***
Наступило утро дня, когда надо идти в колледж. Совсем не хотелось, ведь сегодня Ян, как на зло, не выспался. Но там его ждут два его друга, поэтому он не может никак его пропустить. Взяв все необходимые вещи парень вышел из дома и направился, уже по выученному пути, в школу. Быстро добравшись до места назначения Ян увидел своего любимого друга у входа в школу. Это уже их традиция - кто пришёл раньше, тот ждёт у входа второго. - Доброе утро, Джи. - Сказал вялым голосом младший, подавляя зевоту. - Доброе утро..А ты чего снова не выспался? - Джисона всегда заметно беспокоит состояние дорогих ему людей. - Да..Да, я не знаю. В последнее время всё плохо со сном. - Не дай бог сегодня заснуть на какой-нибудь паре. Преподаватели могут такое сотворить с теми, кто спит в учебное время.. Однажды на одного мальчика наорали за сон во время лекции, так он несколько дней, по жалобам родителей, не выходил из дома. Всё твердил, что боится попасть на урок того же человека или даже просто на улице встретить. - Ладно, давай зайдём уже, а то я прямо тут и засну от холода. Хан просто кивнул и парни зашли в здание. Первым делом Чонин принялся искать взглядом того самого. - Алё, тц, Чонин, придёшь домой - выспись, пожалуйста. - Бесился старший из-за игнорирования. - Ага-а-а.. - Протянул парень последнюю гласную, чтобы дать понять, что он всё слышал, но не особо сейчас готов говорить. - Ты кого там так яро высматриваешь? - Хан тоже решил посмотреть в ту сторону куда смотрит младший. - Я, конечно, не со зла, но у тебя помоему друзей, кроме меня больше нет. - У этих двоих есть только они двое. В принципе, их это устраивает. - Теперь не только ты.. - Что? - Джисон удивился этим словам. - Ты нашёл друга и мне не сказал..? Обижаешь. - Джисон скрестил руки и отвернулся, показывая, что он якобы обижен. - Иногда мне кажется, что из нас младший это ты.. Чонин вдруг резко ойкнул, взял руку друга и увёл его куда-то. Через пару секунд перед Джисон предстал парень примерно его возраста. - Знакомься, Джисон, это Сынмин. - Представил его сам. - Приятно познакомиться..- Как-то неуверенно сказал Хан. - Мой соулмейт. - Вдруг выдал Ян. - Ог..ЧТО?! - Джисон то ли удивился, что его друг нашёл "своего", то ли взгрустнул, ведь у них с Чонином был спор - когда кто-то из нас найдёт соулмейта второй должен будет ему отдать 17468 вон . - Да не ори ты.. - Ким Сынмин, приятно познакомиться. - Парень протянул руку, игнорируя недавние крики. Джисон решил потом поговорить с Чонином об этом, а сейчас парни пожали руки.***
Этот будний день прошёл даже лучше, чем было. Джисон и Сынмин быстро подружились, но иногда, конечно, подкалывали друг друга. Сынмин оказался очень приятным человеком. Наверное, Джисон даже рад за Чонина. Только ему немного страшно..А вдруг Ян забудет про него? Будет вечно со своим соулмейтом..? По крайней мере у Джисона есть его любимая Хокка, которая сейчас что-то пинается в рюкзаке. Чонин же очень счастлив сейчас. Помимо того, что он нашёл соулмейта, так ещё их маленькая компания из двух людей начала расширяться. Конечно Чонин замечает настроение своего давнего друга. Он знает, что в прошлом Джисон уже состоял в дружбе втроём и всё окончилось тем, что Джисон оказался третьим лишним. Ну ничего, он точно знает, что Джисон вечером как обычно напишет или позвонит, чтобы поговорить об этом. Там то Чонин скажет Джисону, что ему нечего бояться. Сынмин же наконец-то завёл друзей в этом колледже. Обычно он всегда сидит на последних партах, не желая ни с кем заводить разговор. Лишь по делу или же отвечать на парах что-нибудь. Никто даже и не знает какой всё таки Ким милый и заботливый парень, просто пока не хочет раскрываться кому попало. Но Чонин это точно не "кому попало".