чат: "Гитлер и его пиздюки"
пользователь @варнер добавил пользователя @вививилка
вививилка: оооооо еее я терь ещё и здесь) варнер: поздравляю)) вививилка: а тут же есть челы с нового класса? лололошка: только двое остальные не подают знаков вививилка: ну и хуй с ними варнер: рил кавински: туда их вививилка: домоооой)) лололошка: я уже хочу вечеринус(( вививилка: да чел завтра уже будет лололошка: слава свету вививилка: а откуда вообще появилось "слава свету"? варнер: ооооооо все понятно чеел пропустил важную часть жизни кавински: нет, чел, ты уже не поймешь вививилка: окей... кхаини: привет бать вививилка: оооооо дарова)) лололошка: а я тип приемный дядя чтоли?.. вививилка: ОХУЕТЬ ТОООООООЧНО варнер: а кстати, так и получается кхаини: как много мррродственников надеюсь брратика у мя не будет? вививилка: не факт, не факт))) лололошка: не думаю что у вас получится кавински: мне тож так кажется вививилка: если мы не усыновим кого нибудь варнер: так тоже можно кхаини: не можно! я не хочу брата вививилка: ок, не будет лололошка: племяяяяяяяянничек) как у тебя с хулио?)) кхаини: плохо( вививилка: так сын, иди и зови его на свиданку хоть посмотрит какого это кхаини: не думаю что он согласится лололошка: а ты иди и зови! кхаини: мрр плохая это идея ну ладно кавински: удачи тебе варнер: погодите, вилыч а вы ж по четвергам ебетесь? вививилка: даа, ааа я понял к чему ты ведешь мы в прошлый тип не, решили вчера варнер: ок лололошка: пипец у вас веселуха, а я так понимаю он тя содержит? вививилка: ну типо кавински: везёт, везёт лололошка: рииил воланд: чё-то с появлением вилки вареник редко пишет варнер: а пусть он выпишет все а потом как лошка будет вививилка: плохо думаешь) варнер: ой да ну и хер с тобой лололошка: ответ пользователю @воланд. неее как мне кажется вареник и так часто пишет воланд: ок варнер: вы че бл вививилка: пойду доебусь хулио: это вы его заставили? вививилка: че..? лололошка: аааа ахахаххаха нее мы его не заставляли хулио: хорошо кхаини: ты согласен?! хулио: ладно, пошли кхаини: мрррраа)) вививилка: аааа и до меня дошло) молодец лошка лололошка: спс кавински: я надеюсь что у них гладко все пройдёт лололошка: ставлю сотку на то что они поебутся кавински: а я ставлю сотку на то что они начнут встречаться вививилка: не ставлю сотку лололошка: ну и хуй с тобой вививилка: ок кавински: гений бл лололошка: рил варнер: без ни вививилка: по факту лололошка: придется ждать самого интересного вививилка: к сожалению(