взяли за волосы и притянули к себе. - ещё раз так сделаешь, останешься инвалидом, очкарик. Хан прижал его к двери, касаясь его шеи пухлыми губами, обжигая горячем дыханием, одна рука держала руки Хо, а вторая опустилась на талию, продолжая спускаться вниз, Джисон дошел до слабого места Хо - это его бедра очень эрогенная зона, Хан начал сжимать их и вводить вверх вниз, пропуская мимо ушей угрозы парня, сжав его задницу, он оставил на ней шлепок, взяв парня за шею, начиная душить, он коснулся его уха, тихо говоря. - как думаешь твоя голая задница хорошо скачет? Минхо не на шутку испугался, и снова пытался вырваться. - отпусти меня блять, я не педик. - ах, как жалость, ну значит придется внести поправки. Хан нагло трогал все тело Хо, задницу, ляжки, талию. все эрогенные места, Хо не сдержался и простонал уже умоляя прекратить. - вот такой мне по вкусу. Хан отпустил Минхо, и он упал на колени тяжело дыша, и искав в кармане спейсер. Хан достает из кармана его. - не это ищешь сладкий? - отдай мне. - волшебное слово - пошел нахуй. Хо снова схватили за горло, Хан чувствовал как его дыхание учащается, тело дрожит он полностью ослаб, и Хан как заботливый юноша, сел и посадил его к себе на колени пшыкнув в горло. Парню стало легче он откашлялся, косо посмотрев на Хана он выхватил спейсер, и ушел, а за ним Хан наблюдая как он хромает, подхватил за талию и прижал к себе, Хо почувствовал накаченное тело старшего и облокотился, как бы он этого не хотел. - тебя проводить до дома? а то еще упадешь - отвали, мне не нужна помощь. Но Хан шёл сзади него, а то мало ли плохо станет никто не подойдет, убедившись что парень дома он хотел уйти, но увидел как тот переодевается и наблюдал, тело у парня дряхлое, его любой может обидеть, не смотря на агрессию, Хан ухмыльнулся и пошел домой. 17.00 - блять Феликс этот урод, меня лапал, сказал что поменяет мою ориентацию, я в шоке. - Феликс наряжался, спрашивая у соседа какой образ лучше. - Феликс блять ты меня вообще слушаешь? - слушаю и понимаю, что ты дурак, ты ему понравился он естественно к тебе пристает. - я вообще то натурал! - я тоже так думал год назад, все я побежал к Хенджину, пока!! - пообещай мне, что не будешь прыгать к нему в кровать. - ну ты вообще конечно, спи давай. Дверь захлопнулась и остался только Хо "чертов Феликс, не от кого помощи не дождешься" подумал Хо и приняв душ, он уже сопел на кровати. _______
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник