***
Чонин стоит возле того самого моря в нужное время и ждёт Сынмина. Слава Богу, Ким похож на Чонина той же пунктуальностью, но Ян всё же пришёл раньше. - Привет! - Первым поздоровался старший. - Ой, это ты? Прости, я плохо запомнил твою внешность и не узнал..Но всё же привет. - Ничего страшного, я тоже, подходя, немного замялся. Думал ты или не ты.. Разговор начался с самых обычных вопросов по типу: как дела? чем занимаешься? где живёшь? или с кем живёшь? Оказывается Сынмин живёт достаточно далеко от города, в котором они сейчас находятся. Там же он подрабатывает в маленьком цветочном магазине. Чонин даже подумал, что от Сынмина так приятно пахнет от парфюма или же от чистого нахождения в обществе цветов..В общем, он живёт в пятиэтажке один. Ян удивился, ведь в таком возрасте жить одному помоему по закону нельзя..? Но он не стал спрашивать об этом. - Несмотря на всё это, у меня есть вроде плохая новость? Я не до конца уверен какая она для тебя, ведь мы даже ещё не друзья. - Говори, потом узнаешь какая для меня эта новость. - Мне в этом колледже осталось учиться всего месяц. Я просто нашёл другой колледж в своём городе и решил туда перевестись.. - Месяц..? - Они шли, пока разговаривали, но после услышанного Чонин остановился и видно потускнел. - Получается мы сможем общаться вживую только месяц, а далее лишь по телефону? - Нет-нет! - Сынмин поближе подошёл к нему. - Ради тебя я готов хоть каждый день приезжать сюда. - Он погладил Яна по голове. Обычно Чонин не любит прикосновения к себе. Ему неприятно от этого, но ему приходится постоянно терпеть тактильного Джисона, которому в любой момент может приспичить обняться и сказать какой Чонин милый. Спасибо, что попытки заставить Яна называть его хёном не удались. Сейчас, чувствуя руку на своей голове хочется, чтобы это продолжалось всегда. У парня напротив была приятная энергетика. С этой рукой разум Чонина затуманился.. - Можно тебя обнять? - Вот этого Ян вообще не ожидал от себя. Чтобы он и попросил обняться..?! Где-то в углу плачет один Джисон. - Да, конечно. - Сынмина это ничуть не смутило и он даже первым потянулся.Часть 2
3 января 2023 г., 23:53
Примечания:
Приятного чтения!
Вот что кардинально отличается между Джисоном и Чонином, так это то, что первый постоянно прибегает либо гораздо раньше на встречу, либо гораздо позже, а Чонин пунктуальный. "Зачем просыпаться слишком рано, думая, что ты опаздываешь? Или почему бы не поставить будильник во время, чтобы не жаловаться на то, что ты проспал?" - эти два вопроса постоянно выслушивает Хан от своего друга, а сам же отвечает "Не знаю, так само получается..."
Примечания:
Нмнмнм надеюсь что конец не такой странный(в плане логической точки) следующая часть будет подлиннее надеюсь