Не может быть...

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 110 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый день Саши в новой компании.

Настройки
Саша встала собрала сумку и отправилась в университете. Хоть Саша и жила в лесу, но добиралась до места назначения быстро, без приключений. Зайдя в аудиторию Саша села на сиденье которое было у окна( аудитория был зал хореографии). Потом стали поступать ещё ученики. Один из учащихся подошёл к Саше. Это парня звали Артем. -Ну что, пришло время тебя от камутузить! - сказал Артём потирая руки. Саша сжалась от страха, если бы она была в лесу, или где-то ещё, не в людном месте, может быть она могла использовать силы, но тут она была в университете. Парень быстро взял Сашу за шкирку и бросил на пол, начал её пинать. Саша плакала и скрючивалась от боли, но пацан и виду к этому не подал. Тут пришли Рома и Дима. Дима быстро оттолкнул поца от Саши. Рома подбежал к Саше и помог сесть на скамейку. -С тобой всё хорошо? - спросил Рома с надеждой на хоть какой-нибудь ответ -Голова и живот болит, можем после пар зайти ко мне? Все вместе? - скрасила Саша. -Хорошо, насчёт Клары, будет выëбыватся, можешь дать пиздюлей, я разрешаю- сказал Рома. Парень поднялся и подошёл к другу и Артëму. Саша не поняла о чем они говорили, но поняла точно, что Артём к ней больше не подойдёт. Время 15:57 -Боже... Ром, нахуй ты её взял? Она жирная дак ещё и психичка... Мда... Я всего день проболела. И зачем мы к ней вообще идём? - стонала Клара идя рядом с Ромой. Девушка не скрывала свои чувства к Роме, а вот Саша скрывала. -Вот мой дом. Ладно, заходите. А то я получу за то что мы у дома стояли. Тааак... Черт возьми! Ладно... Пойдёмте- сказал Саша открывая дверь. В доме нечего не изменилось, кроме сидящей на диване мамы. -Мам, это мои одногрупники, Дима, Мия, Рома и у паси боже, Клара- сказала Саша показывая жестом что можно пройти на верх. Ребята поздаровались и пошли за Сашей. У девушки в комнате был диванчик, на который все и уместились. Саша всегда ходила в худи и широких джинсах, иза этого Клара считала её жирной. -Блять! Да хули так жарко? Ладно- сказал Саша и сняла с себя худи. Каково было удивлений Клары когда Саша сняла худи и увидела большую грудь и талию "песочные часы". Тут с первого этажа крикнула Раиса -Ребята идите пить чай! А то чизкейк не с чем будет есть! -О, это круто что у нас дома есть вкусняхи- сказала Саша вставая. За ней встали и все остальные. Придя на первый этаж ребята почуствовали тусклый запах клубники смешанный с белым шоколадом. -Рома... Чтобы ещё раз ты пригласил в нашу компанию Сашу... Кстати Саша... Ты больше не в нашей компашке, ты слишком уж скучная, тупая и ты заучка- сказала Клара.. -Вообще нет, ты не забывай что я тут всё решаю- сказал Рома -Ну милый... Я не забыла... Да и вообще, я же твоя девушка- сказала Клара. По лицу Ромы было понятно, она его заебала. -Ладно хватит. Какой чай... Нет, нет, нет! Только не это... Маааам, а ц нас чай где то на столе есть?! А то я там не достаю! - крикнула Саша -Да! Я вам там чашки и чай поставила! Ну а если ты слепая то я не виновата! - послышался из другой комнаты голос Раисы. Увидев чашки Саша поставила их у каждого из ребят. После чая Мия подмигнув сказала: -Может, устроим ночёвку? Мой дом свободен -Я думаю у меня тоже можно, у кого устроим? -сказала Саша -У Саши, Мий, не обижайся, просто Саша у нас новенькая- сказал Рома. Все согласились. Роме нравилась Саша, а Саше нравился Рома. Рома хотел признатся в чуствах Саше.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник