***
Сынмину нужно было подобрать что-то для Джисона. Недавно Хан купил себе куртку, хотя у них уже тепло.. Почему бы не постебаться над ним и не купить пуховик, шапку или другую тёплую одежду? Сынмин уже было хотел это сделать, но вспомнил, что им нужно будет ходить по улице в этой одежде, а на Хана не то, чтобы будут все странно смотреть, так он ещё и сжариться там сможет. Поэтому тёплая одежда откладывается. Немного похождения и он нашёл что-то прекрасное! Сынмин бы себе это купил, но у него и так есть почти похожая.***
У Джисона была работа посложнее. Хотелось удивить Чонина красотой вещи, которую он взял, но также хотелось услышать возмущения, что "Зачем ты это купил!?" Поэтому нужно искать очень осторожно, всматриваясь в каждую вещь. Но всё было какое-то скучное. Обычные синие, чёрные и прочие джинсы. Майки со странными рисунками. Просто обычные майки.. Не было вообще ничего, всё было такое обычное! Надо пройти подальше. Виднеются всё более странные вещи - это его шанс. Но нужно не забывать, что она должна быть и красивой! Но вот она. Красиво-странная часть одежды. Идеально подойдёт младшему. Это ведь просто идеально! Кажется, Джисон готов прокричать от радости на весь магазин.***
Все парни уже всё купили и им нужно где-то одеться. Может быть в самом магазине разрешат? Раздевалки же есть. - Простите, - позвал Сынмин молодую девушку-консультантку. - У нас тут вещи, мы их уже купили и хотели бы сразу всё это надеть. Можно ли воспользоваться здешними раздевалками? - А, да, конечно, проходите. Парни поменялись пакетами. Сынмин вошёл в первую кабину, Джисон в последнюю, а Чонин был по середине. Сынмин достал из своего пакета самую обычную белую рубашку, мысленно поблагодарив Чонина, ведь у него была всего одна рубашка, которая была в стирке. Надев её, он удивился, ибо она была просто идеальна для него. Она была чуть длинноватая, но так и должно быть. Справа сверху ещё был маленький кармашек. В принципе Сынмин доволен покупкой младшего. Джисон же сейчас был одет в лёгкий свитер с вышивкой по середине. Там была изображена милая мордочка какой-то собаки. В породах он не разбирается, да и необязательно это. Главное, что она была не особо тёплая и удобная. Чонин же сначала увидел вещь, обрадовался, что она нормальная, но, приглядевшись, после захотелось прибить Хана. Изначально он увидел обычные шорты, а вскоре понял, что сбоку ещё была часть юбки. Если просто её надеть и не присмотреться, то кажется, что Чонин полностью в юбке и лишь на четвертинку видна часть от шорт. Нет, такого не может быть, правда. Они вроде договаривались не покупать одежду из женского отдела, что тогда на Яне сейчас надето? Он тихонько прошёл в раздевалку Джисона, схватил того за плечи и начал кричать шёпотом: - Что это за фигня!? Договаривались же, что без женской одежды, Хани! - Хехе, знаешь что, Чонин, эта.. Юбка-шорты была как раз таки в мужском отделе, поэтому не надо мне тут что-то предъявлять. И вообще иди и покажись своему ненаглядному. - Джисон, чёрт тебя подери! - Плюс ещё один удар по затылку в копилочку Джисона и Чонин вышел. Вышел. А там стоял Сынмин. - Щибаль.. - Не заметив, Чонин выругался вслух, за что получил ещё более ничего не понимающее лицо Кима. Над ними повисла неловкая тишина. Они сначала смотрели на друг друга, пока глаза старшего не начали опускаться всё ниже и ниже и дошли до его шорт-юбки. И остановились там. Никто и слова сказать не мог. Чонин из-за своего смущения, а Сынмин из-за того, что выпал из мира и просто продолжал смотреть на новую вещь Яна. Возможно это бы продолжалось ещё долго, но сейчас мы имеем Джисонатоиуэээээ, который решил выйти и помочь им отойти. - Вы чего стоите? Сынмин посмотрел на Джисона и решил хоть что-то сказать, чтобы вернулась прежняя атмосфера. - О, Джисон, тебе очень идёт. И тебе, Ч-Чонин тоже.. Очень идёт. - А, да? Хахах, спасибо, надеюсь рубашка, которую я тебе взял, подходит под размеры. - Да, идеально подошла. На этом всё вроде бы закончилось, но Чонин и Сынмин снова вернулись к рассматриванию друг друга. Слава богу, длилось это недолго - Джисон просто не даст этому продолжиться. - Не хотелось бы прерывать ваши гляделки ты-чертовски-красивый-но-я-промолчу, но давайте уже пойдём? Уже вечереет, а нам нужно ещё много где походить и дойти до этого кафе.***
На этот раз парни решили просто прогуляться как в самом начале прогулки, ибо определённых мест больше не было. Свитер Джисона согревал при ветрах, но и не давал вспотеть из-за своей ткани, которая пропускает воздух. Рубашка Сынмина спокойно развевалась на ветру. Он решил надеть её поверх майки, так удобней. Шорты-юбка Чонина привлекла сильное внимание не только, конечно, Сынмина, но и прохожих. Было вообще неловко ходить в этом, но почему-то Чонин никак не может увести от себя мысль, что ему нравится эта вещь. Надевать только по праздникам, записано. - Oye hijo de puta! - Прогулявшись полчасика, к ним пристал какой-то незнакомый мужика, разговаривавший на незнакомом Чонину языке. Джисон только предположить мог, что это за язык. - ¿Qué diablos estás haciendo con esa ropa? ¿Eres gay? - Мужчина был явно настроен агрессивно. Разговаривать с ним было невозможно, потому что никто не знал этого языка. - Aléjate de nosotros. Él usa lo que quiere y no tienes derecho a gritarle por eso ahora. - Вдруг Сынмин показал свои возможности в, как выяснилось, испанском языке? Тогда почему он не рассказывал, что знает его? - Me importa un carajo. ¡Es un hombre y debe vestirse apropiadamente y no parecer un maricón! Mira, ¿¡incluso se maquilló!? - Мужчина ещё более агрессивно ответил Киму. Кажется, у него даже была видна нотка удивления. Похоже, что он не ожидал того, что кто-то из них троих знает испанский. Также уже давно всем было понятно, что у человека были претензии к бедному Чонину, который не понимает, что он сделал и за что на него орут. - Se ve terrible. ¡Es repugnante de ver! ¿Cómo eres amigo de él? ¿¡O eres como él!? - Incluso si ama a las personas de su género, entonces este es su derecho. Puedo decir que yo también lo amo. ¿Tal vez incluso soy su novio? No debería preocuparte. После этих слов мужчина как с цепи сорвался, а Сынмин лишь взял Чонин за руку и убежал с ним. Про Джисона никто не забыл, его Чонин потом подхватил за собой. Пробежав пару минут, все выдохлись и решили остановиться у ближайшей лавочки. Вот и вторая бутылка воды пригодилась! - Минни, а что он сказал? Я видел, что он что-то про меня говорил. - Да так.. Очередной алкаш, которому не нравится всё, что движется. - Говорить Яну про то, что мужику не понравился его внешний вид и его возможная ориентация - плохо. Лучше промолчать и оставить Чонина в незнании слов мужика.. И последних слов Сынмина. - Я кстати испанский знаю. - Подключился Джисон со своим фактом, который знатно удивил Сынмина. - Ахах, шучу я. Вообще не разбираюсь, если честно. Даже одного слова не знаю.. Зато! По удивлённому лицу Сынмина можно увидеть, что тот что-то сказал такое, что он не хочет, чтобы мы знали. Чонин, делай выводы. Наш дорогой друг, твой соулмейт, твой муж не доверяет нам и что-то скрывает! - Не было ничего такого! - Верим. В дальнейшем они решили оставить эту тему. К тому же уже вечер. А место, в котором парни находятся, очень знакомо Киму. Они как раз таки недалеко от кафе. - Я сегодня устал за день. Давайте сходим в кафе и разойдёмся по домам? - Да, согласен. - Сказал Чонин и все держали путь к заветному кафе. Спустя округлённо 20 минут они прибыли на место спокойствия. Кафе было не простое. Ну, в принципе выглядило оно как самое обычное, но лишь пару котиков предавали особые впечатления. Не было понятно домашние они или их всё же подобрали с улицы, но ощущение полного уюта они конечно прибавляли. - Как вам? - Они уже сели за первый попавшийся столик. В кафе, как и говорил Сынмин, было мало людей. Можно сказать, что они там были одни. - Тут довольно уютно. Жаль такого в нашем городе нет, я бы сюда каждый день заходил с Фоксини.. Думаю, ему бы тут понравилось. - Да тут каждому любому животному понравиться, даже человеку. - Джисон уже внимательно выбирал в меню, что ему взять. Из выбора было несколько видов кофе, чая. Был горячий шоколад. И, конечно же, разные десерты. Джисон взял излюбленный чизкейк и горячий шоколад. Чонин и Сынмин взяли оба по кусочку шоколадного торта, а из напитков Чонин выбрал айс американо, а Сынмин зелёный чай. Заказ принесли довольно быстро: торты ведь уже готовые, а напитки делать не так долго. На фоне играла спокойная музыка. Котики иногда залазили к парнями на стол и получали желаемой ласки. Всех этих котов Сынмин знает даже поимённо. Самого маленького котика назвали Кумсер . Видимо, потому что это был самый неугомонный котик, который вытворял всё что хотел и это выглядит как какой-то комедийный концерт. А самого старшего звали Кунфор . Он был спокойный и часто подходил к людям, запрыгивал на их колени и засыпал. У Сынмина есть предположение, что хозяин заведения либо француз либо любит французский язык. И почему-то эти два совершенно разных по характеру кота оставались рядом с тремя парнями. В один момент Кумсер случайно опрокинул чашку с кофе Чонина. Та благополучно пролилась на него и заморала новую одежду. Работники магазина подошли к их столику и убрали всё, извиняясь перед ними, а Чонина провели в туалет, чтобы он мог хотя-бы чуть-чуть водой смыть всё это недоразумение. Ему также пообещали сделать новый кофе за счёт заведения. Несмотря на всё это, настроение ни у кого не понизилось, даже у младшенького. Всех только рассмешило, но Чонин всё же ушёл. Сынмин, - Джисон воспользовался моментом, когда Ян уже скрылся из виду, и решил рассказать то, что скрывал буквально полчаса. - В немецком я не спец, но суть вашего разговора я понял. А те базовые слова твоей последней фразы.. Это было так мило, но я так легко раскрыл твою тайну. А теперь по честному - тебе нравиться Чонин? Больше чем просто друг. - Джисон положил свою голову на руки и хитрым взглядом смотрел на Кима, улыбаясь. А у того дар речи потерялся. Ненадолго. Он знал, что рано или поздно кто-то узнает об этом. Но он просто хотел сам признаться? Наверное, так даже лучше. - Да. Ты только ему не говори, я сам хочу. Если будет не взаимно.. Перетерплю. А у Джисона уже бабочки в животе запорхали. Он сейчас счастливее всех людей на свете. Два его друга влюблены в друг друга. Оба бояться, что это не взаимно. А Джисону ещё и помочь им сблизиться надо, чтобы набрать смелости им признаться друг другу? Теперь это будет гораздо легче! - Йени очень миленький, я знаю почему он тебе нравится, хехе. - Давай без этого... Меня смущают такие разговоры. - Ладно-ладно, понял! К этому времени уже подошёл ни о чём не подозревающий Чонин. - О чём болтаем? Я тут попытался как-то смыть. Маленькое пятно осталось, но уже менее видно. - Да так.. О котика разговариваем. Смотри, там два котика сидят рядом. Кажется, что они влюблены, но оба умалчивают. Бояться? - Фактически Джисон не раскрыл одинаковую тайну двух парней. Намекнул просто. Хотя получил два грозных взгляда. Оба поняли к чему он клонит наверно? - Что?? Моя теория о двух котиках вам так не нравится? Официант поставил чашку с кофе Чонину и ушёл. В этот момент на стол запрыгнул Кумсер. Ян сразу пододвинул кружку с кофе себе поближе..***
- Спасибо за то, что приехали. Сегодня был хороший день. - Сынмин всё не хотел отпускать двоих друзей из объятий. Хотя и другие не имели желания отпускать. Но электричка уже приехала, поэтому нужно идти. - Минни, мы ещё приедем! Или ты приедешь! В любом случае, мы не прощаемся. - Чонин снова обнял Кима. А Джисон посмотрел на Айена с ехидной улыбкой, но потом жестом сказал идти и зашёл в транспорт. Джисон и Чонин уже сидят в электричке и машут Сынмину. Прощаться вообще не хочется. Вообще не хочется! Но последующая учебная неделя не даст им тут остаться рядом. Их дружбу можно описать бумажкой внутри популярной жвачки: ...Любовь это...Быть далеко, но мысленно рядом.