Малышка моя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 375 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Почему тебя не было на первой неделе? - спросила у девушки Захарова. Мне сообщили что я принята на проект только вчера - ответила т.и - понятно. Девушки ище порозговаривали и лягли спать. Утро 6:00 Девушки нехотя проснулись и начали собираться на испытания.спустя пол часа они уже сидели в автобусе и ехали на испытания. Спустя время - первое испытание уже закончилось и девушки пошли на психологию.Все росказывали свои истории,т.и было всех очень жалко и поетому она всех поддерживала,а особено Юлю.и вот очередь доходит до самой т.и. Т.и пожалуйста роскажи нам свою историю - сказала Любовь Розенберг - нуу я жила с мамой и с младшей сестрой,матери всегда было плевать на меня и она меня всегда била, иногда ето были подзатыльник или пощечина,а иногда ето намного хуже,в 16 я ушла из дома жила сначала в общаге но через два дня ко мне пришла мать и умоляла вернуться домой говорила что она все осознала и что никогда больше не будет так со мной поступать,а я дурочка поверила ей и вернулась,но как только я зашла в дом то мне в голову прилетел удар потом ище один и ище ударов было много, настолько много что я думала что ето будет моя последняя ночь она было по ребрам,животу,голове,спустя час она все же перестала меня бить и пошла в магазин,сестра тогда была в школе,и я решила что надо с етим покончить и вскрила вени,незнаю как но меня как то спасли,но после етого я домой больше не возвращалась,после я ище хотела сбросится с криши,уже сидела там но в один момент я вспомнила про сестру и поняла что я если я умру то с ней будет то же самое что и со мной, пообещала я поклялась себе что буду жить ради нее что бы не случилось потому что ето единственный человек которого я люблю и который любит меня,как то так- сказала т.и тяжело выдохнув.все девочки были в шоке.ты сидела между вилкой и Лизой они тебя обняли,потом к тебе подошла юля и тоже обняла ты обняла ее в ответ.ее объятья била такие теплые и родные что ли как будто ты знала ее всю жизнь .так вы просидели минут 7 и поехали домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник