You're all I need

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 977 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Глава 3 Pov::Автор Парни пошли к Техёну в комнату.Техён лёг на кровать и укрылся одеялом ,а Чон сел рядом с ним на край кровати.Он выглядел для Техёна как большой принц,которого так хотел нарисовать Техён. Засыпай.-Сказал Чон кладя руку на лоб Техёна.Он тут же закрыл глаза как будто секунду назад не любовался Чонгуком.Чон улыбнулся глая Техёна по голове. Спустя минут 10 Техён спал,а Чон сидел и любовался на его Тэ.Чонгук мог сидеть так вечно,но время деньги,он встал и пошёл работать мыслено попросив у Техёна прощения за то что не может долго с ним сидеть. Утро 4:00 Чон засыпает за своим рабочим сталом Техён в это время выходил пить и проходя мимо комнаты Чона на обратном пути заглянул туда.Он увидел сидящего Чонгука за рабочим столом облокотившимся руку.Тэхен не стал сам его будить просто сбегал до горничных и сообщил им об этом.Он не знает разбудили они его или нет,он просто лёг спать обнимая подушку. Утро 7:00 Чон уехал на работу полчаса назад,а Тэ только проснулся.Он встал,почистил зубы,умылся и пошел в низ,там его ждала старушка С добрым утром.-сказала она улыбнувшись. Доброе…-полусонно ответил Техён и заволился на большой черный диван.Тётушка пошла готовить еду ,но перед этим накрыла Техёна пледом с мишками.Мимо проходищии Лия и Юна увидели картину как мальчик лежит в ОДЕЯЛКЕ С МИШКАМИ они сфотали и закинули в папку «месть Техуёну» на телефоне Лии.Там были фото,которые они фотографировали когда Техён делал что-то,что по мнению девушек было «очень плохо» и ждали момент пока там наберётся много фотографий и они покажут это Чонгуку,тогда он перестанет так ласково относится к Техёну Нуу,это они так думают. (ААААА Я НАШЛА ЭТО ПОСЛЕ 4-5 МЕСЯЦЕВ КАК Я ПИСАЛА 2 ГЛАВЫ АААА🆘🆘🆘🆘🆘) Ну я надеюсь продолжу,я не знаю как обозначается прямая речь,где правильно ставить запятые и тд не бейте я попытаюсь сделать лучше😰
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник