***
Пришло время ехать домой, чего совсем не хотелось, но по другому никак. - Пока, до завтра! - Сказал Хан, вслед уходящему Киму. - Звони, если что! - Сказал Чонин после друга. - Да, хорошо, до встречи! - Помахал парням Сынмин и ушёл. Чонин, по уговорам Джисона, сходил с ним в магазин за покупкой еды для глимера. А дальше они разошлись по домам.***
Время близилось к ночи. Чонин укладывался спать, потому что не хочется как-то невыспаться в будний день. Но его совушке-Хану приспичило написать ему. Ладно, отвечу и лягу. - Подумал Чонин и открыл чат. Кто же знал, что это внезапное сообщение превратится в час разговора. Хани > Чонииииин, вы где познакомились? Как это произошло? Когда?!?!?!Зачем тебе..Ах, мы встретились у берега моря, когда я гулял с Фоксини, а он куда-то спешил со своим глимером. Это произошло..Вроде позавчера. <
> А какой у него глимер???Просто собачка. Он назвал её Паппи вроде. <
> У тебя все смс заканчиваются на "вроде"! Говори почётче!!Господи, Хан, я сонный, поэтому сейчас не в состоянии думать, а тем более писать. Я уже столько ошибок поисправлял, пока писал всё тебе. <
> Ладно, прости, спокойной ночи..Ничего страшного, и тебе спокойной <
Ян уже было хотел отложить телефон и лечь спать, как вдруг вспомнил то, что хотел написать.Ты, кстати.. <
> Мм?Не надумай себе ничего. Ты не третий лишний, ты все ещё мой самый любимый друг. <
> А, ах, хорошо..Не надумывал я ничего!Я прекрасно знаю, что ты всё ещё сравниваешь меня со своим бывшим другом с той компании. Ты уже говорил мне несколько раз, что я гораздо лучше него. Ты живёшь прошлым и я прекрасно вижу тебя насквозь. Я видел как ты смотришь на меня и Сынмина, когда разговариваем лишь мы двое. На меня так ночь влияет, но, Джисон, ты самый лучший и никто тебя не заменит! <
> Чонин, я плачу..Вроде спать шли...Хахаха, ладно, признаю, надумывал себе понемножку! Но все хорошо, правда. Давай, ложись спать!!Ещё раз сладких снов <
Джисон отправил стикер-сердечко и парни благополучно пошли спать. И Джисон. Это удивило даже его самого..***
Проснувшись Чонин осмотрелся вокруг и увидил, что находится совсем не в своей кровати. И не в своей комнате. И не в своём доме.. - Где я..? - Спросил он, сам понимая, что ему никто не ответит. Он приподнялся на локтях и стал осматривать это место. Похоже на какой-то парк. Светит яркое солнышко, спереди него тропинка, по ширине свободно вмещающая 3-4 человека. За парком ничего не видно из-за средних по высоте деревьев, которые окружают этот парк. Сам Ян сидит на зелёной мягкой траве и рядышком лежит его Фоксини. Сам того не заметив, он её погладил. Что было странно - лавочка которая стояла рядом с ним. Нет, не сама лавочка, а человек, сидящий на ней. Этот человек был в точности его новый друг, также соулмейт. Хотя это не особо то и странно. Просто Чонину очень редко снятся сны с участием близких людей. В основном это кто-то незнакомый человек или с неземной внешностью странная сущность. - Привет. - Сказал Сынмин. - Привет..Где...Где мы? Я ничего не понимаю. - Если честно, Яну стало даже как-то тревожно, но он подсел на лавочку к Киму и стало чуточку спокойнее, но всё ещё нет. На секунду он даже подумал, что сейчас ему приснится сон Джисона. Хан рассказывал ему, что самые частые советы его сна - хорошое, милое, идеальное начало и трагичный конец. Однажды Джисон даже рассказал, как ему приснилась прогулка с Чонином, а в конце младший пропал и вскоре Хан нашёл его, лежащим в луже крови. Нет, это не сон Джисона. Тут всё спокойно и ничего не происходит. Яну даже нравится здесь. - Как тебе тут? - Неожиданно спросил Ким. - Тут очень красиво и спокойно.. - Ян немного задумался. - Я, наверное, сильно устал от городской суматохи. Ты, кстати, что делаешь в моём сне? - Хах, с чего ты взял, что это сон? - Сынмину смешно, а Чонину теперь не спокойно. - Я же точно сплю. Не надо мне врать. Всё это - сон. Не может это быть явью! - Чонина поглотила тревога и он быстро ущипнул себя. Боли нет. - Мне не больно. - Ладно-ладно, это сон, признаю. Хотел напугать тебя. - Ты ответишь на мой вопрос? - А, да. Если что, я не тот Ким Сынмин из реального мира. Ты слышал, что, если человек слишком много думает об определённом человеке перед сном, то он ему снится? - Ой.. - Вроде бы грустно, что это не настоящий Сынмин, а вроде бы..так даже лучше. - По крайней мере, я знаю всё об настоящем Сынмине. Можешь спросить что-то о нём. Как только Чонин хотел уже спросить что-то, но противный шум в ушах заставил проснуться. - Чёрт..