2.16. "Всё то, что хотела Цутако..."
23 декабря 2022 г., 14:51
Примечания:
Вот и главушка! Ждите новых!💜💛
Гию: (покраснел) А можно не напоминать тот день, пожалуйста!
Ёсико: (Хихикнула) А я знаю почему ты так забоялся!
Гию: Ты не об этом подумала, я просто никогда не забуду тот день, когда сестрёнка на меня обиделась.
Ёсико: Ну да... За это я беру перед тобой ответственность, но я говорю о рассказе, который она мне рассказала.
Гию: (пробормотал) Я тогда его подслушал...
Ёсико: (задумчиво) А тебе не кажется, что это начало происходить?
Гию: (не понял) Что́ происходить?
Ёсико: Ну мы начали с тобой...(замолкла и прикусила верхнюю свою губку) Всё то, что хотела Цутако..
Гию:( вскочил) Ты хочешь сказать, что мы любим друг друга!?
Примечания:
Спасибо большое за 7 лайков!