чат: "Гитлер и его пиздюки"
варнер: блиииииин, так скучнаа лололошка: согл ваще делать нечего воланд: а у нас же сегодня вечеринка... кавински: ебанный рот, точно! вививилка: ема, а вы че забыли чтоли? варнер: да... вививилка: и нах я бухло покупал.. варнер: ток попробуй самим его выпить😠 кавински: сожрем с потрохами вививилка: да бля не буду варнер: смотри мне... вививилка: даа оооок нее буудуу кавински: ну ок мы поняли лололошка: ок вививилка: ух так скучно варнер: да ваще хрень какая-то даж обсуждать нечего... вививилка: КХАИИИИИИНИИИИ БЛЯТЬ кхаини: зачем орешь так?... вививилка: что у вас происходило на свиданьке? лололошка: ааааа... генииий кавински: ля молодец варнер: молодееец кхаини: аа... свидание? да вполне норрмально прошло кавински: давай говори что у вас было хулио: напились и поебались кхаини: ты что-то помнишь..? лололошка: ГОНИТЕ МНЕ МОЮ СОТКУ Я ВЫИИИГРАААЛ СТАВКУУ кавински: да бляя... хулио: понятно все с вами кхаини: погоди, что? мы мррил поебались? хулио: да кхаини: ой... хулио: но свиданка мне более менее понравилась вививилка: по десятибальной? хулио: 7/10 лололошка: нихуя... кхаини: ответ пользователю хулио. ты серьёзно?... хулио: конечно кавински: нифигасе.. вививилка: погоди, ты ж не гей... с хуяли? хулио: если б с кем-то другим то нет. но кхаини всю свиданку вывез кхаини: спс... хулио: хоть мы и близкие друзья, но на большее точно нет вививилка: чел тыыы, вы уже и на свидание были и поебались, и выпили вместе лололошка: не у вас много общего, вы уже все, капут, связаны кхаини: что за недо поддержка от родственников.... хулио: вот и я в шоке.... вививилка: и так что? хулио: нет кавински: are you serious? лололошка: нет, чел, ты пол жизни потеряешь хулио: я думаю, наоборот, спасу всю жизнь вививилка: осуждаю лололошка: осуждаю хулио: почему вы заставляете меня встречаться с кхаини? лололошка: да он идееааал вививилка: ты многое потеряешь, если не начнешь встречаться с богатеньким хулио: и что именно? лололошка: оооооооооооооооо вот это ты зря... кавински: ты потеряешь все, цветы, подарки, конфеты, еду, рестораны, кино и много всего ещё хулио: и? я и сам могу это обеспечить кавински: а разве это не приятно когда за тебя платят? хулио: ... лололошка: агаааааааааа вот и все хулио: это же больше денег тратиться вививилка: ах ты экономный наш лололошка: ну капец конечно хулио: разве у вас есть богатые парни? лололошка: целых две штуки) кавински: даааа)) вививилка: естественна)) хулио: и как вам? вививилка: это охуительно лололошка: охуенчик хулио: понятно все с вами... вививилка: передумаешь? хулио: нет варнер: ребятаааааааааа через два часа вечеринус!!!🥳 лололошка: оооооооо ураааааааа!! вививилка: ляяяя надо готовиться кавински: ты же скинешь адрес где живешь? мы ж не знаем лололошка: хулиоо, кхаинии вы обязаны придти!! кхаини: мрр ладно, мы прридем хулио: будем вививилка: ответ пользователю @кавински. конечна20. ожиданный неожиданный поворот
29 мая 2023 г., 13:46
Примечания:
теперь надо написать отдельный фф по хулио/кхаини, я даж название придумала)