***
Дома парни сидят уже несколько часов. Пьют чай, играют в приставку или просто разговаривают. Но компьютерные игры уже надоели. Захотелось чего-то живого и старого.. - Правда или действие? - Спрашивает Джисон, смотря на Сынмина. Ким сразу же выбрал действие. И слава богу оно было нормальное, но.. Не хотелось тратить деньги. Действие заключалась в том, что Сынмину нужно купить себе и Чонину парные пижамы. В общем, спустя пару минут поиска Сынмин нашёл пижаму с разными цветами, но одинаковыми узорами. Одна была голубая, а вторая розавая. Это вроде бы пижама для мужчины и девушки. То есть синий цвет обычно для парня, а розовое для девушек. - Чонину розовое! - Крикнул Джисон. - Почему это!? - Я помню тебя с милыми розовыми волосами, а после того как ты их смыл мне стало грустно. Розовое тебе, потому что тебе идёт розовое! - Хм, я бы посмотрел.. - На что? - Сказал Джисон после чего сразу полез в телефон. Зачем? - Как выглядит Чонин с розовыми волосами. После этих слов перед Сынмином предстала фотка Яна с теми самыми розовыми волосами. Две фотки. На одной он мило улыбается, закрыв глаза, а на второй он держит губы трубочкой и смотрит удивлёнными глазами на экран. - Джисон! - Ян не признается, но в данный момент он сам готов назвать себя помидором - Как тебе? - Спросил Хан, обращаясь к Сынмину. - Он очень милый тут! - От Сынмина слышать комплимент, а не очередную дразнилку довольно странно. Но это же Чонин. - Согласен! Сынмин купил пижамы и сейчас продолжилась игра. Были странные задания, вопросы и были не странные. А были.. - Чонин.. Выбрал вопрос.. - У Джисона закончились идеи, а нет, не закончились! - Если мне приснился сон с тобой, а тебе нет, тогда что снится тебе? Этот вопрос застал Яна врасплох. Он быстро метнул свой взгляд на Сынмина. Ну не говорить же ему, что ему снится сон с Сынмином-Не Сынмином, который оказывается знает о настоящем Сынмине абсолютно всё. Даже то, что сам настоящий Сынмина не знает или не помнит. - Ответишь, что тебе ничего не снится я не приму. По твоему взгляду всё видно. Рассказывай! - А можно отказаться..? Или можно меня понять? Я сейчас не хочу об этом говорить. - Парень сделал поникшее лицо, чтобы сделать вид будто бы ему снится что-то ужасное. Он расскажет правду когда нибудь, но не сейчас. - А, ой, прости.. Хорошо, засчитаем тебя. Далее игра длилась хорошо, без всяких сложных вопросов и заданий. Играть с рискованными заданиями было опасно ибо не хотелось сегодня кого-то задеть. В прочем, из-за этого игра всем наскучила, а Сынмина так то уже и в сон клонит. Он пошёл в комнату Чонина, сказав всё напрямую - "Я спать". Сами Чонин и Джисон спать не хотели, поэтому решили запастись чаем заранее, пока Ким не спит и тихо посидеть в соседней комнате. Не забыв про всякие вкусняшки! Ночь для Чонина как алкоголь - он перестаёт думать, становится уверенным и в итоге рассказывает всё, что ему хочется, а утром ругает себя, говоря, что ночью будет запираться ото всех, не дай Бог расскажет кому-то то, что уж точно не хочет. - Джисон.. - Тихо позвал друга Ян, глотку чая. - Мм? Давай, рассказывай чего хочешь. - Джисон же наоборот любит с Яном зависать по ночам и выслушивать его речи. - Тебе всё ещё интересно узнать про мой сон? - Джисон коротко кивнул и уже принялся к беседе. - В общем, мне в основном и правда абсолютно ничего не снится, но иногда во сне я якобы просыпаюсь в каком-то парке, окружённый деревьями и ярким солнцем. Сам я оказываюсь на траве, а рядом стоит скамейка на которой сидит.. Кхм, двойник Сынмина..? - В смысле? - Это парень - Сынмин, но не настоящий. Он говорит, что знает о настоящем Сынмине абсолютно всё. Даже то, что сам наш Мин не знает или не помнит! Я сначала не верил, поэтому в один день решил спрашивать у настоящего незначительные вопросы. Потом я достаточно долго ждал, когда двойник мне приснится и я сначала спрошу у него те вопросы, чтобы проверить. Я убедился, что тот реально всё знает. Первым делом я спросил, что он думает о тебе. Не бойся, он о тебе хорошего мнения, но постарайся по реже напоминать, что ты якобы самый старший и будь потише. Я не буду говорить в подробностях, что я узнал из сна, но Ким не переносит громкие звуки. В прочем, я всё ещё жду, когда он мне снова приснится. - Наступила тишина. Джисон думал над словами и пообещал себе быть осторожнее рядом с Сынмином. - Я ему кстати дал прозвище. Длинное, но мне нравится - Сынмин-Не Сынмин. - Хаха, прикольно и со смыслом. - Сынмин.. - Чонин улыбнулся, вспомнив спящего Ким утром и то приятное чувство, когда Чонин взял его руку. - Кстати, Джи, ты не знаешь случаем...Эээ, у меня в последнее время какие-то проблемы с желудком, даже когда я не ел ничего пару часов. Я вроде Сынмина не ем, но чувство появляется, когда он рядом. - Чонин, ты буквально только что считай сам ответил себе "что у тебя с желудком". - Джисон ухмыльнулся, а его друг так ничего и не понимает. - Эх, влюбился ты. - О. Ты уверен? - Не то, чтобы Чонин был удивлён, но он сам пару дней назад задумался об этом, о чём благополучно забыл, не хотя верить. - Более чем. Ой, Господи, ты же надеюсь не будешь сейчас пытаться отрицать это? - Сони, я по твоему из типичного романтического фильма вылез? Нет, кончено. Зачем отрицать явное.. -Это просто отлично! В любом случае, меня клонит в сон, ты спать пойдёшь? - Да, думаю я бы предпочёл сейчас поспать. Парни встали, идя в комнату, где на данный момент уже спит Ким. На половине пути Чонин взял руку Джисон и остановил его. - Хани, ты же поможешь мне с Сынмином? Хан тепло улыбнулся и тихо сказал "Обязательно" после чего повёл своего бедного друга спать.Часть 7
21 февраля 2023 г., 00:25
Примечания:
В комментарии после части будет объяснение какого фига я пропала на такое большое кол-во времени
Нет, нет. К сожалению - нет. Джисон не соулмейта нашёл, а друзей своих. Хокка учуяла знакомый запах Фоксини, вот и побежала к своему другу.
- Джисон? Мы же..
- Да, да! Мы должны были встретится на том месте, но Хокка почему-то решила всё таки найти твоего лиса. У него собачьи инстинкты откуда-то и он по нюху вычислил где вы находитесь.
- Даже у Паппи такого нет..Может быть это всё из-за того, что Хокка, то есть Квокка - животное редкое?
- Всё может быть.. - Джисон даже чуть призадумался, но вскоре проснулся.
На улице были лужи после вчерашнего ливня. Было мокро, но зато свежо. Гулять после дождя приятно, особенно с друзьями или же животными. А Джисон всё ещё продолжал называть их обоих молодожёнами. В его глазах они такие милые вместе! Он уверен, что совсем скоро..Ну или не совсем скоро, но скоро у них появятся хотя-бы первые чувства. Также он не отрицает того, что у кого-то уже они появились. Сынмин же в свою очередь пожалел о том, что в тот день нашёл кольцо у себя в пенале. А что насчёт Чонина? Сынмин реально подарил ему кольцо, а Ян очень ценит подарки друзей, поэтому то самое заветное кольцо сейчас у него на безымянном пальце правой руки.
- Господи..Ребят..! - Вдруг нахмурился Джисон. После он достал свой телефон и нервно что-то печатал. Он открыл какой-то сайт и медленно повернулся к своим друзьям, смотря на них испуганным взглядом. - Простите..
- Что? Чего? Что произошло? - Чонин выглядит взволнованно. Хотя так и есть - он не понимает, что с его другом и волнуется.
- Я вытащил вас на улицу и мне так стыдно за то, что я сейчас скажу.
- Мы всё поймём, говори!
- Я увидел тучи и решил посмотреть погоду и оказывается сейчас снова пойдёт дождь. Ливень.. А через пару часов будет гроза. - Джисон опустил голову вниз, ведь ему стыдно, что он вытащил их на улицу, а сейчас придётся просить вернутся домой.
- Ох.. - Чонин обнял своего друга. - Всё в порядке.
- Ты не знал, мы понимаем. Конечно надо было посмотреть прогноз перед выходом, но ты ведь вышел из-за сна, поэтому всё хорошо. - Сынмин вдруг почувствовала, что ему не надо быть третьим лишним и присоединиться. Джисон наверняка будет думать, что Ким обижен на него, если не рассказать ему это.
- Идёмте уже в какой раз ко мне. Может быть вы ко мне уже переедете, хаха?
Джисон, окружённый любовью младших со спокойной душой пошёл уже в родной дом его друга.
Примечания:
В общем у меня сломался телефон из-за чего мне пришлось ходить долгое время с планшетом на котором экран конечно большой но писать вообще неудобно. Я постоянно нажимал на кнопки открыть вкладку выйти в главный экран или тупо кнопка назад поэтому я не могла просто писать. Сейчас же у меня уже есть телефон и я снова готова писать!