От лица Романа
Время 9:15.Романыч медленно открыл свои глаза и резко попавший луч солнца, который так тепло греет ебальники многих, ослепил его в миг. Р:Блять! Ебал в рот! Рома потëр глаза руками.Такое себе пробуждение однако.Встал, пошёл умывать свою морду, затем пошёл завтракать.Включил плиту,разбил в сковороду 2 яйца.Жарит.Жарит.Жарит.Пожарил.От лица Алексея
Л:хм, и где Рома? Надо ему написать..переписка
Л:эм,ты спишь что-ли?Ты уже к 10 должен у моего подъезда быть, не забывай😑 Р:Не, я только проснулся. Не ссы, успею Л:ну смотри мне!Окончание переписки
Рома вышел из своего дома, идёт к Алексею. Август.Листья начали менять свой окрас на жёлто-оранжевый.Солнце старательно проходило через них.Свежий осенний ветерок, нет ничего прекраснее, чем гулять по такой роскоши. Ну и во, Рома подходит к подъезду,сел на лавку и ждёт. Вдруг подходит какой-то тип к домофону, набирает кв Лехи и говорит: ?:Лех, выходи быстрей, заебал дрочить. После чего он сел рядом с Ромой. Рома нихуя не понял.. Леха вышел. Подходит к ним и здоровается. Р:Лех, а это кто? Л:Ааа, я вас не познакомил, это Кирилл, это Рома К:ну пошлите? Л:да, ща за Настей зайдем и пойдём И пошли они за Настей.