***
Время в учебном заведении было скучное. Поначалу были вопросы "Где Сынмин? Почему он не пришёл?", но вскоре оказалось, что он заболел, но вернётся, если не завтра, то совсем скоро. Был просто момент один, когда глимер Хана вдруг выскочил из рюкзака и побежал куда-то. Куда, зачем, почему..? Они не поняли. Пришлось Хокку поймать, потому что в школе было правило, которое гласило о том, что в школу нельзя приводить животных, глимеров..Незамеченная учителями Хокка была отправлена обратно в рюкзак к хозяину. Когда Чонин видел глимера в школе в рюкзачке у него постоянно проскальзывала мысль "Совсем как Флаттершай", вспоминая персонажа из известного мультика. Как бы грустно это не было, но день без Сынмина = скучный день. Думая об этом, Чонин надеялся, что Джисон не телепат, ведь, если он об этом узнает, то Чонину будет стыдно. К тому же, Джисон снова начнёт загоняться по поводу прошлого, а Ян еле как уже вытащил его из этих мыслей. Что говорить ему во второй раз неизвестно.***
Все остальные будние дни без Сынмина прошли одинаково. Колледж - дом - колледж - дом. Иногда маленькая прогулка после учебного дня с Джисоном или вечерняя прогулка с Фоксини. Но наконец-то Ким вернулся. Наконец-то день станет насыщенней. Чонина радовало это сильнее, чем кого-либо. Но это само собой понятно. У Сынмина нет никого, кто мог бы по нему скучать, кроме Чонина и Джисона. Этот день уже прошёл за разными разговорами, посиделками в столовой, играми в коридорах. Но на одной паре произошло кое-что...Сынмин и Чонин договорились сесть вместе, а Джисон сидел сзади. Хан не возражал. На протяжении половины пары было скучно, но в один момент Сынмин от скуки начал копаться у себя в пенале. Вдруг он остановился, посмотрел на какую-то маленькую вещь, которая чуть выглядывала из пенала, но понять, что это было, всё равно сложно. Он взял её в кулак и вытащил так, чтобы Ян не понял, что это. После он повернулся к Чонину: - Чонин.. - Сказал Ким шёпотом, чтобы преподаватель не услышал. - Чего? - Явно парень напротив собирается ему что-то дать и Чонину правда интересно понять, что же это. - Ты выйдешь за меня? - Еле слышно посмеиваясь после этой речи, Сынмин протянул Яну кольцо. Джисон, следящий за этой сценой на задней парте, еле как сдерживал смех. Из-за этого Сынмин сам уже на пределе. А Чонин знает..знает и подыгрывает. - Да, конечно! - Якобы крича, но всё ещё шёпотом сказал Чонин и надел на безымянный палец правой руки кольцо. - А теперь можете поцеловаться! - Присоединился Джисон к их игре. Этого, конечно, никто делать не стал. Кто ж знал, что эта маленькая игра превратиться в какую-то ролевую игру с женихом, невестой и подругой невесты.***
Вечером того же дня Чонин сидел дома, залипая в телефоне, пока ему не пришло какое-то смс. Это был Джисон и написал он в группу, где были все трое друзей. TinyQuokka > Молодожёны, как насчёт пойти завтра гулять?? Выходной всё таки!!!??? Ты теперь всегда нас так звать будешь? <
TinyQuokka > Тц, просто ответь на вопрос..В принципе пойти можно. Я не против <
TinyQuokka > Сынмин, я вижу, что ты в сети!! Puppy > Я тоже за. TinyQuokka > Хорошо, тогда встречаемся завтра возле нашей любимой кафешки в...Вы во столько обычно просыпаетесь?Всегда по разному. Могу хоть в 5 утра.. <
Puppy > Я просыпаюсь не позже 12. Могу в 10 утра проснуться. TinyQuokka > Хорошо, тогда давайте завтра в час около кафе! Puppy > Хорошо.Окееееей! <
***
На следующее утро в 9 утра Чонин уже встал. У него был будильник на 12 утра, если вдруг он будет долго спать, но теперь он уже не понадобится..Просыпаться рано конечно прикольно, но ему теперь надо ждать 3 часа до выхода, а ждать Ян не особо то и любит. Но что уж тут поделать? Благополучно просидев 2 часа, за которые он успел сделать все утренние процедуры, успел позавтракать и далее просто решил посидеть в телефоне. Ни с того, ни с сего он вдруг вспомнил тот самый сон с Сынмином-Не Сынмином.. Уже несколько дней прошло, а тот ему всё никак и не приснился. Ну вот почему сон закончился именно после того, как Чонин начал задавать свой вопрос?! После того сна у него этих вопросов накопилось..Хух, задавай-не хочу. Помотав головой, чтобы все мысли о сне пропали, он посмотрел на время. Как раз таки уже наступило время, когда можно выходить на место и идти спокойным шагом. На улице светило солнышко, было тепло, а иногда дул свежий ветерок. Настроение было хорошее, так ещё и началась его любимая песня в плейлисте! Ох, "Can't stop"..Он даже слова все выучил, пел иногда, когда делать было нечего. Только в ней два вокалиста поют, а он один. Интересно, он найдёт кого-то, кто споёт с ним кавер? Впереди виднеется маленькая кафешка. Посмотрев на время Чонин убедился, что пришёл вовремя. Не прям ровно в час, а чуть раньше даже. Но ничего. Стоять тут и ждать обоих парней плохая идея, поэтому он достал телефон и начал строчить в группу парням сообщение:Ребят, я тут уже пришёл на место..Вы не против, если я зайду в кафе и подожду вас там? Стоять тут на улице долгое время я не выдержу. Ноги заболят.. <
TinyQuokka > Никто не против, но я, если что, чуть опоздаю..Было бы уливительнее, если бы ты пришёл вовремя или даже раньше.. <
TinyQuokka > Тц, не начинай.***
Чонин сидит в этом кафе уже хороших 10 минут. Слава богу, что пару минут назад к этому месту подошёл Сынмин. Теперь оба сидят, ждут третьего опаздывающего. - Сынмин, - Начал Ян, после того как им пришёл их заказ, который они заказали, когда Ким пришёл. - Какой твой любимый цвет? - Э.. - У Чонина нет тем для разговора или зачем он спрашивает этот типичный вопрос? - Фиолетовый..А что? - Да так..Интересно стало. - Сказал Ян и ушёл в свои мысли. На самом деле этот вопрос был задан не просто так. Если Сынмин-Не Сынмин из сна говорит, что знает о настоящем Сынмине всё, то ему нужно это проверить. Не факт, что этот паренёк ему снова присниться, но он всё равно надеется на это. А что насчёт самого Сынмина? Ему снится Чонин-Не Чонин? К этому времени уже успел прибежать к ним их вечноопаздывающий друг. - Привет! Простите п-пожалуйста!! - Запыхавшись, заговорил Хан. - Да, да, привет. Мы уже привыкли давно, не бойся. Садись давай, закажи себе что-нибудь попить и отдышись. - С нескрываемой заботой сказал самый младшенький из троицы. Джисон заказал себе холодный лимонад и под разные разговоры парни проводили своё свободное время. Чонин как бы невзначай спрашивал Сынмина о его любимой музыке, о его успеваемости в школе, о его любимом времени года. Всё старался запомнить, чтобы потом применить эти знания во сне. После того как опоздавший отдохнул, они принялись выходить на улицу. - А мы куда идём-то? - После пяти минут молчания первым что-то сказал Джисон. - Никуда. Просто ходим. - Ответил не самый, но тоже младший. - Чего? Идти куда-то просто? Не зная куда?! - Для Хана это было странно. Он редко "просто гуляет". Обычно он по ходу придумывает куда надо идти, потому что эта тайна их пути прогулки его мучает. Он просто не может идти..Куда-то! Ему нужно точно знать куда! - Мы просто гуляем, тут не надо, я думаю, думать над местом. Так же приятнее? - Чонин полная противоположность. Для него смысл прогулки меняется. Если он точно знает куда он идёт, то это выглядит как будто они идут на какое-то запланированное дело. Гулять же надо просто гулять? Так? - Мы вышли отдохнуть и походить по городу. - Но..! - Начал Джисон, но вскоре был сбит. - Ты нас пригласил на прогулку и не подумал над тем куда идти, значит определённого места нет. - По фактам проговорил Ким. На улице было прохладно, но не так, чтобы дрожать от холода будучи в одной майке и джинсах. В принципе, по ощущениям погода как летом, только чуть холоднее. Ещё ночью шёл дождь, поэтому на проезжих дорогах были лужи, из-за чего парням приходилось отбегать от дороги, чтобы не намочить себя, свою одежду из-за машин, расплёскивающих лужу. Как же было приятно. Гулять так со своими двумя друзьями, когда один из них твой самый преданный друг, а другой вообще твой соулмейт. Чонин не интроверт, но всё таки больше предпочитает маленькие компании, ведь в них уютней? Чонин не против шумных вечеринок, но всё же милые посиделки дома за какой-нибудь настольной игрой или простыми разговорами с чашечкой чая будут поприятней. Иногда Ян ненавидел этот вопрос - "Ты экстраверт или интроверт?", а что отвечать? Ни то, ни другое. Он был рад однажды встретить третье понятие - амбиверт. С тех пор всегда его использовал. Что же насчёт Джисона? Ян, как его настоящий друг, знает - тот явный интроверт. Но однажды он сказал, что если будет людей до 10 и все они - его друзья, то ему тоже будет комфортно. Что насчёт Сынмина? Кхм, надо будет дождаться этого таинственного сна и спросить Сынмина-Не Сынмина насчёт этого, а то как-то неловко. Идёшь такой, гуляешь и вдруг тебя резко спрашивают интроверт или экстраверт. На улице за пару часов их прогулки как-то похолодало. Тучи начали сгущаться - скоро начнётся дождь, если не ливень. - Ребят, я лучше домой побегу. Не хочу промокнуть, а там ещё и заболеть. - Сказал Джисон, смотря на своих друзей. - Да, конечно, иди. Мы тоже по домам пойдём, наверно. - Ян взглянул на Кима, а тот кивнул, отвечая, что тот тоже собирается домой. Джисон ушёл, а дождь уже начал слегка показывать себя. Маленькие капли стучали по крышам домов, магазинов, маленьких ларьков. - Сынмин! - Чего? Идём быстрее, а то дождь сильнее лить начинает! - Тут рядом мой дом! Может у меня его переждём, а дальше посмотрим? - А родители не против? - Уехали они. Отпуск, поэтому на недельку оставили всю квартиру на меня. - Ну тогда пойдём, а то до моей станции ещё далековато. Теперь дождь перестал быть чем-то неприятным. Чём-то из рода явлений, которые, когда начинаются, то сразу хочется, чтобы он поскорее закончился! Как какая-нибудь очередная пара в колледже. Но сейчас дождь стал каким-то толчком вперёд. К более интересным вещам! Наконец-то можно будет наедине поболтать о чём нибудь с Сынмином. Чонин давно этого хотел, но не было возможности. Интересно, а если предложить ему остаться на ночь? Лечь вместе, то..то ему приснится Сынмин-Не Сынмин? Надеюсь, дождь будет лить ещё долгое время. Когда парни зашли в дом, то сразу почувствовали долгожданное тепло. Чонин переоделся в домашнюю одежду, а свою бросил в стирку. Тоже самое сделал Сынмин, который оделся в предложенную Чонином одежду. Мокрые вещи Кима тоже полетели стараться. Вдруг, неожиданно даже для самого себя, спросил Чонин: - Сынмин, а у тебя есть домашние животные? - Ну, если глимер считается, то есть..Чонин, - Голос Кима стал каким-то серьёзным. Сейчас ему явно не до шуток. - Что за вопросы? Почему ты постоянно что-то такое спрашиваешь? - Ам.. - Чонин постарался скрыть волнение, хоть и сам не знает от чего оно. Ничего такого в этом вопросе вроде нет, но этот голос...- Мне просто интересно, я ведь говорил это? - Доля правды в этом есть. Правда в том, что он это уже говорил. - Кстати, а ты не хотел бы остаться у меня на ночь? На улице дождь ещё не известно сколько лить будет, да и вещи все твои не скоро высохнут. - После этих слов Ян почувствовал что-то мягкое у своих ног...Ох, это же малыш Фоксини! Чонин поднял его на руки как котика и начал гладить. Маленький наверное соскучился? Сынмин вдруг встал в ступор. Он просто смотрел на паренька спереди, что держал своего глимера на руках, и не мог оторвать взгляда. В голове была лишь одна мысль: - Милый.. - Ким сначала не понял смысла сказанного, а когда его всё таки осенило, то он быстро исправился. - Да, я могу на ночь остаться. Всё же я не в том положении, чтобы отказывать..- Как будто не было никакого комплимента до этого, ответил Сынмин. - Кстати, а что насчёт Паппи? Глимер, один, дома..Возможно без еды! - Ян ещё сильнее прижал к себе Фоксини, боясь даже представить, как это маленькое милое существо сидит одно дома без еды и мучается из-за голода. - Всё в порядке, он со мной. - Сынмин вытащил спящего глимера из своего рюкзака. - Не то, чтобы я и раньше так делал..Просто, я увидел у Джисона это и захотел тоже попробовать притащить его с собой в колледж. Чонин сам не знает почему, но он очень сильно обожает всех глимеров. Они такие миленькие мини-копии настоящих животных! Поэтому даже при виде Паппи тот не удержался, чтобы подойти и погладить его. - Он такой миленький! Не помню, чтобы видел его ещё когда-нибудь кроме нашего первого знакомства. - Да, он ведь всё время дома сидел. Гулял я с ним максимум у себя в городе. -Хм, чтож, счастье, что он сейчас тут. Как я вижу он уже проснулся. - Глимер-щеночек чуть привстал и открыл глазки. Взгляд его упал на глимера-лисичку. Второй же начал подходить и обнюхивать, знакомясь. - Давай мы пока на кухню пойдём, а они тут посидят, познакомятся. Хорошо? - Глимеры ведь понимают человеческий язык, поэтому они показали, что всё поняли. - Всё, Ми.. - Чонин запнулся на полуслове. Он хотел назвать его уже давно въевшимся прозвищем из мыслей, но ему стыдно. Вдруг тому неприятно? Но, преодолев всю краску на лице, он решил спросить - Ты не против, если я буду называть тебя..Минни? - Нет, не против! Мне даже нравится. - Сынмин улыбнулся, смотря на друга. От этой улыбки внутри что-то запорхало. Чувство странное, но в то же время такое приятное. Но Чонин решил не сильно задумываться над этим. Потом всё будет понятно. Когда-нибудь, но будет. Точно будет. Точно