Объявление касательно фанфика
26 ноября 2023 г., 22:08
С каким бы горем не хотела это сообщать, но я на время приостанавливаю этот фанфик. Мне правда очень жаль за то, что я сильно задерживаю главы Ангела и не могу так часто выкладывать, поэтому лучше мне нужно во время сказать, что я на время замораживаю этот фанфик. Не могу точно сказать, когда возобновятся выходы глав, может быть через месяц или 2. Мне нужно время, чтобы собраться с мыслями и наконец-то понять, каким образом я хочу закончить эту работы и что ввести такого необычного и нового.
Приношу свои большие извинения ребятам, что каждый раз ждут новых глав, но по итогу лишь получают новость о заморозке работы((( Я ожидаю, что большинство отпишутся от работы и больше никогда к нему не вернутся, но я бы очень хотела, чтобы большинство набрались чуть терпения и дождались новой главы. Спасибо всем за понимания, я не ухожу вообще с этого аккаунта, ещë будут выходить фанфики по токарям и по другим фд, просто именно к этой работе я очень остыла...
До новых встреч!!! С наступающим или с прошедшим днëм рождения
Примечания:
Вот такие вот пироги...