2/?
15 декабря 2022 г., 15:33
Примечания:
Снова делю главы на 2 части..
Блондинка даже не успела понять, что происходит, как ей приходит сообщение от этой девушки.
---
Ангелина:
-Привет! Это же ты мне лайк поставила? Я права?
Кира:
-Да, я.
Ангелина:
-Что-то ты какая-то серьёзная. Ты по девушкам?
Кира:
Поверь, я и серьёзность- это разные вещи. Да, я по девушкам
Ангелина:
-Может показалось). А я бисексуалка
---
Девушки нашли о чëм им поговорить, и обеим было вполне комфортно. Кире понравилась эта девушка, но пока что исключительно как товарищ. Может, в дальнейшем что-то и получится.
---
Ангелина:
-Слушай, а ты правда в Москве живёшь?
Кира:
-Да, в Москве. А что?
Ангелина:
-Круто, я тоже! Может встретимся? Что-то по типу свидания, все дела)
Кира:
-Я не против. Когда, во сколько, где?
---
Они с "пчëлкой" решили встретиться на следующий день, в парке, примерно в 5 часов вечера. Геля захотела прийти с "подругой ". Честно говоря, Медведева не очень оценила эту идею, но решила всë таки согласиться.
Примечания:
Сейчас буду дописывать вторую часть этой главы 😟