Не может быть...

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 110 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

♪Ночёвка♪

Настройки
Собрались все в 19:30. Рома пришёл самый первый, дабы побыть побольше с возлюбленной. Саше же не очень хотелось сидеть с Ромой, нет, он ей нравился, но, остатся с ним на едене... Бррр... Ведь, одно дело нормально говорить при всех, более менее есть уверенность, но на едине. Саша просто сидела в телефоне. А Рома искал подходящий момент чтобы признатся в чуствах. Когда же все собрались, Мия, Рома и Саша стали орать чтобы Дима и Клара поцеловались, хоть Клара и Дима встречались, этого НИКТО не знал, они на прямик не хотели целоватся при всех, но, хошь-не хошь, надо целоватся. Они поцеловались, а Рома обнял и прижал за плечи Сашу. Ребята у себя в чате договорились, что не будут спать всю ночь, поэтому все несли разные энергетики, в основном был монстр. Саша лежала на спине и смотрела тт, в комнате не кого не было, все ушли на кухню, только Рома был в комнате, встав Рома лёг на Сашу, положив голову между сисек и заснул. В принципе Саша была не против, но было страшно что кто-то зайдёт. -Рома, ты собрался выспатся на мне? -спросила Саша -Мгм- ответил Рома. А у Ромы была такая причёска: волосы не сильно длинные но в хвост можно заплести, и разделены на две стороны. Саша начала гладить волосы Ромы. Тут зашла Мия. Увидев картину она чуть не завизжала, но вовремя увидела что оба спять. Мия подошла и потрепала Сашу по плечу, чтобы та проснулась. -Мия, тише, не говори не кому- сказала Саша и Мия вышла из комнаты- Рома, поднимайся, что это сейчас было? Рома нечего не ответил просто встал и поднял на руки Сашу. Та в свою очередь не стала дергатся и как думал рома вырыватся. Тут рома поцеловал Сашу, чему девушка была очень рада. -Саша, я люблю тебя и хочу чтобы именно ты была моей девушкой- сказал Рома после поцелуя -Я согласна- ответила Саша и Рома стал кружить её. После чего Рома отпустил свою новую девушку и снова поцеловал. ♡на первом этаже♡ Саша спустилась первая, с улыбкой до ушей она спросила -Что будем делать? -Го в п или д? - предложил Дима, все согласились. Спустя пол часа игры Мия спросила Сашу -Такс, Саша, правда или действие? -Го действие- ответила Саша -Поцелуй Рому в губы- сказла задание Мия. Выполнение не заставило себя ждать, Саша встла подошла к Роме и поцеловала. -Всё- сказала Саша Вечером все легли спать, Саша и Рома спали вместе.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник