лунный свет освещает нам дорогу

NC-21
В процессе
5
беррри бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

свидание с врагом

Настройки
Минхо долго размышлял давать ему шанс или нет, вдруг он сделает с ним тоже самое в каком нибудь туалете, он вроде добрый, пытался его тогда согреть, но он сам виноват, что отпирался. Хо встал и пошел в душ полностью раздевшись, он увидел свое худощавое тельце, он вообще не сможет защитить себя, не сможет постоять за себя, им легко воспользоваться, Хо принял душ и оделся, попрощавшись с другом он пошел по адресу где его ждал Джисон - Минхоша ты пришел!! - хан с осторожностью подходит и обнимает парня чувствуя как его тело трясётся - всё в порядке? - да - тихим голосом сказал Хо, ибо его голос после той ночи еще не воостановился - идем, а то холодно на улице Хан почувствовал маленькие, холодные, пальцы младшего хотелось трогать их постоянно. что происходит с Ханом? Джисон сам не понимал, что с ним происходит. он максимально запутался в своих мыслях. Только этого ему не хватало влюбиться в натурала, так ещё и агрессора. Минхо в то же время был без эмоций как кукла. Хан не знал что делать, они сели на диван, и Джисон решил хоть как то сблизиться с ним и обнял его. ничего не говоря они сидели в обнимку - Хо.. малыш.. прости меня пожалуйста я правда дурак. с неким опасением сказал Хан и уткнулся в волосы юноши, начиная плакать и извиняться. конечно прошлое не исправить, но можно исправить будущее, их будущее - ничего страшного, всё нормально. холодный ответ далеко не нравился хану, он хотел видеть улыбку парнишки, они сидели в обнимку. наконец Хо тоже его обнял, но не так крепко как Джисон, он буквально прижал его к своему телу. спустя два часа они посмотрели фильм, обоим понравилось и оба забыли что было, Минхо крепко обнял парня спустя долгое время и это успех. Хан его обнял, нигде не трогая, а то мало ли он опять начнет трястись и агрессировать.. - я бы хотел окончательно загладить свою вину, и сделать подарок. с ухмылкой сказал Джисон - какой еще подарок..? Джисон открыл машину и достаёт розовую коробочку, отдавая Хо - только аккуратно! Хо садится на лавочку и открывает её, он открыл глаза и широко улыбнулся. там был рыжий, маленький, пушистый, котенок! О котором Хо мечтал У минхо потекли слезы радости, он обнял джисона и много раз сказал ему спасибо - я счастлив что тебе понравилось, пойдем я тебя отвезу домой, а то уже поздно - идем Минхо уложил в куртку котенка, и гладил его, чмокая и играясь с ним - вы чем то похожи - ну и чем же? - оба милые и рыжие Минхо стал как помидор, весь красный, смутили парня да и тем более ему ни разу не делали комплименты Джисон довел юношу, и как джентельмен открыл дверь, хо вышел и уже открыл дверь дома. - МИНХО! - м? - можно тебя поцеловать? Минхо долго думал, у него перед глазами пролетели флешбеки той ночи, у него снова началась паническая атака - нет, в другой раз, прости пока. Минхо захлопнул дверь, и чуть не заплакал, да, юноша был очень ранимый, его легко довести до слез, так он ещё и слабый В квартире послышалось мяуканье, Хо довольный отпустил котейку. котенок начал исследовать комнаты. Феликс в непонимание вышел из комнаты - Это кто, ЭТО ДЖИСОН ТЕБЕ?? - в качестве извинений - это так мило, а как ты его назовёшь? - хмм, наверное Дуни - вау, как необычно, я кстати на следующей недели буду учавствовать в гонке против другой школы, ты придешь - а ты уверен что сможешь? Ли начал волноваться за своего близкого друга, потому что не хотел терять его. - пфф, конечно, кстати давай позовем Чонина, а то он переживает, мы же не ходим в уник - давай завтра пусть приходит - хорошо Ликс взял телефон и мгновенно написал короткое сообщение Чонину, чтобы тот приходил к ним завтра. - слушай, а можно я на твоей кровати посплю, а то нам..с Хенджином тесно на моей.. - тут Хенджин? - да - тцоо, ладно только чтобы я никаких чмоков и всякую слащавую хуйню не слушал - СПАСИБО ДРУГ 23.07 Минхо лежал на спине,смотря в телефон и внезапно к нему на кровать залез Дуни. он лёг к нему на грудь и начал мурлыкать. а Феликс с Хенджином сюсю-мусю - ты такой красивый - не правда, ты красивее меня! спорили мальчики Хенджин взял за щечку Ликса и поцеловал в губы, Ликс ответил на поцелуй и они начали целоваться в темной комнате - ликси - да? - я долго думал над этим, и хочу чтобы ты.. стал моим парнем Феликс закричал от удивление, он так долго ждал этого, и вот сбылось. он обнял Хенджин и накинулся на него с поцелуями - я согласен счастливо ответил Феликс на предложение. - вы блять можете потише? не одни тут - все тихо-тихо давай спать - давай, сладкий снов солнышко - и тебе. _______
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник