И запомните, никто не должен з...Узнали!

NC-17
Завершён
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 942 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 33 Отзывы 16 В сборник

[Видео]

Настройки
||В лагере||       После вкусного и сытного обеда никто не расходился, лишь Линч,Джон и Брукс ушли за камерой и ноутбуком. Вернулись они быстро. Дельта подключил камеру к ноутбуку и начал пролистывать записи на ней. Найдя нужную открыл на весь экран. Запись была длинная, но найдя нужный момент остановил. Брукс окликнул всех чтобы привлечь внимания. Δ–Эйй..ребят я нашёл этот отрывок, смотрите-повернул ноутбук к команде и включил запись.       Вот включилась запись, вроде ничего необычного, но хруст ветки и двое парней побежали, как ошпаренные. За ними гнался тот самый монстр. Они бежали и что-то горовили на камеру, но это не главное, а главное то, что камера снимала Линча, Джона и тварь позади них. Остановив запись на моменте где эту тварь было лучше всего видно. Все начали рассматривать её. Она была уродливая. Челюсть раздвинута в разные стороны, множество зубов ,голова отдалённо напоминала волчью, гигантское тело. #–Ну и уродина. Δ–Согласен. •–Тут и я с вами соглашусь–биоинженер согласиласьи с двумя парнями, а Кэр, Ви и Линч просто поомолчали. Δ–Как мы эту уродина назовём? #–Может Чупакабра £–Джон ты серьёзно, оно даже на чупакабру не похоже. ^–Может Волкомедведь? °–Это странное название •–Соглашусь с Паттом, моё предложение назвать его Падальщиком, ведь он питается трупами. Кто за поднимите руки- все подняли руки. •–Хорошо, значит решено единогласно что назовём его Падальщик. Нам остаётся дождаться вертолёта с припасами и составить план, а потом начнём охоту на Падальщика.
Примечания:
85 Нравится 33 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)