[Спрятать]
2 января 2023 г., 23:46
||Брукс||
Брукс лежит у себя в палатке, отдыхал, но ему приходить оповещения. Встав посмотреть он увидел сообщение от диспетчера вертолёта с припасами. Там говорилось что вертолёт прибудет через полчаса. Прочитав сообщение Дельта лег обратно, но через пару секунд подорвался с места. Ведь нужно куда-то деть Линча и Джона. Если NetherHill узнает о посторонних, им будет строгий выговар и множество лекций, а насчёт Линча и Джона он незнал, но точно ничего хорошего.
Δ–РЕБЯТА ВСЕ СЮДА!-крикнул Брукс чтобы всех собрать.
#–Нахрен так кричать-возмущался Джон
°–Согласен мы вроде не далеко.
•–А, что происходит? Кто кричал?
^–Это Брукс, он позвал всех зачем-то.
•–Мм.. Брукс зачем звал?
Δ–Просто, скучно было.
#–Серьёзно ты из-за этого только позвал нас!
£–Джон успокойся
#–Какой нахрен успакойся?!
Δ–Да успакойся ты очкарик.
#–Очкарик, очкарик?!
£–Джон!
•–Всё хватит, так зачем ты собрал нас?
Δ–Я хотел сказать, что меньше чем через полчаса прибудет вертолёт, а у нас тут гражданские! Ну это не так уж и важно.
°–Точно
•–Надо куда-то вас спрятать-смотря на Линча и Джона сказал Конахан.
Δ–Вот это открытие!
°–Дельта щас не до твоих шуточек.
^–Согласна с Паттом, куда мы их спрячем.
•–Может в лес или в палатку?
Δ–А куда мы их палатку денем?
°–Простите, но пока вы тут обсуждаете куда деть Линча и Джона, вертолёт приближаются. Дельта сколько до прилёта вертолёта?
Δ–Минут 10-15 не больше.
•–Всё отправляем их в лес и собираем палатку.
#–А нас спросить, что мы хотим ,не хотите?
Δ–А зачем?
•–У нас нет времени на это- напоминает биоинженер.
£–Джон иди возми то что нужно и пойдём.
#–Ладно.
£–у меня вопрос, а когда нам вернуться?
#–Не ходить же нам целый день.
•–Вернитесь через часик.
#–Хорошо.
£–Ага
Собрав вещи журналист и писатель ушли в лес, а команда Найтмер ожидает прилёт вертолёта.
Примечания:
Мне кажется что вышло не очень. И ещё у меня есть идея написать несколько связанных между собой фф как вам идея?