Даунов чат

R
Завершён
228
автор
Размер:
142 страницы, 14 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник

23. ролка в части?!😳

Настройки
Примечания:

чат: "Гитлер и его пиздюки"

Варнер: Бля скушно.... Вививилка: Максимальный согл.... Лололошка: На протяжении прошлых недель тож нечего было делать... Кавински: Дааа... Это точно( Варнер: Я даж не знаю что сюда писать😭 Вививилка: Ляяя я уже соскучился по мяшкам кхаинчика((( Лололошка: Риил я тож Варнер: Я хз... ОООО Воланд: Ты что-то придумал?! Варнер: А гооооооооо поролим за персов из тинни банни? Вививилка: Я ЧУР ПЯТИФАН Лололошка: А Я ВОЛЧИК >:3 Варнер: А я Тихонов))) Воланд: Я буду Бяшей) Варнер: Но кто будет Полиной, Алисой мож даже совой?... И Тохой? Кавински: О я Тоша) Калеб: Ок Я Полиной буду Вививилка: Пх, интересно будет Варнер: Значит без лисицы, кто помнит правила? Воланд: "..." - мысли "—" - диалог "//" - вне ролки "<...>" - описание/сюжет Варнер: Спс) прям братуха Вививилка: А как по вашему Ромчик и Волчик один челик? Варнер: Неее Волчик же пропавший Вовчик Лололошка: Заебись) Воланд: Да это точно не один и тот же чел. В 4 эпизоде в одной из "концовок" было видно что Волчик появился после того как Ромка попытался напасть на Тоху Вививилка: Бля точно Спс за разъяснение Воланчик))) Воланд: Всегда пожалуйста) Вививилка: — Ну что, Тох, готов ты к выступлению?) Кавински: — Да, готов. Вививилка: — Ты главное сейчас заячью одень, что ты по жизни таскаешь. Кавински: — Окей... <Антон начал доставать маску из портфеля. Немного задержав на ней взгляд, надел её на свое лицо> Вививилка: — Молодец. Я надеюсь ты помнишь наш план? Кавински: <Тоша молча кивнул> Лололошка: //А вопрос а нафиг тут другие персы кроме Тохи, Поли и Ромки?.. Варнер: //Хз мож на будущее Вививилка: <Я спрятался за ближайшие кусты и начал наблюдать. Вскоре около Тохи появилась Полина. Она по всей видимости не узнала его> "Это может сыграть нам на руку.." Кавински: — Пхах, что такая девочка тут делает? Разве ты не должна идти домой? Калеб: — Простите?.. <Но не успела она ответить как из кустов выскочил Ромка и встал перед Полиной тем самым загородив её спиной> Вививилка: — Что ты тут делаешь?! Тебе какая разница куда она идет? Кавински: — А что? Тебе какое дело? Лололошка: //Че за прикол?.. Кавински: //Да хуй его знает Лололошка: //Ок Калеб: — ТАК. Что здесь происходит? Какого черта? Нет, вы продолжайте свой цирк, но я пожалуй уйду. Вививилка: — НУ И ПОШЛА ТЫ НАХУЙ МРАЗЬ, НЕ ЦЕНИШЬ ТЫ СТАРАНИЯ НАШИ. ТОХА И ТО ЛУЧШЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ! Кавински: — Нихья блять.... Воланд: — А Я ГОВОРИЛ ЧТО ТОХА ЗВЕРЬ, НА
Примечания:
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)