Малышка моя

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 375 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Вторая неделя подходила к концу и приподователи решили устроить вам вечеринку. И вот вечеринка в полном розгаре,все уже випившие,но не ты,ты также как и лиза не пила.и тут взгляд т.и падает на Чикину которая уже не плохо так напилась,и т.и поняла что если ее щас не уложить спать,то она может натворить делов,поетому т.и пошла к юле. Юлю пошли спать,хватит уже пить - сказала т.и взяв юлю за руку и повела в дом - но я не хочу спать - ответила девушка пытаясь сопротивляться но у нее ничего не получилось и в итоге она просто спокойно шла.вот девушки приходят в комнату т.и ложит юлю на кровать и собирается уходить как вдруг юля берет ее за руку - ляж со мной, пожааалуйста - пробурмотала пьяная девушка - ладно - сказала т.и ложась в кровать к Юле.Та в свою очередь прижалась к девушке положив голову на плече,крепко обняла и уснула,т.и обняла девушку в ответ и спустя минут 10 тоже уснула. Утро 10:07,у девочек был выходной поетому все отсыпались. Вот просыпатся Юля и видит что она лежит в обнимку с т.и Девушка была в шоке но вставать не стала ведь т.и ей нравилась,но та боялась ей об етом сказать... Вот и т.и проснулась и заметила что юля уже не спит - о, проснулась уже? - сказала девушка потирая сонные глаза - ага, а что вчера было? - с осторожностью спросила шатенка - кто то выпил больше чем надо я решила отвести тебя в комнату что бы ты нечего не натворила , и ты попросила меня лечь с тобой - росказала т.и Ааа, понятно - сказала юля и пошла умиваться,а т.и пошла на первый етаж что бы сделать кофе. Мысли т.и ~ блин неужели я в нее влюбилась? Да нее не может быть,или все таки может? Да,я в нее влюбилась, блять блять блять,че теперь делать?так ладно спрошу у вилки она тосно хуйни не скажет~ Девушка допила кофе и пошла к вилке.За ети две недели вилка стала тебе лучшей подругой. Ты и не заметила как дошла до комнаты,зайдя в комнату ты увидела что в комнате как раз была только вилка. Привет,мне нужно с тобой поговорить - сказала т.и садясь на кровать рядом с вилкой. Да, конечно,о чем?- спросила девушка. Вообщем тут такое дело - т.и слегка замялась но потом выдохнула и резко сказала - мне нравится Юля,че делать? Виолетта заулибалась,она уже давно подозревала что тебе она нравится,но она об етом не спрашивала. Тебе надо поговорить с ней, сегодня - сказала девушка Но - не успев договорить вилка перебила т.и - никаких но - ладно Хоть т.и и было страшно но она понимала что все же ей надо сказать Юле об етом. Весь день т.и то читала то рисовала то играла с девочками в разные игры . И вот наступил вечер как раз сейчас т.и собирается поговорить с Юлей. Т.и пошла в комнату и увидела Юлю,подойдя к ее кровати девушка сказала - Юль можем поговорить? - да конечно - девушка мило улыбнулась,у т.и от етой улыбки появились бабочки в животе. Девушки вышли на балкон. Они простояли где то минуту в тишине любуясь звездным небом. В мыслях т.и ~ какое небо сегодня красивое,но бля юля ище красивее,так т.и собирись и скажи ей~ Юль - тихо произнесла девушка - м? - тут такое дело - т.и на несколько секунд замолчала - я тебя люблю - быстро проговорила она. Сказать что Юля была в шоке,нечего не сказать,она тоже любила девушку,но не думала что ето взаимно. И вместо того что бы ответить просто...поцеловала ее обвив руками шею русо - волосой девушки,т.и ответила на поцелуй положив руки на талию девушки,етот поцелуй,такой желанный для обеех,он длился 5 минут потом девушки отстранились от нехватки воздуха, казалось что кроме них сейчас никого не существовало. Ты будешь моей девушкой? - спросила т.и - конечно) - ответила Чикина,они снова поцеловались,ище немного постояв на балконе и поговорив девушки решили идти ложится спать. Т.и - м? - а можно я с тобой лягу? - спросила Юля - ну конечно можно) Юлю залезла к т.и в объятья,после чего обе моментально уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник