свидание с врагом
15 декабря 2022 г., 16:59
Минхо долго размышлял давать ему шанс или нет, вдруг он сделает с ним тоже самое в каком нибудь туалете, он вроде добрый, пытался его тогда согреть, но он сам виноват, что отпирался. Хо встал и пошел в душ полностью раздевшись, он увидел свое худощавое тельце, он вообще не сможет защитить себя, не сможет постоять за себя, им легко воспользоваться, Хо принял душ и оделся, попрощавшись с другом он пошел по адресу где его ждал Джисон
- Минхоша ты пришел!! - хан с осторожностью подходит и обнимает парня чувствуя как его тело трясётся
- всё в порядке?
- да - тихим голосом сказал Хо, ибо его голос после той ночи еще не воостановился
- идем, а то холодно на улице
Хан почувствовал маленькие, холодные, пальцы младшего хотелось трогать их постоянно. что происходит с Ханом? Джисон сам не понимал, что с ним происходит. он максимально запутался в своих мыслях. Только этого ему не хватало влюбиться в натурала, так ещё и агрессора. Минхо в то же время был без эмоций как кукла. Хан не знал что делать, они сели на диван, и Джисон решил хоть как то сблизиться с ним и обнял его. ничего не говоря они сидели в обнимку
- Хо.. малыш.. прости меня пожалуйста я правда дурак.
с неким опасением сказал Хан и уткнулся в волосы юноши, начиная плакать и извиняться. конечно прошлое не исправить, но можно исправить будущее, их будущее
- ничего страшного, всё нормально.
холодный ответ далеко не нравился хану, он хотел видеть улыбку парнишки, они сидели в обнимку. наконец Хо тоже его обнял, но не так крепко как Джисон, он буквально прижал его к своему телу.
спустя два часа они посмотрели фильм, обоим понравилось и оба забыли что было, Минхо крепко обнял парня спустя долгое время и это успех. Хан его обнял, нигде не трогая, а то мало ли он опять начнет трястись и агрессировать..
- я бы хотел окончательно загладить свою вину, и сделать подарок.
с ухмылкой сказал Джисон
- какой еще подарок..?
Джисон открыл машину и достаёт розовую коробочку, отдавая Хо
- только аккуратно!
Хо садится на лавочку и открывает её, он открыл глаза и широко улыбнулся. там был рыжий, маленький, пушистый, котенок! О котором Хо мечтал
У минхо потекли слезы радости, он обнял джисона и много раз сказал ему спасибо
- я счастлив что тебе понравилось, пойдем я тебя отвезу домой, а то уже поздно
- идем
Минхо уложил в куртку котенка, и гладил его, чмокая и играясь с ним
- вы чем то похожи
- ну и чем же?
- оба милые и рыжие
Минхо стал как помидор, весь красный, смутили парня да и тем более ему ни разу не делали комплименты
Джисон довел юношу, и как джентельмен открыл дверь, хо вышел и уже открыл дверь дома.
- МИНХО!
- м?
- можно тебя поцеловать?
Минхо долго думал, у него перед глазами пролетели флешбеки той ночи, у него снова началась паническая атака
- нет, в другой раз, прости пока.
Минхо захлопнул дверь, и чуть не заплакал, да, юноша был очень ранимый, его легко довести до слез, так он ещё и слабый
В квартире послышалось мяуканье, Хо довольный отпустил котейку. котенок начал исследовать комнаты.
Феликс в непонимание вышел из комнаты
- Это кто, ЭТО ДЖИСОН ТЕБЕ??
- в качестве извинений
- это так мило, а как ты его назовёшь?
- хмм, наверное Дуни
- вау, как необычно, я кстати на следующей недели буду учавствовать в гонке против другой школы, ты придешь
- а ты уверен что сможешь?
Ли начал волноваться за своего близкого друга, потому что не хотел терять его.
- пфф, конечно, кстати давай позовем Чонина, а то он переживает, мы же не ходим в уник
- давай завтра пусть приходит
- хорошо
Ликс взял телефон и мгновенно написал короткое сообщение Чонину, чтобы тот приходил к ним завтра.
- слушай, а можно я на твоей кровати посплю, а то нам..с Хенджином тесно на моей..
- тут Хенджин?
- да
- тцоо, ладно только чтобы я никаких чмоков и всякую слащавую хуйню не слушал
- СПАСИБО ДРУГ
23.07
Минхо лежал на спине,смотря в телефон и внезапно к нему на кровать залез Дуни. он лёг к нему на грудь и начал мурлыкать.
а Феликс с Хенджином сюсю-мусю
- ты такой красивый
- не правда, ты красивее меня!
спорили мальчики
Хенджин взял за щечку Ликса и поцеловал в губы, Ликс ответил на поцелуй и они начали целоваться в темной комнате
- ликси
- да?
- я долго думал над этим, и хочу чтобы ты.. стал моим парнем
Феликс закричал от удивление, он так долго ждал этого, и вот сбылось. он обнял Хенджин и накинулся на него с поцелуями
- я согласен
счастливо ответил Феликс на предложение.
- вы блять можете потише? не одни тут
- все тихо-тихо давай спать
- давай, сладкий снов солнышко
- и тебе.
_______