°peinture nue°

NC-17
Завершён
132
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 585 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 3 Отзывы 35 В сборник

Разбитые в кровь костяшки рук и первый поцелуй.

Настройки
Примечания:
Феликс не спеша идет по коридору все думая о том самом «Малыш», да и в целом о Хенджине, ему нравилось как пахла толстовка Хвана, какими-то мужскими духами, чистой одеждой и сигаретами, но из мыслей его вырывает удар по плечу от такого Феликс не смог устоять на ногах и упал на пол. -Ой, наш бедный мальчик упал, какая жалость. -Фууу, ты что дотронулся до него? Не боишься тоже педиком стать? У блондина на глазах начинают появляться слезы. -Пиздец. Он сейчас расплачется. -Эй, ты что кофту на 5 размеров больше взял? или это твоего парня? Феликс отвел взгляд. -Ууууууу, потом нам его покажешь. -И это, не стану я педиком, хуйни не неси Кай, а ты урод веснушачетый, давно не получал, поэтому, сегодня будем ждать тебя за университетом и если сегодня не придешь то в следующий раз еще больше отхватишь. Блондин встает, накидывает капюшон и чувствует как по его щекам побежали горячие слезы. Эти три парня что так ненавидят Ёнбока это Джонни, Кай и Су Юнг, все это началось как только они его увидели в первый день, покрашенные волосы, серьга в правом ухе, миловидная внешность, сначала были просто оскорбления из-за которых у Феликса были проблемы с самооценкой, он начал наносить себе вред, закрываться в себе, а потом начались уже избиения в перемешку с оскорблениями, приходя домой Феликс чательно пытался скрыть следы побоев от еще живой бабушки и дедушки с которыми он жил, так как родители были в Австралии, а Ёнбок переехал в Корею, когда они замечали, он говорил что неудачно упал и улыбался, а ночью рыдал в подушку и добавлял себе еще больше порезов на руках и ногах, а когда дело дошло до того что кто то из них сломал Феликсу ногу, то блондин рассказал учителям и бабушке с дедушкой как именно сломал ногу, в итоге Джонни, Кая и Су Юнга отстранили от занятий и сказали ходить на исправительные работы, даже когда они вернулись то не подходили к Ёнбоку ближе чем на 100 метров, Феликс тогда почувствал радость и облегчение, но в конце того года в мае все началось опять… 13:00. Обед. Феликс плетется в столовую с покрасневшими глазами которые до сих пор слезились и таким же алым носом. Он берет поднос, ложку с вилкой и встает в очередь. -Можно за тобой встать? Блондин по голосу понял кто стоит рядом, поэтому просто что-то промычал, кивнул и немного подвинулся давая Хенджину втиснуться, но не повернулся в его сторону что-бы тот не увидел его заплаканное лицо. -Все хорошо, Ёнбоки? -Да. -Посмотри на меня. Так и не дождавшись ответа Хенджин решил заглянуть в лицо Феликса под капюшон но не успел, подошла очередь блондина. Ёнбок забрал еду, расплатился, ушел за самый последний стол в углу и начал медленно пережовывать еду, но шатен так просто не отстал. -Почему ты так мало взял? разве ты этим наешься? Шатен насадил на вилку кусочек мяса и поднес к губам Феликса. -Вот, открой рот. -Нет, я правда сейчас не хочу кушать поэтому взял поменьше. Хенджин положил вилку на тарелку, взял Феликса за подбородок и развернул его лицом на себя. -… -Все нормально, правда, просто я получил плохую оценку вот и расстроился. -Точно? -Да… -Глупенький. Хван слегка улыбнулся, снял с пепельноволосого капюшон и погладил по голове. -Не расстраивайся так из-за оценок, ты все равно сможешь их исправить или если совсем туго обращайся ко мне. -Хорошо. Феликс улыбнулся и продолжил кушать свой обед. Хенджина все никак не покидало чувство легкой тревоги, что то было не так. 16:35.Блондин дрожащими ногами идет за здание. -О! пришел, а мы уже думали уйти -Ох как я соскучился по твоему отвратному личику. Феликса прижали к стене держа за воротник, раздается звук удара и блондин чувствует сильную боль в носу и падает на колени, он касается носа и видит на руке бордовую кровь, по щекам опять бегут слезы, но на этом эти придурки не останавливаются, Кай наносит сильный удар ногой по животу, от этого Ёнбок уже переворачивается на спину и скулит от боли. -Хочешь вырвем тебе твои блядски волосы? Феликс отрицательно помотал головой и про себя молился чтобы они этого не делали. Его берут за волосы переворачивая обратно на четвереньки, но тут же отпускают и слышится хруст, блондин не понимал что происходит звук был, а он боли не почувствовал, Феликс приоткрыл глаза и увидел Хенджина стоящего над Джонни который держался за нос и выл от боли. -Ебанат! ты мне нос сломал! Кай не замедлив ни на секнду накинулся на Хенджина с кулаками, шатен не успев среагировать получает удар кулаком по челюсти, Хван не успевает встать как Су Юнг подхватывает и валит его на спину держа руки на горле, разносится еще один хруст, это был уже нос Су Юнга -Бля, чуваки у меня слишком красивый нос чтобы его портить, сорян. Кай убежал а два его дружка поковыляли за ним, перед этим бросив максимально злобный взгляд на Хенджина. 17:00. Они с Феликсом сидят на поребрике в тишине уже минут 10, хотя казалось что целую вечность, а с неба моросит дождь, Хенджин достает своими холодными, большими руками с разбитыми костяшками чапман, зажигалку, Хван поджигает сигарету, затягивается, а Феликс уже не может так сидеть. -Джинни…прости что не сказал правду, я не хотел тебя в это впутывать, прости пожалуйста. Феликс бы сказал намного больше извинений и благодарности и то как он дорожит Хенджином и про все, но это было все на что у него хватило сил. Хван выдыхает сигаретный дым и говорит. -Я понимаю Ликси, я совсем не обижен, я до сих пор зол на этих ублюдков и немного задумался… -О чем? -О тебе. Феликс немного растерялся от такой прямолинейности. -Всмысле? -Феликс…а если я скажу тебе, что ты мне нравишься. Проговорил Хенджин, медленно потушив сигарету о мокрый асфальт и приблизился к приоткрытым губам пепельноволосого и сказал обжигая их горячим дыханием. -Я тебя люблю. Феликс прикрыл глаза и подвинулся вперед их губы соприкоснулись, губы Феликса отдавали чем то сладким и кровью которая засохла в ранках на губах, а губы Хенджина отдавали табаком и шоколадом, Хван взял Ликса за шею и притянул к себе углубляя поцелуй, он без стеснения проникал в рот блондина языком и исследовал его а пепельноволосый мычал в поцелуй от приятного чувства чужого горячего языка во рту. Шатен отстранился, бросил взгляд на покрасневшего блондина, который смотрел куда то в низ и крутил колечко на пальце, Хенджин выглядел спокойным, но на самом деле у него сердце было готово вырваться из груди. -Нехочешь сегодня остаться у меня Ликси? Просто мои родители работают до поздней ночи, а я не люблю оставаться один. -Ну хорошо. Они подхватили рюкзаки и пошли, они разговаривали не о чем, рассказывали истории из жизни, смеялись, раньше Хенджин мечтал рассматривать Феликса, а теперь он хотел целовать его каждую минуту своей жизни, Ликс что-то водушевленно рассказывал, а шатен не смог удержаться и взял его маленький мизинчик своим, блондин перестал говорить и замедлил шаг смотря Хенджину в глаза, а потом солнечно улыбнулся и еще крепче сжал мизинец шатена.
132 Нравится 3 Отзывы 35 В сборник