***
Сегодня был выходной. Встреча парней состоится лишь завтра, поэтому сегодня должен быть самый обычный день, проведённый дома в телефоне? Почти. - Нини.. - Чонин спал, но его вдруг разбудила ласковым голосом мама. Он планировал сегодня выспаться, но, в принципе, он редко высыпается. Если он проснётся слишком рано, то в его голове лишь "Прийду с колледжа и сразу спать!", а в итоге не спит. - Мама? Что-то случилось? - Есть немного. - Радует то, что мама улыбается, значит это самое "случилось" не означает что-то страшное. - Так как тебе уже 20 лет мы с отцом приготовили тебе неожиданный подарок. Мы бы сделали его тебе на твоё день рождение, но возникли кое какие проблемы.. Не буду медлить, держи! - Мама протянула маленькую вещь и Чонин забрал.. Ключи?! - Я знаю, что ещё с детства тебе очень сложно давался выбор чего либо и ты не любишь думать над тем, что лучше, поэтому я решила помочь тебе. Мы с папой нашли тебе хорошую квартиру! Мебели в ней ещё нет, но с ней мы с папой тоже постараемся помочь! Кажется, что Чонин готов расплакаться. Хотя его мама уже подметила поступающие слёзы и быстро обняла его, поглаживая по спине. Ян уже давно хочет себе свою собственную квартиру, но, как мама и была права, выбирать ему сложно. Он даже не знает как поблагодарить своих родителей, ведь обычное "спасибо" за квартиру не особо хорошее предложение. - Может быть, когда ты найдёшь своего соулмейта, то вы будете жить уже вместе! - Точно, Сынмин. Может быть мама будет рада получить взамен тайну своего сына, которую он скрывает от родителей уже достаточное количество времени? - Мам, насчёт соулмейта.. Пару месяцев назад я его нашёл. - В прочем, его мать знает о том, что у Чонина появился новый друг - Сынмин, но она не знает, что тот его соулмейт. - Ого! А почему нам сразу не сказал? А какая она? Красивая? - Она? А вот сейчас уже и мама в ступоре. И вот, сейчас сын и мать смотрят друг на друга и немного не понимают, что происходит. Хотя на Яне уже явно заметен румянец. - Кхм, ты же знаешь, что я однажды вдруг внезапно пригласил к нам домой своего нового друга? - Ох, да, Минни я помню! - Сначала мама не поняла к чему это, а потом заметила явный намёк. - Сынмин твой..? - Да. Удивлённый взгляд сменился на мягкий, понимающий. Она потрепала Чонина по голове и сказала: - Неважно какой пол, если ты с ним будешь счастлив. - Ты самая лучшая мама. - А ты сомневался!?***
Чонина привели в его новую квартиру, чтобы он мог хотя-бы осмотреться в ней. Каждая комната была просто идеальна. В Мыслях он уже представляет где и что будет находиться, где будет спать Фоксини, где он будет готовить, где будет кровать, на которой он будет спать с Сынмином. Так, а вот после этих мыслей пришлось побить себя по голове и выкинуть все эти мысли. Конечно, нужно узнать где деньги раздобыть, чтобы все, что он напридумал случилось. Родители, друзья и в принципе можно постараться найти подработку. Да, так он и сделает, ведь в последнее время у Чонина становиться слишком много времени на безделье даже по будням. Если что не то, чтобы Чонин пользуется добротой родителей и дружбой с парнями, нет, просто он уже сам давно знает, что, не прося их, они всё равно будут помогать не только деньгами, но и собственными руками, чтобы всё там обустроить. Самая главная на данный момент цель Чонина: достроить квартиру. Чем он сейчас и частично занимается: думает над интерьером. Нужно что-то простое и не вычурное, чтобы было спокойно, а то если будет слишком много всякого странного и яркого - у него голова лопнет. В интернете, почитав про дизайны, он решил, что ему лучше всего подойдёт лофт - простота и простор в движении. Всё таки, кажется, что жить он будет как минимум с тремя людьми, потому что Сынмин и Джисон наверняка будут к нему постоянно заходить. Если не Сынмин, что живёт в другом городе, то Джисон уж точно захочет уйти от хороших, но порой надоедливых родителей и прийти в зону комфорта, то есть к Чонину. Квартира трёхкомнатная. Он уже решил, что будет спальня и кухня, но что делать в третьей комнате? Она слишком большая и в принципе можно сделать гостиную, хотя к нему слишком много гостей вряд-ли будут заходить. Но, кто знает, вдруг в будущем он будет состоять в компании из 8 парней, в которой ему будет очень комфортно, не смотря на то, что он может быть в ней будет самый младший, а парни будут очень тактильные в то время, когда Ян нет? Кто знает. В его глазах уже всё готово. Тут красивая кухня, тут спальня и лежанка для Фоксини, в которой фенек уже спит, а тут большая гостиная, в которой ему скорее всего будет комфортнее находиться даже одному. Может быть Чонин и правда очень сильно любит уют и простор. Первый день постройки квартиры Кажется, что всё так легко, а на деле вообще нет. Нужно заказать интерьер, но перед этим нужно где-то раздобыть денег. Подработка.. Хм, что будет легко для студента Чонина, но хорошо оплачиваемо? В интернете он сразу же нашёл идеальный вариант! Сразу!! Аниматор - идеально. Так он ещё и детей любит, поэтому эта работа - его мечта. Хотя быть учителем начальных классов было бы покруче, но аниматором быть тоже весело. Он поискал на сайтах вариант куда ему записаться, но и с этим ему благополучно помогла мама. Написав резюме, он немного посидел, перевёл дух и всё таки смог отправить заявку. Осталось только ждать, а это время можно потратить на поиск интерьера. В интернете так много всего классного, поэтому проблема с выбором тоже никуда не ушла. Но к нему благополучно пришли Сынмин и Джисон, чтобы тоже помочь, но и также порадоваться за друга. В то время как Джисон выбрал что-то, что ему понравилось, то Сынмин сразу же опровергал это и предлагал другое. Наверное их всё таки звать не стоило? Нет, стоило. Родители Чонина также сидят рядом и выбирают с мальчиками. Хотя, скорее всего, они просто смеются с конфликтов Кима и Хана. А мама его иногда хитро просматривает на Чонина, а после указывает на то, что её сын засмотрелся на соулмейта своего. 4 недели постройки квартиры Чонина приняли на работу и сейчас он очень счастлив этому событию. Близкие тоже не обошлись от того, чтобы не превратить это в праздник. Всё таки его первый рабочий день прошёл отлично: у мальчика было день рождения и ему заказали аниматора Человека Паука. Ян легко справился со своей задачей и ребёнок был очень счастлив. А его радостное лицо и счастливый смех делал самого Чонина счастливее. Интерьер квартиры они довольно быстро выбрали и решили, что также закажут ещё и строителей, чтобы они сами там всё обустроили, когда те лишь купят вещи. Выйдет это ещё дороже, но что поделать? Они не особо то и разбираются в том, как всё там поставить. В прочем прошла всего одна неделя, а у них уже всё идёт просто отлично. Кажется, к началу летних каникул они уже всё достроят?***
Сегодня была уже четвёртая смена Чонина. Ему нужно было поехать в город не слишком далеко от него, но и не близко. Его позвали стать Пороро из популярного мультика, который, кстати, Сынмин любит. Чонин пообещал себе сфотографировать себя в костюме этого пингвинёнка и отправить друзьям вечером в группе, но сейчас нужно уже заходить в дом. В лифте доехать на 5 этаж, а далее просто зайти в нужную квартиру. Чонин позвонил в дверь. - Здравствуйте, это вы? - Милая девушка лет 35 открыла ему дверь. Наверняка это мама ребёнка. - Сейчас моя дочь спит в комнате, поэтому попрошу тихо быть. Это ничего страшного? - Нет, конечно. Скажите, где я могу переодеться? - Чонин мило улыбнулся. - Вон там комната моего старшего сына. Он не спит. Можешь попросить его выйти, если что. Он милый, но может показаться хмурым. - Всё в порядке, думаю, всё будет хорошо. - Чонин прошёл по коридору и остановился около закрытой двери. Постучав, он спросил: - Привет, я из агентства. Пришёл ко дню рождения твоей сестры. Можно войти переодеться? - А? А, да, конечно. Только, подожди пару минут, я открою дверь, если что. - Чонин услышал вроде знакомый голос, но не совсем. Не может быть уверен, что где-то его слышал, но всё же.. За дверью послышалось разные звуки как будто что-то убирают и застелают постель. Спустя те самые пару минут ему открыли дверь и Чонин прошёл в комнату, чуть поклонившись тем самым не видя человека. - Кхм, мне лучше вый.. - Сынмин? - Ладно, Чонину не послышалось и он правда узнал голос своего близкого друга. - Я, конечно, предполагал, что мы возможно вызовем тебя, но не был так сильно в этом уверен. - Кажется, что у Сынмина поднялось настроение, потому что по словам матери он чаще всего показывается перед семьёй в хмуром виде. - Не ожидал тебя увидеть.. У тебя есть сестра - почему не рассказывал? - Честно, не знаю. Просто не думаю, что вам это нужно было знать? - Аа.. Ну, нам бы было интересно узнать о тебе побольше. - Чонин взглянул на время, которое показывало, что скоро нужно идти в комнату к ребёнку и будить её в виде пингвинёнка. - Ладно, мне пора переодеваться. - Мне выйти? - А тут уже без разницы, как хочешь. Только в обоих случаях закрой дверь. Сынмин подошёл к двери и закрыл её, оставшись в комнате. Они же.. Друзья? Что такого? Зато пока Ян переодевался он не остался без вопросов от Кима. - А у вас там на все мультфильмы есть костюмы? - Ну, не на все, но на большую часть, да, есть. Также есть костюмы по фильмам, аниме, играм.. - Хм, а из аниме есть одежда на.. Кхм, вряд-ли, но на Евангелион там есть костюм? - Аниматоры только для детей, а такое аниме детям вряд-ли разрешат смотреть. - Да, было бы удивительный, если бы там было это аниме. Спустя ещё пару вопросов, перед Кимом предстала новая версия его любимого Пороро. Он поедставлял этого пингвинёнка намного ниже, но даже, если он чуть ниже, то это тоже очень мило. У головы был отсек для аниматора, чтобы он мог видеть. Сейчас было время, когда ему уже нужно было идти будить ребёнка. Чонин всегда волновался, когда был его выход, но сейчас у него была поддержка, которая похлопала его или же Пороро по голове и Чонин зашёл к сестрёнке Сынмина в комнату и на этом время его работы началось. Девочка было очень рада видеть любимого пингвинёнка в реальной жизни и её улыбка, похожая на улыбку Сынмина, очень умиляла Чонина и его уверенность в своей работе только увеличивалась. Проводить с ней время было очень приятно. Она не была избалованным ребёнком, не была слишком серьёзной и только и делала, что радовалась нахождении рядом с Пороро. Чонина же иногда смущало играть свою роль, когда рядом стоит Сынмин, но всё же делал это как всегда очень хорошо. Сейчас Чонин играет с именинницей, а Ким с матерью стоят поодаль и просто наблюдают. - Мам. - Мм? Чего? - Как тебе он? - Чонин? Хм, в плане работы он очень хороший актёр и развлекательный, а в плане человека, то он очень милый парень. Кажется, вы бы могли подружиться. - Мам, это, кстати, мой друг. Я с ним где-то в начале года познакомился.. - О, правда? - По лицу матери и не скажешь, что она удивлена. Хотя так и есть. - Скажи ещё, что он твой соулмейт. - Откуда ты знаешь!? - Что? Так я пошутила.. Ты серьёзно? - А сейчас по лицу мамы можно понять, что она немного в шоке. - Даже маме своей не рассказал, эх. - Я не знал как ты отреагируешь..Ведь, если папа узнает, что это именно он, а не она, то он меня убъёт. - Минни, не сравнивай свою маму с отцом. Кхм, может быть раньше я и считала, что всё, что говорил твой отец - верно, то сейчас уже нет. Он был не особо хорошим человеком. Видишь, он даже ко дню рождения твоей сестрёнки не приехал! Сынмин улыбнулся на слова матери и вернул свой взор на друга, что сейчас просто стоял и чего-то ждал. Чонин почувствовал чужой взгляд на себе и повернулся в сторону Сынмина и его мамы. Увидя вопросительный взгляд Кима "Чего стоишь?". На этот взгляд Ян промолчал, но показал указательный палец, как бы говоря "Подожди минутку". Скоро к Пороро побежала девочка, неся в руках какой-то напиток. Сок или лимонад, которые мама купила ко дню рождения. Чонин взял в руки, но пить не стал, потому что на нём сейчас надета голова пингвинёнка, а девочка то ждала. Чонин присел на корточки и что-то сказал имениннице, а после прошёл в комнату старшего брата при этом незаметно для всех кроме самого Кима указал жестом идти за ним. Но мама это заметила. Сынмин повернулся к ней и она коротко кивнула, после чего он прошёл в комнату. На кровати сидел Чонин, снявший голову пингвина. В его руках был тот самый напиток. - Зачем позвал меня? - Не знаю, просто я устал немного. С тобой поговорить захотелось. - Ян похлопал рядом с собой, приглашая старшего сесть с ним. - У тебя сестрёнка такая милая! Я думаю, что это самый лучший клиент за весь мой пока что короткий стаж работы. - Хах, со мной она довольно таки вредная. Это ты ей понравился, ну, или твой Пороро. - Эх, я хочу ей понравиться в теле Чонина тоже! - Хм, а твой Поророиво сколько от нас уходит? - Уже через час я должен буду переодеваться и домой. - А ты не хочешь у нас побыть после окончания работы? Думаю, сестрёнка будет рада с тобой познакомиться и.. Я тоже буду рад, если ты ещё останешься. - Правда? А она не смутиться из-за незнакомого человека на её дне рождении? - Нет, нет, она общительный ребёнок. Незнакомцам только рада, как бы это странно не звучало. - Тогда я только рад буду у вас ещё побыть! Сынмин похлопал Чонина по голове, из-за чего Яну пришлось отпить, как выяснилось, сока, дабы хоть как-то скрыть своё смущение. Он никогда не признается, что любые прикосновения Кима - самое приятное чувство, а от этих мыслей ещё стыднее становиться. Сначала Ян думал, что заболел, но каждое прикосновения старшего заставляют бабочек взлететь у него в животе, а мурашкам приказать побегать по всеми телу. Но и сам Сынмин вряд-ли когда-то признается, что волосы Чонина настолько мягкие, что ощущать их хочется всегда. Мама зашла в комнату. - Пороро, тебя жду.. - Сынмин резко убрал руку, а Чонин чуть поперхнулся соком. - Кхм, дочка уже заждалась тебя. - После этого мать вышла из комнаты, а Чонин быстро натянул голову пингвина. - Я пойду, скоро будет самая важная часть. И моя самая любимая. - Через костюм не видно, но Чонин сейчас очень широко улыбается.***
Пришло время самого главного в дне рождении - торт со свечками и загадывание желания. Все сидели за столом, кроме Чонина и Сынмина. Ян стоял рядом с девочкой. Это его на данный момент его рабочая обязанность и, по правде говоря, ему в костюме неудобно было бы сидеть за столом. А Сынмин ушёл на кухню за символом дня рождения. - С днём рождения тебя! - Все пели песенку, пока Сынмин нёс торт. Вскоре перед девочкой предстал торт с принтом обложки её любимого мультика - конечно же пингвинёнок Пороро. На торте было 8 свечек. Девочка сейчас была очень рада видеть такой красивый торт, а загадывать желание она всегда готова. - Давай, можешь загадывать. Только не вслух, а то может не случиться чудо! - Сказал Чонин имениннице, после чего она сложила руки, закрыла глаза и начала загадывать желание, которое лишь Богу будет известно. Она задула свечи. - Ура, с днём рождения! Все присутствующие поздравили девочку и обняли её. После этого включилась весёлая музыка и Чонин с именинницей начали танцевать, пока мама резала торт, а Сынмин раскладывал всё по тарелкам. Кажется это самое лучшее день рождение, которое мог повидать Чонин на своей работе, и которое когда либо было у сестрёнки Сынмина.***
- Пороро, не уходи! - Девочка не хотела отпускать ни в какую пингвинёнка. - Прости, но меня ждут мои друзья. Мне надо спешить, а иначе они будут за меня волноваться. - Слова не особо то и утешили её. Зато у Чонина появилась идея. - Знаешь, у меня есть один друг, которого ты не видела. Сегодня ему было очень грустно, ведь он целый день просидел дома в одиночестве. Хочешь я его приглашу к тебе? Твой братик с ним, кстати, знаком. - Что, правда? - Глаза девочки засияли. - Ура! А когда он придёт? - Уже совсем скоро. Нужно немного подождать и он уже постучиться к вам в дверь! Девочка благополучно отпустила Чонина и тот направился в комнату Сынмина, чтобы обратно переодеться. - Спасибо, что хотя-бы предупредил, что я знаком, а то вести себя так, будто первый раз тебя вижу довольно сложно. - Сказал сидящий на своей кровати Сынмин, пока Чонин снимал с себя весь этот тяжёлый костюм, в котором было довольно жарко. Нет, кажется у Чонина болит голова. - Всё в порядке? Ты весь красный. - Ничего страшного, просто душно и голова чуть побаливает. Думаю, скоро пройдёт, не беспокойся. Сейчас нужно было как-то незаметно выйти из квартиры, чтобы девочка не заметила его, а потом как ни в чём не бывало обратно зайти уже под видом друга пингвинёнка. Сынмин попросил маму, чтобы она провела сестру в гостиную и посидела с ней там, дабы она не заметила ухода. Сейчас две девушки сидят в гостиной и смотрят мультики, а Чонин положил свой костюм куда-то в шкаф Сынмина. Ким тихо открыл входную дверь и Чонин смог выйти из квартиры незамеченным. За дверью Чонин предупредил родителей о том, что останется у заказчиков на ночь и, конечно же, рассказал почему, иначе бы это прозвучало странно. Чонин постучался в дверь и ему снова открыла мать, только уже со своей дочкой, стоящей сзади. - Ты друг Пороро? - неуверенно спросила она. - Да, тот самый. С днём рождения! - Чонин чуть присел, приглашая именинницу в свои объятья. Как же ему всё таки среди всех этих людей комфортно. Неужели вселенная и правда умеет идеально подбирать соулмейтов? Всё было прекрасно, не считая нарастающей боли в голове и пульсирующие виски. Чонин старался не показывать этого, хотя его красное от наверняка жара лицо всё выдавало. По крайней мере мать и Сынмин это видели. - Минни, ему плохо? - Спросила мама у сына, пока Чонин сидел с девочкой и кушал с ней тортик. - Он жаловался на боль в голове, когда якобы уходил, но сказал, что это скоро пройдёт. Кхм, я так не думаю.. - Думаю, сейчас уже довольно поздно, тем более дочка видно устала. Отправить её спать, как думаешь? - Думаю да, а потом с Чонином разберёмся. - Так, давай доедай, а потом будем ложиться спать! - Сказала мама, обращаясь к дочери. Та естественно отказывалась, ведь хотела ещё подольше повеселиться, но в то же время сама понимала как сильно её клонит в сон. Это и заставило её согласиться. Спустя 15 минут сестрёнка уже мирно спала в своей комнате. В комнате Сынмина на кровати сидело уже трое человек. Сам хозяин комнаты, Чонин, которому дали одежду Сынмина, хотя она была ему чуть велика, и мама. Ян как-то грустно смотрел на пол, поэтому мать всё же решила проверить его состояние. Прикоснувшись ко лбу Яна, мама сразу всё поняла. Хотя это и так было очевидно. - Чонин, у тебя лоб весь горит. У тебя же жар! - Всё в порядке, не беспо.. - Не станет тебе лучше, если не помочь тебе. В крайнем случае, я возможно от твоих родителей получу, если ты завтра к ним придёшь измученный весь. - Девушка встала с кровати, направляясь к выходу. - Я сейчас принесу всё, пару минут! - Чонин, голова сильно болит? Только не ври. - Гм, да. Но, правда, всё в порядке! Я просто не хочу сильно заставлять вас волноваться. Мне немного стыдно.. - Всё хорошо, - Сынмин положил свою руку на голову Чонина и медленно водил по волосам, успокаивая. - Тебе нечего стыдиться, серьёзно. - Слова чуть успокоили его, но поглаживания смогли и вовсе успокоить его. Вскоре в комнату зашла мама. - Вот, полтенце и холодная вода. А это таблетка от головы. Сынмин, ты справишься? - По правде говоря, мама сейчас чувствовала себя жутко сонной, поэтому вряд-ли бы смогла справиться с больным. - Да. Ты лучше иди поспи. - Хорошо, спокойной ночи! - Девушка вышла из комнаты, закрыв дверь. Первым делом Чонин выпил таблетку, а после Сынмин смочил полотенце холодной водой. А теперь нужно сделать так, чтобы было удобно лежать Чонину и удобно лечить Чонина Сынмину. - Чтож, - Сынмин похлопал по своим коленям. - Ложись. - Что? - Риторический вопрос, на который Сынмин промолчал. Немного помешкав, Чонин всё таки преодолел своё смущение и лёг на колени Сынмина. Старший начал складывать полотенце и приложил его на лоб Яна. Сейчас было видно, как напряжённое тело младшего вдруг расслабились и тот закрыл глаза. - Тебе стало чуть легче? - Мгм. - Промычал младший в знак согласия. - Минни.. - Чего? - Мм, можешь ещё погладить меня по голове? - В обычном своём состоянии Чонин вряд-ли бы сказал это. Интересна его реакция, узнай он это утром, когда ему полегчает. Ким усмехнулся, но выполнил просьбу. Положив свою руку на голову младшего, он начал медленно водить ей, зарываясь в волосы. Убирал непослушные прядки, которые так и норовили попасть на лицо Чонина. Смотреть на это чудо, которое уже кажется скоро уснёт у него на коленях, так приятно. Но также выкинуть желание поцеловать его было сложно. Чонин же не узнает? На утро не вспомнит? Может быть он уже спит? Сынмин прикоснулся другой рукой до губ младшего, но быстро убрал, потому что Чонин вдруг начал что-то тихо бормотать. Сынмин уже было испугался. Чонин уснул? Он вдруг приоткрыл глаза и посмотрел прямо на Сынмина, но спустя 10 секунд снова закрыл. - Люб..лю. - Единственное, что сказал Чонин перед тем как уснуть, оставив ничего не понимаю его Сынмина наедине с мыслями. Любит? Кого? Меня..? Не верю. Хотя.. Было Б отлично, если бы это была правда. Но я же не могу говорить, что он меня не любит? Также не могу отрицать того, что он сказал это человеку, который ему приснился. А вдруг ему я приснился? Айщ, Ян Чонин, что ты творишь... Сынмин благодарен богам за то, что даровал ему умение спать сидя. Сейчас это как никогда кстати.***
Чонин проснулся и первое, что он не понял - Почему у него на лице лежит полотенце? А второе и самое главное.. - С-Сынмин!? - Чонин вдруг понял, что чуть ли не прокричал это, но успел реагировать и сказать чуть тише. Но старшего он всё равно разбудил. - Чонин? Ох, доброе утро. Младший подскочил с кровати, из-за чего полотенце слетел на пол. - Ты чего? Кстати, как голова? - С г-головой всё в порядке, но почему я спал у тебя на к..коленях..? - Смущения берёт верх, из-за чего нормально связать слова получается сложно к тому же заикаться начал. - Йени, успокойся. У тебя жар был, а я, так сказать, лечил тебя. Самое удобное было, если бы ты лёг на мои колени. Гм, вчера ты очень быстро согласился на это. - Улыбка Сынмина только подливала масло в огонь. Зато план Сынмина работает уже с самого утра. Момент, когда Сынмин пытается уснуть. Заснуть было сложновато, поэтому Ким решил подумать. Когда ночью он не может уснуть он всегда начинает думать о чём нибудь, потому что это помогает ему быстрее заснуть. Если вроде как любит, то надо это проверить... Буду всячески стараться доводить его до смущения, чтобы понять, а точно ли меня он любит. Сейчас - Кстати, а ты даже не помнишь как вчера попросил меня погладить тебя по голове? Окно, стоящее рядом с Чонином так и просит, чтобы из него выкинулись или Яну так кажется. - Ну, это был не я. - Да, хах, а кто тогда? - Реакция младшего только забавляла его. - Н-Неважно! Мне домой пора. - Так рано? Всего лишь 7 утра. И правда 7. Странно. Раньше Чонин так рано не просыпался. - Да, в 7. Я пошёл переодеваться. - Уходить не хотелось, но и оставаться не было особого желания, потому что Чонину становиться всё жарче с каждой фразой Сынмина, поэтому он хочет пойти освежиться.***
- Досвидание, спасибо за гостеприимство. - Поклонился Чонин Сынмину и неожиданно проснувшейся его маме. - Пока-пока. - Попрощалась девушка. - Ещё увидимся. - Улыбнулся Сынмин, а когда Чонин, стоя за дверью закрывал её, то он ненароком взглянул на Кима. А потом снова стоял весь красный уже за закрытой дверью, ведь Сынмин.. - Подмигнул..мне?***
Первым делом Чонин съездил на рабочее место отдать костюм, а после поехал в свой родной город. Там он написал родителям, что ещё до вечера не явится домой, потому что гуляет с Джисоном. Насчёт Джисон частично неправда, потому что он с ним ещё не гуляет, но собирается позвать его.Джисон, есть много чего я хочу тебе рассказать. Знаю, сейчас 8 утра и ты ещё спишь, но на данный момент я на улице. Я всё время буду на улице. Надеюсь ты придёшь. И, нет, никто из дома меня не выгонял, если ты вдруг так подумаешь.. <
Осталось лишь ждать ответа, а пока Чонин сел на ближайшую лавочку и залез в соц. сети.***
Спустя 3 часа Чонину наконец-то ответили на сообщение. Что он делал все эти 3 часа? Кхм, в телефоне сидел, по городу ходил, в магазины заходил и покупал себе перекусить. Кажется будто ему сейчас очень плохо и пару часов назад случилось что-то ужасное нежели просто сильное смущение и удивление от действий друга-соулмейта-возлюбленного. TinyQuokka > Божечки, Чонин, позвонил бы мне!Я не хотел тебя будить.. <
TinyQuokka > Так, говори где ты, а я пойду одеваться! Спустя 10 минут на место прибежал Джисон. Как.. Как обычно ноги Чонина привели его на тот самый берег у моря. - Привет! У тебя всё в порядке? А то ты в 8 утра, а уже на улице, так ещё и меня ждать часа 3! - Кхм, честно говоря, я на улице с 7 утра, но тот час я был занят отвозом костюма на работу. - В любом случае - рассказывай. - Джисон, ты же точно сможешь мне помочь как никогда? Сейчас история, которая не даёт мне покоя. Мне так сложно... - Нини, я всегда тебе помогаю и сейчас тоже! Я обещаю, что смогу тебе помочь лучше чем кто либо. - В общем, - Чонин сделал глубокий вдох. - Сынмин. Вчера у меня была смена на работу и оказалось, что меня заказала семья Сынмина на день рождение её сестры. Работа прошла как обычно, но под вечер, когда я собирался остановиться на ночь у них, как мне рассказали, у меня был жар. Ну, Сынмин меня лечил. Только утром я проснулся лёжа на его коленях. Потом Сынмин ещё сказал мне, что я ночью попросил его погладить меня по голове! А когда я уходил он мне подмигнул. Джисон, что происходит, я не могу справиться со своим чувствами! Да, люблю его, но сказать не могу, это очень сложно! Вдруг он просто играется со мной..? - Чонин, не накручиваю себя. Эти действия явно показывают, что у вас всё взаимно. - Как же хочется сказать Чонину правду, которую Хан узнал пару недель назад, сидя в кафе, и разговаривая с Сынмином. Нельзя. Они сами должны признаться. - Нет, ну, возможно.. Я не уверен! Я не знаю. Иногда меня посещают мысли, что я вовсе никому не могу нравиться. - Чонин, я тебя сейчас убью. Что ты говоришь такое? Ты каждому второму человеку понравишься. Смотри, ты очень красивый, милый, добрый, заботливый. Будь ты моим соулмейтом я бы уже давно молил тебя о том, чтобы ты согласился со мной встречаться, даже если я люблю тебя лишь как друга. Но Сынмин явно показывает что-то большее. Чонин, правда, поверь моим словам и сделай уже то, что давно хочешь. Я тебе обещаю, что всё будет отлично и даже лучше. - От этой большой речи у Чонина немного голова подкипела. Джисон не часто говорит такие слова. - А Сынмин явно всеми силами хочет, чтобы у тебя всё было хорошо. Помнишь день, когда какой-то испанец какие-то претензии тебе предъявлял? Сынмин вышел, показал возможности в испанском языке и смог Хотя-бы что-то сказать ему, чтобы заткнуть. Чонин, - Джисон подошёл поближе и положил свои руки на плечи младшего, смотря прямо в глаза. - Сделаешь это как можно скорее и ты будешь счастлив. Вы будете вместе жить в квартире, которую достроите вместе. Паппи и Фоксини будут тоже счастливы вместе. И когда я найду своего красивого, доброго и прекрасного соулмейта, то ты мне будешь должен помочь с ним. И ещё раз, Чонин. Сделай. Это.***
Вечером этого же дня Чонин всё ещё был на улице. Он с Джисоном целый день гуляли по разным местам, болтая о своём. Но самое главное, что находилось в переписке Чонина и Сынмина на этот день:Минни, ты сегодня свободен? <
Puppy > Только вечером освобожусь, а что?Кхм, заранее прости, но ты сможешь приехать вечером в мой город..? Есть кое что очень важное. <
Puppy > Да, без проблем. Не то чтобы Чонин и Джисон гуляли.. Технически это так, но они искали подходящее место встречи. Искали, не нашли. На улице вообще ничего не было, вот прям серьёзно! Осталось одно самое подходящее место - ещё не достроенная, но почти готовая квартира. Кажется, что ещё месяц и всё будет готово, потому что обои все поклеены, полы постелены, интерьер поставлен, вода есть, свет есть. Осталось там парочку проблем и ещё пару вещей, которые нужно занести, а так там даже жить можно. Сынмину сказали, чтобы, когда он приедет, он пойдёт туда. Для Кима это всё было немного странно, но он всё же приедет. Джисон стоял около входа в дом, где живёт Чонин. Он обнимал друга, чтобы тому стало легче, ведь по нему видно, что он напряжён. - Всё будет просто прекрасно, я тебя уверяю. - Джисон похлопал Яна по плечу. Чонин слегка улыбнулся, кивнул и прошёл в квартиру.***
Чонин сделал немного, но в комнате прибрался и себя привёл в порядок. Он решил заварить чай перед приходом Сынмина. Через 10 минут чай был готов и Чонин наливала себе в кружку, дабы чувствовать себя более спокойно. Но не успел он долить как в его дверь постучались. Ни секунды не думая, он побежал открывать дверь. - Минни, ты пока присаживайся, а я скоро приду. - Чонин ушёл на кухню, чтобы налить чая себе и Киму. Всё таки будут вести серьёзный разговор.. Чонин вернулся в комнату с двумя чашка и зелёного чая. Сынмин сидел на кровати и смотрел что-то в телефоне. По Киму не видно, но в голове его сейчас куча вопросов. - Чтож, - Начал Чонин. - Я хочу рассказать тебе кое что крайне важное. Пообещай, что будешь слушать внимательно, а после окончания моих слов ты мне скажешь хотя-бы что-то, чтобы я не волновался. И попрошу тебя только не перебивать меня.. Хорошо? - Хорошо, обещаю. - Гм, - Ян отпил немного чая и начал. - Помнишь ли ты.. Тот день, когда после кое какого дня в колледже я не приходил в неё несколько дней, потому что мне было плохо? После этого ты пришёл за мной, но я сказал, что расскажу тебе, когда буду готов. Тогда я правда не мог этого рассказать, потому что это что-то и правда связано с тобой, но не в том смысле, о котором ты тогда предположил. Я ни в коем случае не считаю тебя плохим другом и не хочу прекращать с тобой общение. Если вдруг это случится, то мне будет ужасно плохо. Наверное я даже с собой что-то сделаю из-за сильного отчаяния... В общем, в тот день мне приснился сон с интересным сюжетом, из-за которого мне было стыдно смотреть тебе в глаза. Во сне.. Кхм, во сне... Мне даже сейчас это сложно сказать! - Чонин закрыл лицо руками, но после того как почувствовал чужую руку на своей голове он словно проснулся. - Во сне я был на паре. Я смотрел в окно пока ты меня не позвал. Я повернулся к тебе, а потом ты становился всё ближе и ближе к моему лицу, чтобы, наверное, п-поцеловать..? Далее я проснулся всё в том же месте и также смотрел в окно и меня снова позвали, но после это уже был Джисон. Он показал мне телефон, в котором была его переписка с тобой, где ты написал ему о том, что любишь меня. А потом я снова проснулся и был так смущён этими снами, что подумал, что мне снова сон сниться, но это уже был не сон и, когда учитель меня позвал я на него огрызнулся, за что получил, хах.. - Чонин не может сейчас смотреть Сынмину в глаза после всех этих слов. Эх, а ведь это ещё не всё. - После всего этого у меня всё больше нарастало странное сильное влечение к тебе. Я хотел всегда быть с тобой или, по крайней мере, почаще видится вживую, нежели по видеозвонку. Я хочу почаще смотреть на твоё лицо, не испытывания странного стыда из-за своих действий. Я хочу чувствовать всего тебя, а особенно твои руки, которые действуют на меня как успокоительное. Даже лучше этих таблеток, ведь твои руки хотя-бы помогают, а от этих таблеток ничего не добъёшься. Я хочу видеть твою улыбку, слышать твой смех. Я хочу, чтобы тот сон в кабинете продолжился не только в моих фантазиях, но и наяву. Желательно, чтобы это было не в кабинете. Я хочу сказать эти три слова, которые не могу произнести вслух уже который месяц. Я люблю тебя, Сынмин. Я не знаю почему моя любовь к тебе настолько сильна, но я не могу. Ты красивый, добрый, хороший, милый, прекрасный, идеальный, заботливый, уверенный, умный, сильный, забавный. Люблю тебя.. Сильно. - Ян уже готов расплакаться, но он держится до последнего. Сейчас его пошлют - вот он и поплачет. Сынмин же сидел в немом шоке от признания младшего. Он был готов сначала помолчать минут 20, чтобы всё переварить, но вовремя вспомнил слова Чонина о том, чтобы Сынмин сказал хоть что-то. - Ох, Йени, я не ожидал.. Не ожидал услышать это от тебя. В хорошем смысле! Чонин, ты такой милый. Всегда милый, чтобы ты ни делал. Настолько милый, что я хочу тебя съесть, хех. Шучу, если что! В общем, мне очень приятно услышать эти слова, но.. - Вот и всё. После "но" ничего хорошего ждать уже не надо. - но я всё таки люблю тебя сильнее. - Что? Ты так говорил, будто хотел сказать, что это невзаимно! - Хахах, хотел проверить твою реакцию. - Ты знаешь, что я тут расписался перед тобой, а ты шутки шутишь! Реакцию посмотреть хотел, коне..! Не успел Чонин продолжить как его заткнули поцелуем. Сынмин целовал, напирая на младшего. Чуть прикусывал его губы, чтобы не было больно, а больше щекотно. Когда удивление Чонина начало отходить на второй план тот ответил Сынмину. Поцелуй был неумелый - Чонин редко целовался и лишь пытался научиться. Но настало время Сынмина удивляться, ведь Чонин вдруг переместился на его колени. Ким положил свои ладони на тонкую талию младшего. Чонину всегда было интересно, где ему ещё приятно чувствовать его руки Кима помимо головы. Вот и ответ. Всё же из-за нехватки воздуха им пришлось прервать столь приятное чувство. Их взгляды вновь встретились, но теперь уже оба были слишком счастливы, чтобы что-то ещё сказать. Наверное. - Чай остыл. - Прервал тишину Сынмин. - Тц, атмосферу портишь. - Чонин придвинулся поближе к телу старшего и обнял его, уткнувшись в плечо. - Люблю тебя.. - Слишком милый, чтобы тебе кто-то мог сказать, что не любит тебя. А мне лишь очень сильно повезло, что именно я стал твоим.***
- Как это? Уже??!?! - На следующий день Чонин сразу же рассказал Джисону про то, что он теперь встречается с Сынмином. Джисон не ожидал, что это произойдёт так быстро. По правде говоря, он думал, что Чонин не осмелиться рассказать Сынмину и скажет какой-то бред. - Настолько в меня не верил.. Ещё другом зовётся, эх. - Нет, нет, что ты! Я сейчас так рад, что не верю ничему. Так вы правда уже встречаетесь? Божечки, Нини, я так рад, что сейчас заплачу!!! - Ой, а вот этого не надо. Джисон крепко обнял своего дорогого давнего друга. Разве кто-то не будет рад узнать, что его друг после долгих мучений вдруг обрёл своё счастье?***
Спустя месяц всё стало как в сказке - жизнь стала идеально лёгкой и счастливой. Квартиру Чонину достроили и Сынмин благополучно переехал к нему. Теперь они будут видеться каждый день - не этого ли они так сильно желали? К сожалению, Сынмин по неким проблемам не смог вернуться в колледж Чонина и Джисона, поэтому он всё равно продолжит ездить в свой город, но никого это слишком сильно не расстроило. Зато, чтобы погулять им не надо будет ездить по чужим городам каждые выходные и тратить деньги на билеты. Родители и Чонина, и Сынмина уже знают об их отношениях. Отнеслись они к этому положительно и были только рады услышать эту новость. Только отец Сынмина не знает об этом, но это даже хорошо. Жизнь стала счастливее. Дышать стало легче. А каждый поцелуй от любимого человека заставлял улыбку невольно поднять и увидеть на обычном белом листе новые яркие краски, украшающие жизнь двух юных сердец, у которых впереди такое же яркое будущее<b></b>