день рождение и гонка
15 декабря 2022 г., 12:03
10.20
Феликс и Хо уже собираются, вдруг прозвучал звонок на телефон ликса, похоже это был Джинни.
— о, Джинни звонит, что то случилось наверное
ликс взял трубку
— да Джинни, я помню, что ты мне говорил про гонку, сейчас, мы идем
— да я не за этим, я забыл тебе сказать у моего друга день рождение, ему 18 исполняется и он приглашает тебя и Хо, чтобы познакомиться поближе
— ого, это очень мило, мы обязательно придем, все, до встречи
— давай солнце
Феликс посмотрел на Минхо, он был одет по простому, джинсы и худи как не празднично
— че уставился чудило
Переодевайся, у твоего будущего друга день рождение
— ЧЕГО БЛЯТЬ, Я ДОМА ОСТАЮСЬ
— нет, ты пойдешь, он тебя пригласил.
спустя 10 минут у Хо была красивая рубашка с галстуком, синий пиджак и красивые брюки
— воооот, сейчас ты такой пуся муся
— пошёл в ананасы
они собрались и уже пришли, черные очки на Хо делали его блотнее, не смотря, что у него со зрением плохо
их встречает Хенджин на черной машине, у Феликса глаза на лоб, он сразу же бежит и прыгает к старшему в объятия
— я тоже скучал!
Минхо закатил глаза, он сел на лавочку и наблюдал за этой слащавой парочкой
Уже вечер, холодно, Хо трясётся в пакетике был подарок для Хана, он открыл и там было оверсайз худи, он нацепил её, и ему стало намного теплее, вдруг он чувствует как его плеча кто то касается и вздрагивает
— ну привет, агрессивный песик
Хан выглядим таким красивым, у него была белая майка, где было видно его спортивное тело
Минхо засмотрелся сам этого не понимая
— а, это с днем рождения
Хо снимает с себя кофту и дарит Хану, выглядело забавно
— ахаха, милашка
Джисон потрепал его волосы
— спасибо, но одень обратно, а то еще простудишься
— мне не холодно
Хан понимал, что он врет, и к счастью у хана была машина, он предложил парню, но тот отказывался, поэтому пришлось насильно
— пойдем в мою машину там теплее
— я не сажусь к геям в машину
Хан встал и взял парня на руки, и потащил в машину, его очки слетели и он ничего не видел, только чувствовал его усаживают на мягкое кресло и рядом садиться старший, тот уже пищит от страха
— отпусти меня, отпусти
— ну все успокойся
Хан пододвигается и обнимает юношу за талию, поглаживая по голове, старший наклоняется к его уху и снова начинает его стрессовать
— а ты знал, что секс согревает тело?
минхо уже готов был кричать и звать на помощь, юноша повалил его на заднее сиденье, и навис сверху держа его конечности, у младшего уже истерика он дрыгается и зовет на помощь, Феликс услышал крики и он со старшим побежали
— да успокойся, я прикалываюсь
дверь открывается и парни в шоке, что он с ним делал, что тот пищит
— что тут происходит?
— я его согреть пытаюсь, а он дергается, Феликс надел на Хо очки и он ударил старшего, и хотел вылезти, но Хенджин сел рядом, а затем усадил ликса на свои колени и закрыл дверь.
У Феликса мурашки по телу, ему это так нравилось, он полностью лег на Джинни и обнял за шею
— поехали ко мне, будет весело.
все хором согласились кроме Хо
— я поеду домой
— на улице уже темно, мою принцессу могут украсть, Хан с улыбкой снова полез к Хо
— да отвали ты от меня
Хан включил автопилот и указал адрес, Хо все равно было холодно даже в машине, Джисон обнял его и укутал своим пледом, естественно он сопротивлялся, но потом уснул
Они все шепотом болтали обо всем, Хенджин подарил ему повязку о которой он мечтал, он поцеловал Хо в лоб, поглаживая по спине
— вы так мило смотритесь вместе — сказал Хенджин смотря на хана и минхо
— он милый, но агрессирует как только я коснусь его
— напои его и зацелуй
— давайте, я не против
Ребята уже приехали к особняку хана, достаточно крутой дом, он взял Хо на руки и притащил в свою комнату накрывая одеялом, спустившись вниз, они уже налили виски, было много сладостей, они веселились.
— а давайте в бутылочку
— давай
Хан начал крутить, и она показала на ликса и хвана
— таак, Хенджин оставь засос на шее
— ЧЕГО МЫ ДРУЗЬЯ!
— желание!
Хенджин взял Феликса за талию, и поцеловал в шею оставляя багровый засос
— вау, да вы идеальная парочка
тут спускается Хо и понимает что происходит пиздец
- Хо, выпей тебе понравится
Минхо был в шоке, он никогда не видел настолько пьяного младшего, он подошел и попробовал и ему уже стало плохо, они пили без остановки, и тут бутылочка указывает на Хо и Хана, Феликс довольный шепчется с Джинни
- мы закроем вас в комнате на час, но при этом вы не должны просто сидеть
- ЧТО!??
- давайте это желание
Хан и Минхо пошли в комнату, их заперли на ключ, а сами ушли
Минхо полу пьяный кричит, и просит не оставлять его
- ну что минхо, вот мы и вдвоем
Он подходит к младшему и прижимает к двери, взяв за бедра снова их трогая, Минхо был слаб, он ничего не ел сутки, сил не было, его с легкостью подняли и кинули сразу же раздевая, из под подушки Хан достает розовые наручники с белым пушком, и с легкостью закрепляет.
- ты совсем ахуел? ОТПУСТИ МЕНЯ БЛЯТЬ
Хан хотел достать кляп, но ему слишком хотелось услышать как парнишка стонет его имя, взяв за блузку, хватило пару резких движений и она уже валяется на полу, штаны сняты, Хо лежит без движений, у него нет сил отбиваться, в голове одни звезды, Хан как вампир впивается в его шею, целуя каждый участок, приобняв за талию он притянул к себе, заставляя парнишку выгнуться
- не плохая гибкость
Хо слишком был слаб, у него не было сил, он дрожал под парнем, он никогда не был в такой ситуации, вся шея Хо была в отметинах, губы были сладкие, как раз это Джисону по вкусу.
- поворачивайся на живот.
Минхо был в ступоре, спейсер лежал в кармане, он уже чувствовал как задыхается
- я сказал поворачивайся.
Хо уже плакал, но повернулся он выгнулся выпячивая свою задницу, Хан ногтями вцепился в его бедра, и встал на колени
- привыкай, будем каждый день этим заниматься
Резкий толчок внутрь, и Хо кричит, умоляет, чтобы все прекратилось, он уткнулся в простынь и стонет имя парня, стоны перемешивались со слезами, но Хану стало жалко Хо, он остановился и начал делать нежные движения, Хо перестал кричать, а лишь скулит шмыгая носом
- прошу.. остановись
По Джисону ударила совесть, он понимал, что сейчас чувствует младший, но раз уж начал, надо закончить, рефлексы - сложная штука
Хо пододвигается к Джисону, как можно больше нассаживаясь на орган, он задыхается, еще пару движений и Хан кончает внутрь, а Хо лежит будто не живой, Джисон отдышался и кидает Хо его спейсер, снимая наручники Минхо пытается встать, но не может, резкая боль внутри, и он падает. Джисон сломал его и его жизнь, его изнасиловали. он лежит, не двигается, задыхаясь в собственных слезах. Хан поднял его и уссадил к себе на колени, накрывая одеялом, целуя в лоб
- ну всё тише, я же не бросил тебя, я буду с тобой рядом
как же Хо хотелось въебать ему, избить до крови, но он был слаб, весь от страха дрожал, ключ поворачивается и заходят парни, они в шоке не понимают что творится, Хо лежит голый на Джисоне и плачет, рядом валяются наручники кажется все понятно
- Хан? что твою мать случилось
- мы мирились, и сейчас дружим
- он меня изнасиловал - с хриплым голосом сказал Хо, парни удивились и Феликс хотел уже ударить, но Хван остановил, никто не знал, как поступить это его лучший друг, но его обидели, а тот не хочет чтобы тут произошла драка
- успокойся мы с ним поговорим
- так, минхо вставай, мы уходим
- чего, куда? на дворе ночь!
- да мы лучше жопу поморозим, чем останемся тут, Минхо молча оделся и пошел вниз, ноги дрожали, он схватился за живот, но пытался идти, Феликс подбежал и обнял друга, дверь захлопнулась и они ушли
- ты совсем идиот? нахуя ты его изнасиловал?
- я думал ему понравится
- пиздец
Хенджин пытался дозвониться до Ликса, но он не брал трубку, оба переживали, и не знали что делать
- твою мать, джисон блять, иди проси прощения!
прошел месяц, они не видели друга друга в школе, сколько бы времени не прошло, они даже подходили к Чонину, но тот понятия сам не имел
Хо полностью похудел, организм перестал принимать еду, сейчас он лежит в больнице, и идет на поправку, а Феликс каждый день плачет, и проклинает что позвал друга на эту тусовку. Хенджин наконец то дозвонился до Ликса
- ЛИКС! я так рад что ты ответил, как там Минхо?
- Минхо в больнице под наркозом
- Феликс, мне правда жаль, мы можем встретиться
- а вдруг ты со мной тоже самое сделаешь?
повисла пауза, Хенджин конечно хотел Феликса, но сейчас бы он этого не сделал, да и тем более как можно бросить это солнышко?
- конечно нет, я бы никогда так не сделал, ты что совсем? можно я приеду к тебе?
- приезжай
Хенджин сразу же приехал к Ликсу, он крепко его обнял и поцеловал в макушку
- я скучал
- я тоже
у меня через неделю гонка, ты будешь учавствовать?
- буду
Феликс рассказал что случилось с Хо, оказывается он был на диете, да еще и изнасилование, ему сказали не вставать, и меньше ходить.
- может хан извиниться перед ним?
а то ему плохо самому
- он его ненавидит сейчас
хенджин набрал хана и сразу же взял трубку
- да?
- хан, покупай цветы с конфетами и дуй к ликсу
- хорошо
- давай до встречи
- ты что совсем? ему плохо станет
- не станет
Хан пришел через час, с огромным букетом цветов и конфетами
Феликс указал где лежит Хо, он пошел к нему
- Хо, привет
Минхо отвернулся на другой бок, не подавая виду, старший лег рядом обнимая парня
- Хо, прости меня пожалуйста, я правда сожалею, прости меня котенок
"Котенок"? с чего это он так называет меня, вчера чуть ли не бил, а сегодня котенок, но что то в этих словах было искренностью
- зачем ты это сделал?
- я думал тебе понравится
понравится «изнасилование» ? ну ты конечно гений
- прошу дай мне загладить вину, и пригласить тебя в кино
- я подумаю, а сейчас уходи
- хорошо
Хан встал и закрыл за собой дверь, отдавая билет Феликсу
- отдашь ему, я буду ждать его
- хорошо, удачи вам
Феликсу было тяжело и он попросил Хенджина не уходить, и остаться на ночь, а что же будет, согласится ли Минхо пойти с Ханом? он же всё таки пытается с ним сдружиться, а может хочет в будущем начать отношения, этого к сожалению никто не знает
________