Даунов чат

R
Завершён
228
автор
Размер:
142 страницы, 14 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник

22. Я забыль че было....

Настройки
Примечания:

чат: "Гитлер и его пиздюки"

Мускат: Какого хлора вчера было?! Вививилка: А тя ебать не должно Мускат: С фига ли это... Мы в одном доме живем! Я должен был знать что будет Вививилка: Пошел нахуй Лололошка: Туда его! Варнер: Риииил Кавински: Домой Калеб: А у вас тоже весь тикток в лораксе?... Кавински: Ооо согл, заебало уже Лололошка: Оно бы Эбардо подошло Варнер: Кто это?....... Лололошка: Эо как оказалось по другому зовут Варнер: Аааа ну если так то да Кейт: А ещё какой-то мутный зайчик... Лололошка: АХАХАХАХХАХАХАХ РИИЛ МУТНЫЙ Воланд: Да там ваще бляздец Варнер: Ооооо я пожалел когда смотрел что таам Кейт: Но что там? Калеб: Ну если коротко тоооо... Лололошка: Катя/мясорубка; Антон/бабочка в животе = канон Калеб: А у Оли постоянное мнение 50/50 Варнер: Охуить описали канечна Кейт: Аэм... Ладно, совет да любовь Тоше.... Лололошка: АХАХХАХАХАХХВХВХАХА Вививилка: Гениально, гениально....... Кейт: А что-то не так?.. Кавински: То что ты сказала то и не так Кейт: Ладно... Варнер: Я жраааать хочу((( А дома нихья нету..... Воланд: Пипец... Доставку закажи Варнер: ООООООООООООООО ТОЧНЯЯК Спс братиш Воланд: Всегда пожалуйста Кавински: Эм.. Ты тип сам не мог додуматься?.... Варнер: На голодный мозг, желудок не работает Воланд: Гений... Сказал с точностью да наоборот Кавински: Пиздец Эбардо: Хах, что же у вас происходит?)~ Лололошка: ...... Варнер: Шо бл Джодах: ЧТО ТЫ БЛ ТУТ ЗАБЫЛ МРАЗИНА ТАКАЯ?! Эбардо: Что забыл, то забыл. Но такого не было) Вививилка: Ты че такой.... Умный и бесячий....💢 Эбардо: Хаха, завидуешь? Джодах: Благородный мистер... Не могли бы Вы завалить свое ебало? Эбардо: К чему же эта вежливость? Разве Вы не ненавидите меня всей душой?) Лололошка: Как ты вообще смог сюда попасть?.... Эбардо: Секрет фирмы))) Ноктир: Пхах, туда их)

Пользователь @Эбардо забанил пользователя @Ноктир

Джодах: А его то за что? Он же тип с тобой вместе Как ты вообще это все делаешь?! Эбардо: Для мелкого спектакля у вас не грех потратить месяц Лололошка: ТО ЕСТЬ, ты хочешь сказать.... Что ты потратил месяц впустую ради этого? Эбардо: Почему бы и нет? Варнер: Но нахуя?! Вививилка: Я думаю на пока его можно оставить, пусть будет для будущего так сказать... Джодах: Ты с ума сошел?! Да он же преступник! Вививилка: И? А мы чем лучше? Или тебе напомнить что чуть не сожгли школу? Она конечно сгорела, но уже после этого Лололошка: Мне кажется Ви прав... Варнер: Он определённо прав. Потому что мы тоже с огнем не самым наилучшим образом связаны Джодах: Кгрх... Ладно, как хотите но я ему точно доверять не буду Воланд: Это понятно. Мы тоже не будем полностью ему доверять Варнер: Посмотрим как он проявит себя Джодах: Как скажете.... Джейс: А вам тоже попадался бильярд в библиотеке? Лололошка: Хе-хе))))... Джодах: ЛОШКА ТЫ КУДА ЕГО ПОВЕЛ?! Кавински: КУУУУДАААААА БЛЯТЬ Варнер: #ДжодахРомка Воланд: #КавинскиПятифанов Вививилка: НИХЬЯ АХАХХАХАХВХВХХАХА Джодах: ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ТАКУЮ БИБЛИОТЕКУ?! Лололошка: Чел.. Ю норм? Эт ж один из корпусов Видомнии Варнер: У неё несколько корпусов?! Эбардо: ЧЕГО БЛ-.. Джодах: КАКОЙ НАХ КОРПУС ЧТО ЗА ВИПКА БЛ КАКОГО ТЫ МНЕ ПРО Н ЕГО НЕ СКАЗАЛ?! Я Б МОГ ТУДА САМ ПРИДТИ С ДЖЕЙСОМ Лололошка: А ТАК ВОН ОНО ЧТОО АХХАХАХАХХААХАХАХАХ ОК ЩА СКИНУ АДРЕС ПХ Джейс: А в чем прикол то?... Джодах: Ты обязательно это поймешь... братец))) Вививилка: ЛООООО И МНЕ СКИНЬ Я туда с Мускатиком схожу) Лололошка: Как скажешь братуха)))
Примечания:
228 Нравится 113 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)